няня через агенство, положительный опыт у кого был - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:09     #1
ila73
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
ila73 отсутствует


уважаеые участники, подделитесь опытом , если кто искал через агенство.
по обьявлению приходит много, звонков то же. но к сожелению ничего реального. заплатить можем и агенству. но до последнего считаю это надувательством. Обычные безработные организовывают ООО за 5 тыс руб. + реклама. Проверки никакой, ответствености то же. Обычные посредники. Знаете , у нас есть возможность проверить няню скурпулезно, вплоть когда . у куда выезжала. И когда приходят няни по обьявлению о работе они помоему даже не догадываются, если серьезный человек, что он оних может узнать. поэтому прошу помощи, подделитесь квалифицированными кадрами иди професиональными агенствами. У нас была хорошая няня, нашли по рекомендациям. Но к сожелению по семейным обстоятельствам няня была вынуждена уйти. Ребенок взрослый - 5 лет., занимается всем чем можно платим за обучение большие деньги, нормальной няни не найти, которая факртически просто конролировала. Все какие дилетанты, просто кто не смог в жизги устроиться. вот такая тема помогите советом. спасибо.
Старый 02-03-2009, 00:19     #2
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Я первую няню нашла как раз чз агентство - мне нужно было очч быстро, тк совсем валилась с ног - мне нашли в тот же день, с рекомендациями и мед. образованием и сошлись мы с ней сразу, так что я была давольна
Могу написать в личку координаты.
Старый 02-03-2009, 00:23
ответ для VarEk на сообщение "Я первую няню нашла как раз чз..."
    #3
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


А вообще - возьмите "Детский Петербург" справочник для пап и мам - там есть целый раздел "Няни гувернеры воспитатели" - там довольно приличные конторы с длительным опытом работы - я как раз оттуда и получила инфо.
Старый 02-03-2009, 08:38     #4
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Есть очень приличные агентства. Но они дорого берут.
Старый 02-03-2009, 11:53     #5
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Я нашла няню за 1 день. Агентству заплатила дорого, конечно, но зато все удачно (ттт).
Старый 02-03-2009, 12:07     #6
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Я обескуражена своим обращением в агентство. Вычитала про него на этом форуме. Настроена я была весьма гибко - в том числе и по поводу оплаты и графика. за квалификацию готова была платить соответствующим образом. Но девушка-агент сразу как-то остановилась на одной сумме - дескать, сейчас кризис и больше платить не надо. Через пару дней на мне сообщила, что никто работать не согласился - есть только одна кандидатура, которая точно будет согласна, но она куда-то пропала. В общем, полный облом-с. Я еще раз напомнила, что готова рассмотреть и другие варианты. На этом она пропала. На 3 недели. За это время вопрос мы решили.
Но няня нам все равно в будущем понадобится. Была бы благодарна за информацию о приличных агентствах.
Старый 02-03-2009, 17:37     #7
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Сначала искала через агенство (московское). Все было нормально, пока там работала хороший менеджер. Менеждер ушла - общаться с агенством стало невозможно. В ноябре давала заявку на няню - перезвонили через 2 недели, когда я сама уже все нашла через ИРР.
Агентские мне заплатить не жалко, вот только смысла в этом я уже не вижу. Если нужно срочно и сейчас - то да, а так.....они еще и оплату персоналу до сих пор разгоняют, точнее пытаются удержать на прежднем докризисном уровне.
Старый 03-03-2009, 12:53     #8
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Мы тоже искали няню в агентстве. Работает уже год. Все хорошо, няня нравится. Аг-ву заплатили 100 % размер з/п няни 24000. замены бесплатные. зимой няню положили в больницу - ребенка оставить не с кем - позвонили в аг-во и утром у нас была замена пока нашу няню не выписали работала. Няня нужна была такая, чтобы заниматься с ребенком. Потом уже Лариса рассказала как с ней проводили собеседование, как проверяли при ней досконально трудовую книжку, паспорт, рекомендации. Сказала, что это единственное аг-во в котором у нее спрашивали про методики которые она знает, а менеджер Наталья (которая вела нашу заявку) - имеет пед. образование. Очень понравился менеджер Наталья. Нам передали потом когда мы договор подписывали все ксерокопии ее документов. Выбрали это аг-во просто потому, что ходили к ним в садик на елку - там дали рекламу, решили, что если они работают уже столько лет и у них есть садики и своя школа, значит и аг-во должно быть хорошее. Пока все в порядке. Т-т-т...
Старый 03-03-2009, 13:44     #9
AdaVin
Активный участник
 
Профиль AdaVin
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщения: 437
AdaVin отсутствует


Мы нанимали няню в РОСТе. Нашли быстро, няней очень довольны, работает у нас уже год. Но услугами агентства кроме непосредственно поиска (замена, разруливание проблем, замена на больничный и т.д.) пользоваться не пришлось.
Старый 03-03-2009, 13:53     #10
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


автор, очень хорошо, что у Вас есть возможность проверить няню. вот и ищите сами в инете, агенства так же делают, только не проверяют. НИ ОДНО АГЕНСТВО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! У них просто нет такой возможности!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.