Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 16:28     #31
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Да, это платно. Бесплатно делают по направлению из МГЦ
А мне Васильева в МГЦ дала направление на прокол на бесплтной основе..... по-моему в 17 РД
За твои же деньги могут и вред нанести ребёночку.......
Старый 24-10-2008, 16:35
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #32
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у меня риск по анализу больше 1,2...... сделала УЗИ в МГЦ на 18 неделе (по УЗИ получилось 19,5, думать и решать надо было за день) , сняли риски, не делала плацентобиопсию... так решили с мужем.... позже моя мама в разговоре с людьми, которые понимают о чем речь, сказали что все ерунда.....
но все равно волнительно......
Старый 24-10-2008, 18:04
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #33
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


У меня было ХГЧ ниже нормы, что не есть гуд. Направили в МГЦ, попала к Васильевой. Чего наслушалась!!!!!!! Страшно стало. Пришла в ЖК, плачу. Врач из ЖК направила на УЗИ в МГЦ. Сама звонила и договаривалась о внеочередном приеме. Попала к Тихомировой. Супер врач! Да на УЗИ она действительно обнаружила порок развития. Вместе с Пуйдой они этот факт зафиксировали и сказали, что никаких проколов делать не надо. Вообще забудьте об этом, т.к. все остальное в норме. Деть родился именно с тем, что мне сказали на УЗИ, вплоть до мельчайших подробностей. Кому интересно, что у нас было, можно в личку у меня спросить!
Старый 24-10-2008, 19:06
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #34
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


у меня был показатель 0,309%
тоже направляли на плацентобиопсию...я сдала все анализы...собрала все бумажки...но так и не смогла пойти...накануне приснился страшый сон...что мой будущий ребёнок тонет и я спасаю его...
на узи в 12 недель всё было в норме....и след узи тоже..только ребёнок был очень маленький...на второеузи ходила тоже в МГЦ ..но к другому врачу..ничего не сказав, что меня направляли на плацентобиопсию...
правда на 30 неделе загремела в больницу...там сделали узи..и сказали что всё плохо...у ребёнка всё развито на разные недели...и что он -растение...и что вы сами пошли не этот риск...я сказала,что пойду в МГЦ к тому врачу,который сказал,что всё хорошо...но так и не успела сходить...на этой же недели отошли воды..и я родила ...оказалась инфекция...видно поэтому и анализ был плохой!родилась 1кг 345 гр...а сама без паталогий...
хотя когда шла на роды...сказали мы спасаем вас...больше ни о чём речи не идёт!вообщем напугали и меня и родственников до полусмерти...((
но слава богу всё обошлось!
желаю вам правильного решения и хороших результатов!
Старый 25-10-2008, 00:23
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #35
irangel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 76
irangel отсутствует


У меня был повышен ХГЧ, при том в Момах вывели запредел из-за возраста!!!Отправили к генетикам в Отто. Нервов потрепали!!! И все приемы же за денежки, доп . скрининг тоже. а когда прописали эту плацентобиоскопию уверяли, что все безопасно и я ничем не рискую)))) гниденыши!!!! зачем придумали этот скрининг, настолько ж это все неточно, а поверхностно! так нервы нам трепят!
в итоге и за плацентобиоскопию захотели 7000р! Когда я поняла, что реально разводят на бабки-написала отказ. И знаете что услышала в ответ! Чтож вы так! Наука же должна двигаться вперед!
Меня это просто убило! ненавижу генетиков, ненавижу отто!!! столько крови высосали, столько нервов и слез!!!
Повезло с врачом в МПЦ Петровой ЕВ на узи все настолько внимательно просмотрела(не то, что пальцы, фаланги пальцев пересчитала) и успокоила, вошла в положение, отнеслась с пониманием и вниманием.
Старый 25-10-2008, 00:32
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #36
irangel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 76
irangel отсутствует


а, да, еще скидка 50% дается жителям СПб женской консультацией))))
гагага, деньги заплати, они тебя и инфицировать могут , и выкидыш вызвать, зато скидку таку реальную сделают!!! и наука двигаться вперед будет! а этож само главное, что им до вас и вашего будущего дитенка!
Старый 25-10-2008, 01:13
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #37
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Ужас, конечно . Мне, слава богу, никто нервы так не мотал, их и так хватало . В 22 недели по узи нашли маркеры (отсутствовала носовая косточка, были увеличены почки и еще что-то ). Моя врач, позвонила Лебедеву и попросила, чтобы он нас посмотрел. На следующий день мы к нему пришли, без записи, он нас принял, смотрел несколько раз (малыш все отворачивался), за это ни копейки не взял. Потом рассмотрел, подтвердил отсутствие носовой косточки и увеличение шейной складки. Но ни на чем не настаивал, просто рассказал, какая в нашем случае вероятность рождения больного ребенка. Все довольно спокойно, без истерик и запугиваний. Наоброт, поддерживал, говорил, что скорее всего это вариант развития, но 100 % гарантии он конечно дать не может. Мы сами с мужем приняли решение, что нам необходимо знать, что с нашим ребенком. Делали кордоцентез, у Лебедева, все закончилось хорошо, у нас здоровый малыш .
Старый 25-10-2008, 11:12
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #38
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=635926 вот была темка такая же... посмотрите... почитайте.
Старый 25-10-2008, 12:23     #39
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
а, да, еще скидка 50% дается жителям СПб женской консультацией))))
гагага, деньги заплати, они тебя и инфицировать могут , и выкидыш вызвать, зато скидку таку реальную сделают!!! и наука двигаться вперед будет! а этож само главное, что им до вас и вашего будущего дитенка!
Мне делали все бесплатно, в 11 (17) РД, по направлению из жк. Так разве не всех, кто с подозрениями, направляют бесплатно???
Старый 25-10-2008, 12:53
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #40
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Девочки, спасибо все огромное!!! Правильное решение мы приняли и менять его уже не будем, если только по показаниям Лебедева. Жду 6 ноября! Немножко волнуюсь, но как раз 6-го, думаю, потрясусь еще




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.