Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 20:28     #41
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
Извините, но шкафа нет, какие именно фотки послать?
Конечно диван и комод!!!! это я ошиблась. Их фотографии Лена очень ждет
Старый 03-05-2007, 22:12     #42
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Конечно диван и комод!!!! это я ошиблась. Их фотографии Лена очень ждет
отправила 3 фото на мыло, если не дойдет, пишите в личку
Старый 04-05-2007, 00:10     #43
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


У нас знакомая купила кухню на всю стену (от стены до стены) за 5 тыс руб. В Максидоме была распродажа вытавочных образцов. Это я к тому, что такие варианты тоже можно рассмотривать. Я конечно понимаю, что у них совсем нет времени ездить по мебельным, но может быть кто-нибудь с форума будет в мебельных магазинах и заметит такие акции, то можно будет помочь приобрести почти новую кухню.
Старый 04-05-2007, 02:51     #44
Блудень
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Пионерка
Сообщения: 1 696
Блудень отсутствует


В первую очередь хочу сказать слова поддержки семье, сил, терпения и мужества Лене и Олегу, и конечно всем, кто вместе с ними.
НО хочется попросить людей, ответственных за сайт тройняшек, обратить внимание - как заходишь, первым бросается в глаза - "ВИНА ВРАЧЕЙ". Сейчас это "клеймо" везде, такое ощущение, что параллельно с программой по поднятию демографии в России запустили проект по запугиванию - по всем средствам массовой информации крутят фильмы и передачи про замученных младенцев и врачей-убийц, воров детей в роддомах. После пары таких вечеров у ТВ и ПК - молоко пропадает и волосы на голове дыбом стоят. Может быть все же стоит поменять формулировки???
Я не врач и не журналист, мне сложно судить - кто виноват. Но из истории этой семьи видно - тяжелым трудом им достались эти дети, и не нужно на кого-то однозначно возлагать вину, новая жизнь - это провиденье свыше.
И заранее прошу прощения у родителей, если я в чем-то, по их мнению, не права...
Старый 04-05-2007, 11:18     #45
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Девочки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос (не знаю, можно ли здесь так спрашивать). Хочу помогать семье с тройняшками. Удобнее всего для меня система Яндекс деньги. Но я никогда ей не пользовалась. Несколько дней назад отправила небольшую сумму на их кошелек для проверки. Попросила Лену ответить, дошли ли деньги, чтобы отправить еще. Но Лене, наверное не до писем, у нее ведь так много забот. Скажите, кто отправлял таким способом, доходят ли деньги таким способом и как Лена их оттуда забирает. Извините за беспокойство, очень хочу помочь.
Старый 04-05-2007, 11:27     #46
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лене, действительно не до писем. Я не знаю, проверяла ли она яндек-кошелек. Я ей позвоню и попрошу проверить.
Старый 04-05-2007, 12:47     #47
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


Я бываю в метро, там продается сок фрутоняня упаковками, какой детки больше любят, и как передать?
Старый 04-05-2007, 13:29     #48
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В Приморском районе я могу забрать. По поводу, какой лучше, я уточню у Лены. Спасибо!
Старый 04-05-2007, 16:51     #49
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос (не знаю, можно ли здесь так спрашивать). Хочу помогать семье с тройняшками. Удобнее всего для меня система Яндекс деньги. Но я никогда ей не пользовалась. Несколько дней назад отправила небольшую сумму на их кошелек для проверки. Попросила Лену ответить, дошли ли деньги, чтобы отправить еще. Но Лене, наверное не до писем, у нее ведь так много забот. Скажите, кто отправлял таким способом, доходят ли деньги таким способом и как Лена их оттуда забирает. Извините за беспокойство, очень хочу помочь.
Деньги доходят точно, а с кошелка они перечисляются на тот же Ленин расчетный счет. Вот такая схема.А Лена уже получает все деньги со сберкнижки. Правда, на Яндексе есть распечатка, так что всегда известно, какая сумма поступила с электронного кошелька, а какая через сберкассу.
Старый 04-05-2007, 19:01     #50
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Новости не очень веселые - детки снова заболели.Хуже всего Толик - у него обструктивный бронхит, снова - небулайзер.У Анюты температура была 39.4, Лена очень боялась судорог. Пришлось прервать занятия у Романова.А на мой взгляд это очень и очень плохо - мало мальски выстроенные занятия опять прекратились. А выздоравливает малышня долго .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.