***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:02     #1301
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


http://roadrage.ru/testovaya Лера проверь себя)))
Старый 03-04-2009, 19:06
ответ для Викуsik на сообщение "http://roadrage.ru/testovaya..."
    #1302
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
http://roadrage.ru/testovaya Лера проверь себя)))
Ссылку сохраню. Через год проверю себя. Пока я не являюсь практикующим водителем,на такие тесты отвечать как-то некомильфо
Старый 03-04-2009, 19:10     #1303
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


давай-давай, потом результат не забудь огласить)))
Старый 03-04-2009, 19:47     #1304
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Привет всем!

Лизоньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем,кто нуждается вдруг-тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
привет девочки.
Лизуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Танюш, выздоравливайте скорее...
Девочки, спасибо за кулачки!!! Лиза лучше, сегодня ходила в садик

Лера вам с Дашустиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Лера с такой темпой пора на антибиотики переходить!!!!! тем более что она не сбивается и тело ломит....суммамед для взрослых или на крайняк ремантадин
Я бы до завтра подождала бы но если будет такая темпа сохраняться и будет плохо сбиваться, то тоже думаю надо антибиотики... можно амоксиклав
Старый 03-04-2009, 19:56     #1305
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Тань,спасибо!
Температуру я сбила,но ремантадин-таки попросила Славку мне купить. Закинулась им уже.
Дашка вроде бы ничего,веселенькая. Кашля нету-так,покашливание... И горло не красное. И соплей нет,но Деринат ей капаю.
Короче,обойдусь без антибиотиков-не люблю я их... На ночь ТераФлю,и нормуль.
Старый 03-04-2009, 22:27     #1306
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот я думаю-принимать мне антигриппин или обойтись парацетамолом?
Афлубин я пью через каждые 2,5 часов

Лер,если это вопрос ко мне,то я не стала бы принимать ни Антигриппин,ни Афлубин.Парацетамол,конечно,чтоб сбить темп.наиболее безопасен.Ремантадин-лек-во древнее и небезопасное в отношении печени,на мой взгляд лучше Арбидол.Вообще очень важно много-много горячего питья,буквально каждые полчаса по кружке(малина,молоко+мед,чаи травяные).Это помогает избавиться от интоксикации-причины ломоты и плохого самочувствия.Выс .темп.и ломота в суставах -вероятнее грипп,возможно вирус.Антибиотики на вирусы гриппа и прочие не действуют.Они активны только в отношении бактерий.Часто к вирусной инфекции присоединяется бактериальная(чаще на 2-3-4 день,проявляется некоторым ухудшением состояния).Поэтому в целях перестраховки назначают антибиотики.
Старый 03-04-2009, 23:47     #1307
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Тань,спасибо!
Температуру я сбила,но ремантадин-таки попросила Славку мне купить. Закинулась им уже.
Дашка вроде бы ничего,веселенькая. Кашля нету-так,покашливание... И горло не красное. И соплей нет,но Деринат ей капаю.
Короче,обойдусь без антибиотиков-не люблю я их... На ночь ТераФлю,и нормуль.
Выздоравливайте!!!!
А у меня уже сил нет Лизу укладывать спать по вечерам - это какой-то кошмар.... По часу с лишним приходится ее укладывать, а она скачет по кровати, ржет... если начинаешь делать замечания и "укрощать" ее - тут же рев и истерика... Сегодня я легла на свою кровать и говорю: Лиза, мама устала, будет спать и ты ложись... Включила детские колыбельные... Она начала бесится, потом начала плакать: С папой буду спать.пусть папа придет... Я лежу молчу... она стала долбиться в дверь, я тихонько говорю: Лиза иди ляг в кровать... Она пошла на свой подиум и потащила горшок за соьбой, села пописала, вроде легла... Потом вскочила взяла книгу и приносит ее мне и говорит: Мама, читай.... я ей говорю: Уже темно, надо ложится спать, все звери и детки уже спят... Она стала плакать и орать: Это не моя кровать, тут нет моей кровати.... Я говорю: Хорошо, тогда ложись на полу... и ушла выливать ее горшок... Захожу в комнату мой ребенок лежит на полу и спит
Ну вот как ее научит засыпать самой... или хотя бы после прочитаной книжки...
Старый 03-04-2009, 23:49     #1308
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Лизоньке и Лере с Даше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:03     #1309
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!!!
А у меня уже сил нет Лизу укладывать спать по вечерам - это какой-то кошмар.... По часу с лишним приходится ее укладывать, а она скачет по кровати, ржет... если начинаешь делать замечания и "укрощать" ее - тут же рев и истерика... Сегодня я легла на свою кровать и говорю: Лиза, мама устала, будет спать и ты ложись... Включила детские колыбельные... Она начала бесится, потом начала плакать: С папой буду спать.пусть папа придет... Я лежу молчу... она стала долбиться в дверь, я тихонько говорю: Лиза иди ляг в кровать... Она пошла на свой подиум и потащила горшок за соьбой, села пописала, вроде легла... Потом вскочила взяла книгу и приносит ее мне и говорит: Мама, читай.... я ей говорю: Уже темно, надо ложится спать, все звери и детки уже спят... Она стала плакать и орать: Это не моя кровать, тут нет моей кровати.... Я говорю: Хорошо, тогда ложись на полу... и ушла выливать ее горшок... Захожу в комнату мой ребенок лежит на полу и спит
Ну вот как ее научит засыпать самой... или хотя бы после прочитаной книжки...
Тань,я когда-то давно делала так:Определенный порядок всяких процедур(еда-купание-сказка-чистка зубов)-укладывала в кровать,говорила определенные фразы(мама любит,все устали,все детишки спят,и т.д.) и уходила.Мы тогда еще жили в однушке.Уходили на кухню.Поля плакала,мы заходили с периодичностью в несколько минут,говорили все те же фразы и уходили снова.Я помню критичный переиод был где-то 3-4 дня,потом Полинка начала засыпать быстрее и уже не плакала особо,а потом и вовсе привыкла засыпать одна.Сейчас мы кладем ее в кроватку,я пою пару куплетов колыб.,целую,говорю,что люблю и я пошла отдыхать и ухожу,выключив свет и закрыв дверь.Был период правда,когда она требовала постоять в комнате.Стояли молча какое-то время,потом выходили.У этого метода есть как приверженцы,так и противники,считающие,что это жестоко,что ребенок плачет,считает себя брошенным,боится темноты и пр.Я думаю везде есть свои плюсы-минусы и каждый выбирает для себя метод.
Старый 04-04-2009, 00:03     #1310
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Я говорю: Хорошо, тогда ложись на полу... и ушла выливать ее горшок... Захожу в комнату мой ребенок лежит на полу и спит
Ну вот как ее научит засыпать самой... или хотя бы после прочитаной книжки...
Вот Лиза чудачка то !

Мы последнее время на нашей кровати все вместе укладываемся, свет выкл., телевизор выкл. Тимка начинает - Мама, включи све!!!, мы его успокаиваем, что завтра утром включим. Через пять минут таких просьб, ребёнок вырубается.
А вчера , вообще сам попросился в свою кровать, попросил одеялом укрыть. Глаза закрыл - и ГОТОВО ! первый раз у нас такое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.