**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:06     #2681
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
У нас был врач, дал 3 дня, потом - антибиотики, если температура не спадет. (а пока так и держится = днем 38-38,5, ночью до 39)
А я хоть убей не понимаю, как можно просто так назначать антибиотики, если диагноз - ВИРУС гриппа?

Короче сделала тест на беременность - вроде отрицательный (3 шт), но у меня держится темпа 37 с начала приема ОК, а такое у меня было при беременности, и раньше на фоне длительного приема ОК (не сразу же!!!) Сейча сделала еще раз тест - на месте нужной полоски размытое еле видное пятно. Я в панике, чесслово. Нет, это мы обсуждалис мужем не раз - кончено оставим, и рады будем, но сложно будет.
И не понятно - что делать то? ОК нельзя резко бросать, к гинекологу мне сейчас с больным ребенком вообще не вырваться. Завтра утром другой тест сделаю - помотрим.
Ой, Лиз, ну и события у тебя!
Во-первых, про вирус гриппа и антибиотики. Вирусные инфекции, как известно лечатся противовирусными препаратами, а бактериальные инфекции антибиотиками. Но вирус очень часто служит проводником бля бактериальной инфекции, которая развивается не сразу, а спустя несколько дней, после постновки диагноза Грипп. Именно поэтому врач вам сказала подожать 3 дня. Помутнение мокроты, отделяемого из носа, свидетельствует о присоединении вторичной бактериальной инфекции.

Про ОК не знаю, сама не принимала, поэтому информацией не владею. Про резкую отмену точно не подскажу, лучше это как раз на русмедсервисе спросить. Но в любом случае @@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!
Старый 06-04-2009, 15:07     #2682
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девы, а я от няни отказалась, т.е. почти всех отсеяла ещё на этапе переписки, с одной девушкой договорились на собеседование на завтра-послезавтра. Сейчас укладывала Нику, лежим, я ей песенку пою, она заснула, я смотрю на ребёнка и понимаю, что не могу я её ни с какой няней оставить. Когда с бабушкой-то оставляю вся издёргаюсь, соскучаюсь, а тут няня. В общем не могу и всё. Я конечно понимаю, что через пол года у меня будет очередной бзик и всё повторится...
Лена, а ты на работу собираешься выходить? Или ты ищешь няню на несколько часов, когда нужно будет уйти по делам?
Старый 06-04-2009, 15:11     #2683
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
понимаешь, дело не в том, что я не доверяю кому -то определенному, скорее всего есть и отличные няни, но факт остается фактом, чужому не могу!
А я иногда смотрю на некоторых нянь и понимаю, что есть няни , которые будут следить за ребенком лучше. А еще у нас тут такой район. Муж утверждал, что это везде есть, и что он не верит, что кругом ходят алкоголики, подростки выпившие и шприцы валяются. Я такого количества шприцов в Колпино не видела. А тут гуляли в субботу втроем с ребенком и за один час-трое алкашей в разных местах. Пришлось ребенка на руки брать, чтобы на него не упали. И это была середина дня!
Старый 06-04-2009, 15:13     #2684
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас был врач, дал 3 дня, потом - антибиотики, если температура не спадет. (а пока так и держится = днем 38-38,5, ночью до 39)
А я хоть убей не понимаю, как можно просто так назначать антибиотики, если диагноз - ВИРУС гриппа? Блин, ну не могу я просто довериться врачу и все, все мне надо изучить, это и хорошо и плохо одновременно.

Свекровь тут еще опять активизировалась, вместо того что бы в аптеку отпустить на 15 минут за лекарствами, читает лекцию, что я ребенка не правильно кормлю.
Попробуй еще врача вызвать. Я всегда даю один совет-другого врача! Муж меня скоро из дома выгонит )
Старый 06-04-2009, 15:21     #2685
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Попробуй еще врача вызвать. Я всегда даю один совет-другого врача! Муж меня скоро из дома выгонит )
другого - это только за деньги, сейчас такой возможности нет.
да и ситуация пока не столь критическая.
но спасибо за совет.
Старый 06-04-2009, 15:21     #2686
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Лена, а ты на работу собираешься выходить? Или ты ищешь няню на несколько часов, когда нужно будет уйти по делам?
Да, именно на несколько часов в день. 2-3 раза в неделю.
Хотела, понимаешь, здоровье поправить, по врачам надо походить, но будем ждать лучших времён))
Старый 06-04-2009, 15:24     #2687
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


спасибо девочки всем за поддержку.
Старый 06-04-2009, 15:51     #2688
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Спасибки за пожелания здоровья!
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Горку и бассейн обещаем
Мы ведь можем согласиться!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что через пол года у меня будет очередной бзик и всё повторится...
Лен, на самом деле все ответственные родители при выборе няни сталкиваются с такой проблемой. Надо попробовать поискать няню через знакомых. Чтобы с рекомендациями. Сразу надолго не оставлять. Ну и т.п. Сама знаешь. Ты же умница!
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Короче полны раздрай какой-то
Бедные вы наши! Пусть Ди скорее поправляется! А тебе надо к врачу срочно.
Старый 06-04-2009, 15:55     #2689
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
А я хоть убей не понимаю, как можно просто так назначать антибиотики...
Свекровь тут еще опять активизировалась....
С организмом непонятно что .... Завтра утром другой тест сделаю - помотрим.
В общем раздрай какой-то полный в душе.
Да, Лиз... Сочувствую Надо же, столько всего сразу навалилось.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да, именно на несколько часов в день. 2-3 раза в неделю.
Хотела, понимаешь, здоровье поправить, по врачам надо походить, но будем ждать лучших времён))
Лен, а по-моему, стоит поискать все же, пока время-средства есть. Да и Нике тоже полезно время от времени с чужим человеком пообщаться... Но тебе, конечно, виднее.

Девы, у меня, похоже, назревает аврал. Видимо, читать ЛВ уже не смогу. Если что-то будет нужно из-под меня - пишите в контакте. Всех целую
Старый 06-04-2009, 16:00     #2690
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Ты там держись, Кать! NoPassaran!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.