Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 08:01     #121
Smila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 63
Smila отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девы, эх, я конечно нанервничалась, как на экзамене. Машинка СУУУУУУППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 17-07-2007, 16:36     #122
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девы, эх, я конечно нанервничалась, как на экзамене. Машинка СУУУУУУППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!
Правда, я забыла дома ОСАГо и КАСКО и ехала домой боясь, что заловят гаишники, вот я дура.

Девы, но когда я заглушила машину и потом не могла завести:109::109: звонила в начале десятого своему менеджеру с просьбой рассказать как машина заводится, он долго ржал.

дальше была песня на парковке, господи, что я натерпелась, как в первый раз парковалась, новички и то лучше наверное справляются.

а в целом ощущения потрясающие, эмоции захлестывают. всяких наворотов в машине конечно полно, буду изучать и вас информировать.

Ах, какой классный рассказ я не представляю, как я буду забирать....
Завтра еду менять права в ГАИ, потому что заканчивается срок действия (ну правда и фамилию сменить успела), а за рулем ровно первый год после автошколы была и то не постоянно, а так на дачу разве что ездили с родителями.
Сейчас уже конечно же почти все забыла ... и как-то даже страшновато....
Старый 17-07-2007, 16:37     #123
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девы, эх, я конечно нанервничалась, как на экзамене. Машинка СУУУУУУППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!
Правда, я забыла дома ОСАГо и КАСКО и ехала домой боясь, что заловят гаишники, вот я дура.

Девы, но когда я заглушила машину и потом не могла завести:109::109: звонила в начале десятого своему менеджеру с просьбой рассказать как машина заводится, он долго ржал.

дальше была песня на парковке, господи, что я натерпелась, как в первый раз парковалась, новички и то лучше наверное справляются.

а в целом ощущения потрясающие, эмоции захлестывают. всяких наворотов в машине конечно полно, буду изучать и вас информировать.
ПОЗДРАВИТЬ ТО ЗАБЫЛА ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-07-2007, 18:42     #124
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мне кажется, если поискать, то найдете и что нить пораньше не через полгода,а может астру???? Клевая машинка, класс у нее выше чем корса.

К спарку я присматривалась, мне лично тоже нравится. Коробка автомат, кондей, салон не могу сказать, что тесный, вполне приличный, только вот шумоизоляция страдает. Но, спаркушу тоже ловить надо, их разбирают очень быстро.

А может посмотришь Шевроле Авео Хэтчбэк, очень хорошенькая машинка и стоит как корса. Потом Шевроле лачети, мицубиши колт, Шевроле ланос, но на него АКПП не ставят, Хюндай гетц. Я тебе перечислила все машинки, которые в приблизительно одинаковой цене с Корсой.

Слушай, а может чуть подороже, Тойоту Ярис посмотришь.
Спасибо,все посмотрю,но пнаверно всетаки корсахотя спарк тоже ниче
Старый 17-07-2007, 22:15     #125
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ура, ура!!! Я тоже с вами.

Вчера сообщили, что машинка прибыла.

У меня Корса 1,2, цвет Ланцелот, трехдверка с изитроник, не представляю как на ней ездит
А случайно не в ррт покупали? сегодня такую видела там,стоит хозяина ждет, меня муж почти отскребал от нее сегодня
Старый 18-07-2007, 00:38     #126
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А случайно не в ррт покупали? сегодня такую видела там,стоит хозяина ждет, меня муж почти отскребал от нее сегодня
Не, я в Прагматике покупала
Старый 18-07-2007, 00:41     #127
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я сегодня обмывала свою машинку Поехали с родителями к моей крестной, у нее обмывали коньяком, каждое колесико и даже запаску, потом мокали ключи в рюмки и все пили, что бы бегала машинка без проблем (я конечно же не пила), потом поехали к мужу родной сестры моей крестной, там продолжили пьянку, к нам ещ еприсоединился сожитель моей крестной. Потом я съездила, пока все пьянствовали к своим друзьям, показала им машинку, потом приехала за своими "в дым" пьяными родителями нам еще подарили обои и плитонит и вот, я, Никита, моя мама, мой папа, сожитель моей крестной, моя крестная и 6 рулонов обоев с плитонитом застряли в лифтеУ меня началась паника, потому что у меня боязнь замкнутых пространств, мне стало душно, я стала задыхаться, но потом взяла себя в руки, успокоилась, потому что пугала Никиту своим поведением, мы вызвали аварийку, включили Никите на переносном ДВД "том и Джери" и сидели в лифте час, крестная травила байки, мы ржали. Вообщем весело машинку обмыли

В выходные продолжение банкета.
В субботу встречаюсь с корсаводами в Токсово.
В воскресенье с подругами с ЛВ.

В четверг обмыв на работе.

Сегодня уже более уверенно ездила, на парковке, буквально с первого раза припарковалась, но все равно на всякий случай маму свою взяла, побаиваюсь пока еще одна парковаться.
Старый 18-07-2007, 16:13     #128
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А я сегодня обмывала свою машинку Поехали с родителями к моей крестной, у нее обмывали коньяком, каждое колесико и даже запаску, потом мокали ключи в рюмки и все пили, что бы бегала машинка без проблем (я конечно же не пила), потом поехали к мужу родной сестры моей крестной, там продолжили пьянку, к нам ещ еприсоединился сожитель моей крестной. Потом я съездила, пока все пьянствовали к своим друзьям, показала им машинку, потом приехала за своими "в дым" пьяными родителями нам еще подарили обои и плитонит и вот, я, Никита, моя мама, мой папа, сожитель моей крестной, моя крестная и 6 рулонов обоев с плитонитом застряли в лифтеУ меня началась паника, потому что у меня боязнь замкнутых пространств, мне стало душно, я стала задыхаться, но потом взяла себя в руки, успокоилась, потому что пугала Никиту своим поведением, мы вызвали аварийку, включили Никите на переносном ДВД "том и Джери" и сидели в лифте час, крестная травила байки, мы ржали. Вообщем весело машинку обмыли

В выходные продолжение банкета.
В субботу встречаюсь с корсаводами в Токсово.
В воскресенье с подругами с ЛВ.

В четверг обмыв на работе.

Сегодня уже более уверенно ездила, на парковке, буквально с первого раза припарковалась, но все равно на всякий случай маму свою взяла, побаиваюсь пока еще одна парковаться.
Дауж повеселились вы вчера
Авы где в Токсово? Мы тоже на выходных частенько в Токсово бываем.
А я вот права сегодня поменяла наконец-то Впечатлений уйма...
Старый 18-07-2007, 22:57     #129
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Сегодня пошла таки в салон чтоб узнать еще раз про очередь...сказали приходите в сентябре,пока запись приостановлена и уже на февраль идетУже смоталась и ниссан посмотрела и сузуки,но тянет к корсезавтра совершу обзвон и объезд остльаных салонов.
Старый 19-07-2007, 09:27     #130
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Сегодня пошла таки в салон чтоб узнать еще раз про очередь...сказали приходите в сентябре,пока запись приостановлена и уже на февраль идетУже смоталась и ниссан посмотрела и сузуки,но тянет к корсезавтра совершу обзвон и объезд остльаных салонов.
можно прозвонить московские салоны. и, самое главное, не спрашивайте под заказа машину. спрашивайте, нет ли УЖЕ заказанных машин с нужными вам параметрами. я именно так сейчас в Лауре нашла машину на ноябрь этого года. могла взять в Москве, тоже была такая машина на октябрь, но мне месяц не критично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.