~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:02     #11221
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Юль, а что можно увидеть на узи кроме размеров органов? у вас что было, ну чтоб знать чего искать то?
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Спасибо!

У Юлиного малыша вроде был загиб желочного пузыря, у старшей моей также, а ещё смотрят нет ли застоя желчи в желчном пузыре.
+1 Всё правильно. У нас и у старшего и младшего такая ерунда, деформация желчного пузыря. У старшего перегиб, у младшего крючкообразная деформация. Увеличены желчные, холестаз, у старшего дискинезия жвп по гипо типу.
И у одного и у другого жуткие аллергии на всё, если не пьют желчегонные препараты.
Только со старшим мы промучались до 4 лет в походах к аллергологам, сидели на картошке, цветной капусте, кролике и воде, пока в 4г один умный человек сказал, просто прощупав живот что на 99% это желчный, пошли на узи, а он жутко увеличен.
С младшим, как только он с ног до головы покрылся сыпью, сразу уже прямиком на узи, ну и .....
Так что на мой взгляд стоит эту причину исключить, прежде чем идти к аллергологу и прочим лекарям, пить антигистамины и мазаться гормональными мазями....
Опять таки не навязываю своё мнение, просто очень хочется помочь...
Старый 06-02-2009, 22:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11222
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Муж привез сейчас бумажку с анализами на дизбак, а то я до этого только по тел. узнавала. Там ещё написано:выявлен золотистый стафилококк 10/6, чувствителен к стафил. бактериофагу(произ-ва:Нижний Новгород,и г.Пермь). Что это значит?
Старый 06-02-2009, 22:11     #11223
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
вот такие мы жирненькие - 7200

Какое большое солнышко
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Вот полночь уж пробило...
:l ove::lov e:[/quote]

Ничего пробьемся мы тоже вчера до 2 ночи веселились

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет вчера была не с вами у нас окно переделывали а сегодня у нашей Ксюши очень важный день мы крестились
С крестинами вас , какие вы молодцы
Чтоб у вас все было хорошо
У Ксюшеньки теперь есть Ангел хранитель
Старый 06-02-2009, 22:14     #11224
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Муж привез сейчас бумажку с анализами на дизбак, а то я до этого только по тел. узнавала. Там ещё написано:выявлен золотистый стафилококк 10/6, чувствителен к стафил. бактериофагу(произ-ва:Нижний Новгород,и г.Пермь). Что это значит?
Это значит что Его убивает стафилококовый бактериофог произведенный в этих городах, и в Аптеке нужно будет искать именно эти бктериофаги

У нас у Насти тока от г.Перми умирал
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
+1 Всё правильно. У нас и у старшего и младшего такая ерунда, деформация желчного пузыря. У старшего перегиб, у младшего крючкообразная деформация. Увеличены желчные, холестаз, у старшего дискинезия жвп по гипо типу.
И у одного и у другого жуткие аллергии на всё, если не пьют желчегонные препараты.
Только со старшим мы промучались до 4 лет в походах к аллергологам, сидели на картошке, цветной капусте, кролике и воде, пока в 4г один умный человек сказал, просто прощупав живот что на 99% это желчный, пошли на узи, а он жутко увеличен.
С младшим, как только он с ног до головы покрылся сыпью, сразу уже прямиком на узи, ну и .....
Так что на мой взгляд стоит эту причину исключить, прежде чем идти к аллергологу и прочим лекарям, пить антигистамины и мазаться гормональными мазями....
Опять таки не навязываю своё мнение, просто очень хочется помочь...
+100000000000000000000000000000000 Подписываюсь под всем
у старшей поставили дискинезия жвп , чем мы ее тока немазали и нелечили пока в 5 лет невыявили
Старый 06-02-2009, 22:49     #11225
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Лена прошло все на ура мы были единственными Ксюша вела себя молодцом пыталась с батюшкой говорить глазки ему строила (он у нас молодой) поплакала только когда ее обливали в купели а вот когда причищали еще хотела так что Ксюша у нас теперь имеет еще один праздник сегодня ведь день Ксении Петербургской
с крестинами моих заек еще разик)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ пусть все наладится


я так читаю твои посты прпо поликлиникуи думаю - ёёёёлки -палки- я б с мужем там все б сказала что думаю- у нас врачи просто по очереди + с грудным пропускают
чувствую - приедем - много интересного и нового про дет п-ку мы узнаем и че то думаю про себя услышим... тока если при муже что нить про ромку не то скажут это буде ЖО** -тут как то сказали- а что вы без полиса -так он тааакое устроил - что нас даже в теч 4 мес потом ни разу не спросили -пока мы не получили и я сама его не принесла его

я проф массаж делаю -моему тоже нра - но массажист просто я сама Рады здоровью невесты


присоединяюсь!!!

Ромашка сказал МАМА

мама! сказал мне сынок проснувшись днем, первый раз ЦЕЛИКОМ И ЧЕТКО Вот оно, СЧАСТЬЕ И ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
( на прошлой неделе были АПА - когда папка наш позвонил и АМА - причем на вопрос ДЯДИ мама же в душе - ромка АМА)
Настроение: Супер восторженное
здорово-поздравляю)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Аааа...не видела... видела только пару сайтов, кот. ты выложила позавчера. Кстати можешь смело заказывать и не ждать - они с бамперами
с покупочкой)
Старый 06-02-2009, 23:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11226
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


У нас именины Льва 3 и 5 марта, 2 раза в год сразу друг за другом, хочу в эти дни крестить
Старый 06-02-2009, 23:05     #11227
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
У нас именины Льва 3 и 5 марта, 2 раза в год сразу друг за другом, хочу в эти дни крестить

а у нас 6го января... мы уже пропустили
Старый 06-02-2009, 23:08     #11228
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Муж привез сейчас бумажку с анализами на дизбак, а то я до этого только по тел. узнавала. Там ещё написано:выявлен золотистый стафилококк 10/6, чувствителен к стафил. бактериофагу(произ-ва:Нижний Новгород,и г.Пермь). Что это значит?
это значит что именно этим лекарством его можно убить.
Старый 06-02-2009, 23:09     #11229
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас 6го января... мы уже пропустили
жаль, но думаю таинство крещения- не обязательно в день именин, красиво конечно, когда совпадает, главное-вера в душе
Старый 06-02-2009, 23:10
ответ для nadin_) на сообщение "Это значит что Его убивает..."
    #11230
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

+100000000000000000000000000000000 Подписываюсь под всем
у старшей поставили дискинезия жвп , чем мы ее тока немазали и нелечили пока в 5 лет невыявили
такое ощущение как-будто врачи недоучились, прогуляли лекции кое-какие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.