*НОЯБРЯТА-2006*СКОРО ОБЛЕТЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЛИСТОЧКИ-ПОДРАСТАЮТ НАШИ СЫНОВЬЯ И ДОЧКИ* - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 10:48     #451
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
ну так давайте вместе!!!! Аленка, зоопарк у нас вообще в 15 минутах от дома, если не сообщишь, что идете - не прщу, я туда сбираюсь абонимент прикупить (часто ходим). В воскренье мы на Джаз В ДФХ идем, и театров детских неплохих полно!!! только билеты надо сильно заранее покупать, если на хорошие места хотите.
дельфинарий на крестовском, там при входе и билеты. если в будни то можно и бех предварительной покупки.
Ириш, в зоопарк хочу в эти выхи - суббота или воскресенье, с утра пораньше давайте вместе! Мы еще ни разу не были. нигде
в дельфинарий купила билеты на 9 ноября. мы только в выходные можем, я работаю...
На муху цокотуху забронировала на 22 ноября на 11 утра. Там и детям тоже по билету надо? без скидок? разорение полное
Что такое ДФХ? держи в курсе, где что хорошее идет, а как заранее покупать? на 22 ноября уже мест нормальных нет, где их берут?
Старый 21-10-2008, 10:53     #452
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Мои ТТТ вот уже третью неделю нормально меня провожают, все порываются раньше времени к окошку бежать - мне ручкой махать, особенно Маша. Ну а встречают как!!!
мы тоже немного побаливаем, у Кирюши в пятницу температура была, сутки держалась, потом ок. У Маши вчера вечером поднялась и всю ночь держалась, утром тоже с температурой, но бесится как обычно. и сопли, сопли, сопли...
Старый 21-10-2008, 10:58     #453
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Да конечно, кухню поскромнее буду смотреть Меня просто удивила цена игрушки для детей
Лиза постоянно рассаживает своих игрушки, ставит перед ними тарелки и говорит "Кушаем каху" или "Я суп сваила", потом убирает тарелки, ставит кружки и говорит "Теперь копотик" (компотик)
Поэтому мне кажется ей интресно будет
Попробуй посмотреть что-то подобное http://www.ya-yo.ru/?productID=18128 - подобные, если поискать можно и в районе 1500 купить - я видела много в лукоморье, там можно зайти, посмотреть, потрогать а заказать через интернет - что бы подешевле. А что касается цен на детские игрушки мы как-то с мужем смотрели на детские машины (которые сами ездят) так там ценник доходит до 12 000 евро (вполне можно настоящую купить), как говориться - нет предела совершенству......
Старый 21-10-2008, 11:00     #454
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
мы тоже немного побаливаем, у Кирюши в пятницу температура была, сутки держалась, потом ок. У Маши вчера вечером поднялась и всю ночь держалась, утром тоже с температурой, но бесится как обычно. и сопли, сопли, сопли...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте.
Ох уж эти сопли - и что с ними делать? моя хоть высмаркиваться научилась.......
Старый 21-10-2008, 11:35     #455
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
Попробуй посмотреть что-то подобное http://www.ya-yo.ru/?productID=18128 - подобные, если поискать можно и в районе 1500 купить - я видела много в лукоморье, там можно зайти, посмотреть, потрогать а заказать через интернет - что бы подешевле. А что касается цен на детские игрушки мы как-то с мужем смотрели на детские машины (которые сами ездят) так там ценник доходит до 12 000 евро (вполне можно настоящую купить), как говориться - нет предела совершенству......
Ага, спасибо
Посмотрю
Старый 21-10-2008, 11:35     #456
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, а кто что будет дарить деткам на 2-хлетие? Чего-то у меня совсем идей нет
Старый 21-10-2008, 11:39     #457
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что будет дарить деткам на 2-хлетие? Чего-то у меня совсем идей нет
А действительно у кого какие идеи?

У меня две - я тут в детском ювелирном магазине увидела изумительные сережки с подвеской в форме котенка из мультика "кто сказал гав" или, давно хочу кипить ей одежку с каким-нибудь нестыдным логотипом в стиле "взрослой одежды", но такие вещи весьма дорогие, так что можно приурочить к такому событию и какую-нибудь куклу - у нас сейчас тема - мы с куклами не расстаемся
Старый 21-10-2008, 11:47     #458
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


И я не знаю что дарить, поеду скоро в берадо, может там что найду
Старый 21-10-2008, 12:22     #459
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
А действительно у кого какие идеи?

У меня две - я тут в детском ювелирном магазине увидела изумительные сережки с подвеской в форме котенка из мультика "кто сказал гав" или, давно хочу кипить ей одежку с каким-нибудь нестыдным логотипом в стиле "взрослой одежды", но такие вещи весьма дорогие, так что можно приурочить к такому событию и какую-нибудь куклу - у нас сейчас тема - мы с куклами не расстаемся

Интересно, а мальику, что можно подарить на 2 летие? Машинок куча, игрушек тоже, одежду неохота покупать так как я не считаю, что ребенок такому подарку обрадуется....тоже уже как месяц задумываюсь, что подарить, но пока ничего в голову не лезет!!!!!
Старый 21-10-2008, 12:24     #460
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что будет дарить деткам на 2-хлетие? Чего-то у меня совсем идей нет
Чем ближе к Дахиному ДР,тем туманнее мои мысли относительно подарка. Игрухи у нас как-то не очень идут Что-то из одежки моя сестра жаждет подарить. Так что не заню... Склоняюсь к фотосессии-но это,как правильно муж заметил,скорее мне подарок,а не ребенку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.