Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:16     #611
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Ой, ураа, загадала желание)))
Жалко, что обычаев не знает, я спрошу маму, т она вспомнит что-нибудь все таки она там довольно долго жила, позвоню ей вечером сегодня))
Знаю только, что у них теперь похищение преследуется по закону. Жениха могут посадить в тюрьму.
Старый 21-11-2008, 10:22     #612
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Иришка, а почему в четверг, мне кажется на неделе такие пробки по городу??!!!
В дневное время вряд ли будут пробки.

Ну во-первых, мы разбиваем свадьбу на два дня. В 1-й день - ЗАГС и прогулка. В ЗАГС зовем только самых близких (родители и близкие друзья). А уже во 2-й день будем уже ВСЕХ приглашать на выездную регистрацию куда-нибудь в парк + банкет. Хочу, чтобы как раз 2-й день выпал на пятницу. Т.к. на следующий день суббота - люди успеют отдохнуть. Да и мы тоже захотим на выходные куда-нибудь на природу поехать вдвоем отдохнуть от всех.

Во-вторых, в будни все услуги дешевле (аренда, банкет)

В-третьих, нет такого ажиотажа в ЗАГСЕ, т.к. все в соновном хотят именно субботу. А нам не хочется тратить все выходные на празднование.
Старый 21-11-2008, 10:38     #613
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


ДЕвочки, развлекательная минутка:

Чем заняться мужу во время шоппинга жены? Выдержки из реального письма руководства супермаркета. Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин. Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине: 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета М&М в рассрочку. 15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров. 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!" 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги???"

я под столом))
Старый 21-11-2008, 11:33     #614
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


И я туда же.

PS. Что касается моего МЧ - так он исправно ходит со мной по магазинам и не ноет.
Старый 21-11-2008, 14:55     #615
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Что касается кавказской традиции.
Танец жениха и невесты происходит в последний момент в конце праздника. До этого все желающие потанцевать с невестой платят жениху типа выкупа. Тот либо дает согласие либо нет. Это касается только мужчин, с женщинами невеста танцует по своему усмотрению без согласия жениха.
Этот обычай мне очень понравился - можно дополнительно денежек заработать. Можно свой тариф придумать, а можно - кто сколько даст. На Кавказе дают кто сколько может.

Интересно сколько я стою?
Старый 21-11-2008, 15:38     #616
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Что касается кавказской традиции.
Танец жениха и невесты происходит в последний момент в конце праздника. До этого все желающие потанцевать с невестой платят жениху типа выкупа. Тот либо дает согласие либо нет. Это касается только мужчин, с женщинами невеста танцует по своему усмотрению без согласия жениха.
Этот обычай мне очень понравился - можно дополнительно денежек заработать. Можно свой тариф придумать, а можно - кто сколько даст. На Кавказе дают кто сколько может.

Интересно сколько я стою?
Иришка, уверена, что ты бесценна!!!Забавная традиция)) Если например гость не подготовился, можно придумать для него какое -нибудь задание))
Старый 21-11-2008, 16:10
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #617
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Сегодня смотрела торты. не знаю. все вроде красивые. Онтроме смотрела, Невские берега. хочу без подставочек, три яруса. резать, конечно, не удобно, но я таким его всегда предствляла. а еще вчера мне приятельница сказала, что она покупала платье в магазине "Галена". она сказала, что там оч большой выбор.
Старый 21-11-2008, 16:12
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #618
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


http://www.wedding-show.ru/galena/ex.php то что склад магазин. не знаю, не была, но она сказала, что там красиво и все видно хорошо


а вот непосредственно сайт http://www.galenamoda.ru
Старый 21-11-2008, 16:13     #619
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!Мы тоже хотим либо на 5, либо на 12 июня)))а в каком загсе собираетесь?
мы хотим во второй БД. хотели в первый, но увы(((
Старый 21-11-2008, 16:16     #620
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела торты. не знаю. все вроде красивые. Онтроме смотрела, Невские берега. хочу без подставочек, три яруса. резать, конечно, не удобно, но я таким его всегда предствляла. а еще вчера мне приятельница сказала, что она покупала платье в магазине "Галена". она сказала, что там оч большой выбор.
А я решила, что я торт не хочу. Я хочу десерт из мороженого с фруктами на бисквите или воздушной вафле. Т.е. два в одном. Только вот думаю как мороженое будет сочетаться с чаем или кофе. Буду думать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.