ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:41     #111
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Если с такой точки зрения, то войны там не было вообще.
Старый 09-02-2009, 00:42     #112
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
присоединяюсь к mameNel.

Хочу также заметить, что верю в честь мундира российской армии, и считаю Буданова выродком и преступником. А не "массовым явлением в рядах". Мой мир устроен так. Рада, что не одинока.

Спокойной ночи.
Полное согласие с каждым словом в этой, вполне корректной дискуссии, где только очень небольшое количество постов вызывают отвращение.


С милейшими людьми иногда стоит пожестче.
Старый 09-02-2009, 00:42     #113
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
присоединяюсь к mameNel.

Хочу также заметить, что верю в честь мундира российской армии, и считаю Буданова выродком и преступником. А не "массовым явлением в рядах". Мой мир устроен так. Рада, что не одинока.

Спокойной ночи.


Также рад за Вас!!!! Предлагаю Вам переехать на постоянное место жительство в Чечню!!! Вы будете там национальной героиней!!!!



Спокойной ночи!
Старый 09-02-2009, 00:43     #114
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
да нет, мы ведь рассматривали жестокое изнасилование с убийством во время воейнных действий в Чечне российским офицером чеченской девушки. Такое и было "дано:". Вот есть люди, которые написали "если это "дано", то мы осуждаем".
А кто-то написал "нет, я не зверь, но, может, дано не этьо, а что-то другое...тогда пусть..."
Зря Вы так я не увидела в этом топе ни одного неадекватного человека, который бы говорил о том, что "так и надо"...
Вы же понимаете, что завели провокационный топ, и все это понимают, но остаются в рамках дискуссии.
Если бы возникла тема о Чикатило, вряд ли бы нашёлся тот, кто усомнился, стоит ли наказывать и прочее. Все были бы единодушны.
Так же, как и если бы Вы написали о неком субъекте, изнасиловавшем и убившим девушку, по фамилии Буданов. Тоже было бы единодушие.
А вот когда к прочим факторам пишется "офицер российской армии" и военные действия, то многие позволяют себе усомнится в полной невинности одной стороны и жестокости другой.
Усомниться, а не написать, что одобряет.
Старый 09-02-2009, 00:44
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #115
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Отвратительно. Насчет бюргеров- точно подмечено. Эти "милейшие", прямые кандидаты в военные преступники. А вобъе, кинте им сылочку на топик про насилие, пуъай на досуге почитают.
Старый 09-02-2009, 00:47     #116
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


как так?
1994-1996 - 1 чеченская война
1999-2000 - 2 чеченская война
Старый 09-02-2009, 00:47     #117
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Зря Вы так я не увидела в этом топе ни одного неадекватного человека, который бы говорил о том, что "так и надо"...
Вы же понимаете, что завели провокационный топ, и все это понимают...

+ 1 000 000
Старый 09-02-2009, 00:48     #118
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Зря Вы так я не увидела в этом топе ни одного неадекватного человека, который бы говорил о том, что "так и надо"...
Вы же понимаете, что завели провокационный топ, и все это понимают, но остаются в рамках дискуссии.
Если бы возникла тема о Чикатило, вряд ли бы нашёлся тот, кто усомнился, стоит ли наказывать и прочее. Все были бы единодушны.
Так же, как и если бы Вы написали о неком субъекте, изнасиловавшем и убившим девушку, по фамилии Буданов. Тоже было бы единодушие.
А вот когда к прочим факторам пишется "офицер российской армии" и военные действия, то многие позволяют себе усомнится в полной невинности одной стороны и жестокости другой.
Усомниться, а не написать, что одобряет.


ППКС! именно про это многие и пытались сказать,и потом вы думаете что с 96 года на територии где идет война,не было ни убийств,ни грабежей,ни изнасилований? я в этом очень сильно сомневаюсь,а тогда почему именно Буданов? очередной показательный суд? вот поэтому и есть сомнения.

А поведение такое недопустимо ни для кого,будь ты военным или арабским шейхом.
Старый 09-02-2009, 00:48
ответ для klunia на сообщение "как так? 1994-1996 - 1 чеченская..."
    #119
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Между кем и кем?
Старый 09-02-2009, 00:49
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #120
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


такое ощущение. что две темы. одни спорят, насиловал ли Буданов, снайперша ли девушка, и прочие посторонние вопросы
вопрос, который задает автор, я понимаю так: нормально ли, что люди, согласные с офиц версией. то есть считающие, что офицер (Буданов или другой) насиловал девушку, издевался и прочее, прежде чем убить, утверждают. что он имел на это право и вообще ничего особо страшного не сделал..
для меня НЕТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.