Помогите нам! Ребенок кашляет уже полгода! К кому обращаться? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:27     #111
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


А мы сегодня спали!!!!Пару раз во сне кашлянули и все.Дите дрыхло 12 часов аж-бедняга.Вот что значит наконец-то правильное лечение подобрали.Правда все-таки после нагрузки здорово кашляет-не нравится мне это.
Старый 25-01-2009, 11:34     #112
Наяда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: 2 мин.от м.Комендантский пр-т
Сообщения: 264
Наяда отсутствует


У меня та же проблема с малышом. В 2 года нас закормили витаминами, я как порядочная мама давала всё,что скажет доктор... Итог: ребёнок стал кашлять постоянно,я выждала месяц и после этого началась паника.....Обратились в клинику, хороший врач нам попалась. Доктор наук аллерголог -иммунолог. Мы сдали немеряно анализов и началось лечение... лечились 2 года, очень много медикаментов скушал мой малыш(я за всю жизнь столько не съела!) Диагноз: Аллергический трахеобронхит. Я устала от этого лечения,малыш то же. Летом 2008 ездила на всё лето на море. И всё прошло. Кашель прекратился.Убрала все лекарства.Думала навсегда, да нет. В декабре опять появился. Но больше я не кормлю лекарствами, перешла на травы,прошли обследование, назначили курс, говорят очень долго придётся пить.... ну и пусть, главное ВЕРА и больше без лекарств! Пьём уже 2 месяц, пока кашель не прошёл, но и плюс есть: мы стали ходить в сад(до этого по 2 месяца могли на больничном сидеть) и вирусы не прилипают.
Старый 25-01-2009, 15:22     #113
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Могу посоветовать диагностику на клеточном уровне.
Господи, да откуда ж вас столько распространителей???
Старый 25-01-2009, 15:33     #114
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Господи, да откуда ж вас столько распространителей???
Я ничего кроме информации о том, что мы сами делали не написала. И никому ничего не навязываю. Почему вы так реагируете?
Старый 25-01-2009, 19:44     #115
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
А вам сколько лет?Попробуйте эту болтанку тоже сделать-хуже точно не будет.Мы были и у Гринфельда и у Мельника тоже.Мельник мне самой промывания гланд делал,такой лапочка(ну это не по теме).Вот по поводу удаления.Конечно это операция итд итп много мнений,но все-таки когда польза от нее несомненно больше имхо стоит рискнуть.мои друзья сделали ребенку-однозначно полегчало,болеет, конечно ,но без синуситов отитов итд.А у нас все как-то более вниз спускается ,поэтому я пишу что если борьба не поможет,то..... А обструкция у нас всегда была на фоне ОРВИ и аденоидита,возможно организм так на вирус реагирует.

Нам 5,5 лет. Спасибо за совет.Попробуем. Но мы ,все-таки,склоняемся к операции. Ведь при больших аденоидах,ребенок испытывает дефицит кислорода,страдает нервная система,появляются проблемы с формированием прикуса,да и развитие замедляется.Поэтому,не хотелось бы,пытаясь избежать "меньшей" беды-операции,заработать нечто "большее"....
Старый 25-01-2009, 19:52     #116
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Я ничего кроме информации о том, что мы сами делали не написала. И никому ничего не навязываю. Почему вы так реагируете?
Вам спам часть по почте приходит? Там очень часто написано: "Это не спам, я ничего вам не навязываю..."
Поэтому, наверно
Вы же не по доброте душевной расписали всю эту простыню? Вы же ее продаете? Или рекомендуете продающего.
Старый 25-01-2009, 19:53     #117
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
У нас крайняя степень аденойдов. Где мы только не наблюдались. везде однозначно сказали вырезать, но т.к. мы асматики и возраст маленький я побоялась. Стала грызь гранит науки дальше..В итоге мы сходили в НИИ уха горла носа на бронницкой. фамилию врача не помню. старенькая бабушка ,дотошная и нудная. профессор. В общем она сказала ,что вот вам рецепт (надо было смешать три вида капел и закапывать переворачивая ребенка вниз головой) если это не поможет, то тогда она согласится с мнением других специалистов. В общем мы смешали эти капли прокапали месяц и ВСЕ. Уже 2 года мы живем не вспоминая про наши аденойды. Попробуйте туда сходить. консультация вроде стоила 500 рублей и очередей нет если платно. Мне кажется лучше еще поискать выходы чем выдрать аденоиды. Выдираие аденойдов - палка о двух концах. Может быть все станет очень хорошо ,а может только усугубиться. А какой у вас возраст? мальчик девочка?
Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
посмотрела карту нашла толко телефон записан ее рукой рядом с диагнозом 710-17-55. А смешивали (прочитала) мираместин+називин+дексаметазон все в пропорциях 1:1:1, делали промывания физиомером или хаммер. а капли капали 3 раза в день по 1 пипетке...

Уточните,пожалуйста,как промывать,переворачивая ВНИЗ ГОЛОВОЙ. Я не совсем поняла.
Старый 25-01-2009, 21:04     #118
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Опасно это самим.Я вчера мелкой закапала запрокинув голову а у нее надбровная дуга заболела.
Старый 25-01-2009, 21:08     #119
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вам спам часть по почте приходит? Там очень часто написано: "Это не спам, я ничего вам не навязываю..."
Поэтому, наверно
Вы же не по доброте душевной расписали всю эту простыню? Вы же ее продаете? Или рекомендуете продающего.
?


Lissia понимаю ваш праведный гнев,но вы насколько я понимаю медик,может лучше чем гонять оных,поможете нам ,бедным, дельным советом.
Старый 25-01-2009, 21:14     #120
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Я помогаю, когда знаю и когда могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.