*НОЯБРЯТА-2006*СКОРО ОБЛЕТЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЛИСТОЧКИ-ПОДРАСТАЮТ НАШИ СЫНОВЬЯ И ДОЧКИ* - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:06     #421
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
..ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНО,КРАСОЧНО И НЕОБЫЧНО!!!!!В ВОСТОРГЕ ВСЕ МЫ ХОХОТАЛИ И СМОТРЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДАРЬЯ ПЕРЕСКАЗЫВАЛА СКАЗКУ,А ВПЕЧАТЛЕНИЙ.....СИДЕЛИ В 4М РЯДУ,ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ,НО В СЛЕД РАЗ ПОСТАРАЮСЬ КУПИТЬ БИЛЕТЫ В ПЕРВЫЙ
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ
я так рада, что Вам понравилось! а то думала -вдруг не понравится, а порекомендовала...

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Девы,кто-нить что-нить про дефолт слыхал?
Ну так как? Будет он или нет?
дефолта не будет. экономический кризис мировой в разгаре, нас уже затронул. Основной удар прийдется на февраль - март, когда работа по существующим ныне контрактам закончится и... Пострадали и пострадают те, ко работает в банковской сфере, в строительстве, кто имеет крупные вложения в ПИФах, кто едавно купил в строящемся доме и т.д. Первичное жилье упадет, вторичка не олжна.
Но именно ДЕФОЛТА пока ни один эксперт не прогнозирует.
Я говорю, имея ввиду то значение, которое у нас вкладывали в этот термин после эк. кризиса 98 года.
Дефолт это банкротство, на сегодняшний день у России есть стаб фонд примерно на год и пока никто не отказался платить по обязательствам (я говорю про Государство), ну а обонкрочивание банков в связи с кризисом идет.

В общем-то пока вообще ничего страшного не происходит... Подобные кризисы - норма, и время от времени случаются. И уж пару - тройку раз за жизнь мы их всех переживаем.

Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
Наше сокровище порадовало вчера: разбросала свои карандаши и на папино требование их убрать заявила "Иди папа на работу....."
))))
Старый 20-10-2008, 16:09     #422
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
я так рада, что Вам понравилось! а то думала -вдруг не понравится, а порекомендовала...
)
ИР,ПРИВЕТ!ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЖДУ НОВЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ
Старый 20-10-2008, 16:10     #423
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ТАНЕЦ ТАРАКАНОВ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ПРИЯТНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА НИХ И НЕ ХОТЕТЬ ШЛЕПНУТЬ ТАПКОМ
Старый 20-10-2008, 16:22     #424
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ТАНЕЦ ТАРАКАНОВ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ПРИЯТНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА НИХ И НЕ ХОТЕТЬ ШЛЕПНУТЬ ТАПКОМ
Олеся, а скока вы выпили?
Старый 20-10-2008, 16:25     #425
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Ну прям так разрекламировали! Мы тоже хотим!
Подскажите, реально в выходные с детьми куда-нибудь попасть? Интересуют спектакли, в дельфинарий где билеты покупать и вообще где он находится? В зоопарк стоит сейчас соваться? Хочу попробовать с детьми куда-нибудь начать выбираться....
Старый 20-10-2008, 16:27     #426
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
Ну прям так разрекламировали! Мы тоже хотим!
Подскажите, реально в выходные с детьми куда-нибудь попасть? Интересуют спектакли, в дельфинарий где билеты покупать и вообще где он находится? В зоопарк стоит сейчас соваться? Хочу попробовать с детьми куда-нибудь начать выбираться....
а выбраться на общее 2хлетие нет желания?
Старый 20-10-2008, 16:31
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "Олеся, а скока вы выпили? :073:"
    #427
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Олеся, а скока вы выпили?
утром-2 чашки кофе,а вечером перед этим-море шампанского,кроме Дарьи,разумеется,но ей тоже все очень понравилось
Старый 20-10-2008, 16:33     #428
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
Ну прям так разрекламировали! Мы тоже хотим!
Подскажите, реально в выходные с детьми куда-нибудь попасть? Интересуют спектакли, в дельфинарий где билеты покупать и вообще где он находится? В зоопарк стоит сейчас соваться? Хочу попробовать с детьми куда-нибудь начать выбираться....
погода еще позволяет-сходите в зоопарк!отлично можно провести время:посмотреть животных и даже их помучить,козлят и ослика-их можно гладить и кормить.а спектакль наш в театре марионеток,на невском,билеты-в любой театральной кассе или в инете на биллетер.ру
Старый 20-10-2008, 16:33     #429
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
а выбраться на общее 2хлетие нет желания?
Я не очень в теме. Оно все-таки состоится? Можно попробовать
Старый 20-10-2008, 16:35     #430
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
погода еще позволяет-сходите в зоопарк!отлично можно провести время:посмотреть животных и даже их помучить,козлят и ослика-их можно гладить и кормить.а спектакль наш в театре марионеток,на невском,билеты-в любой театральной кассе или в инете на биллетер.ру
Спасибо! пошла искать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.