===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:28
ответ для Юличка на сообщение "Детский центр http://www.cstudio.ru"
    #101
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
На сайте Я сам вроде пишут, что есть большой зал. Если время будет, дойду с колясками, посмотрю.
Заедь. Для инфы пригодится. Но я поняла все хотят в центре. Кто-то не поедет на север, кто-то в Купчино.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас, например, ДР 19 февраля. И я же предлагаю встречаться 15. Дело в том, что я не отношусь к этой встрече (быть может простите) как единственному празднованию ДР малыша. Мы в любом случае отмечать будем дома с гостями, падарками и прочими делами. Мы же "отмечать" будем ОБЩИЙ годик ФЕВРАЛЯТ.))) И еще, не могу понять почему будет обидно девочкам, у кого малыши январские или мартовские, они ведь тусят на "февралятах". ))) имхо
Маш, дело наверно не совсем в обиде. У многих вон суеверие. Пусть даже и не единоличный праздник, но все же люди разные. Кто-то может не понять как это отмечать год когда малышу года нет. Надо искать копромис.

Может прголосуем?
Старый 22-10-2008, 23:33     #102
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А там, где Юля предлагает, есть сухой бассейн... Но вопрос, все ли готовы в КУПЧИНО поехать? Я то готова, мы тут живем. А по поводу центра или Озерков, мне как-то однофигственно на машине по времени ехать. Просто в центре могут быть проблемы с парковкой.
Да, Купчино как то совсем далековато...но куда все, туды и мы с Димасом!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А вообще-то я уже писала когда-то, что самая плохая примета - это когда черный кот пустым ведром разбивает зеркало
Маша, 5 баллов!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Детский центр
http://www.cstudio.ru
Мне очень удобно!!! Только не поняла, занимаются ли они только праздниками...вроде как у них именно обучающий центр....или опять туплю?
Старый 22-10-2008, 23:33     #103
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Цены отличные, но до туда некторым как до Мадрида.


ПОЛЮБАСУ ВСЕГДА найдутся люди, которым куда-то добиратьсякак до Мадрида, как показала нам встреча февралят в сентябре. Это надо иметь ввиду обязательно. Поэтому предлагаю никому не тянуть одеяло на себя, ибо это как-то эгоистично получается, когда со всех сторон слышишь "а мне", "а нам" и тд. и тп. Нужно помнить, что у нас и Петергоф и Гатчина есть и др. (кстати, которые исправно ездят), а массовая встреча планируется одна (ни кто не запрещает и больше). Я для себя заранее решила, что поеду ТУДА, КУДА договорятся большинством)) Надо будет на Озерки - поеду на Озерки, Надо будет в Купчино - поеду в Купчино. Тем более, встречаемся не на улице, коляски не нужны - можно по несколько человек в машины сесть (ИМХО).

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ не с местом ТЕРРИТОРИАЛЬНО, а с МЕСТОМ проведения)))))))))))))
Старый 22-10-2008, 23:36
ответ для Allenochka на сообщение "Да, Купчино как то совсем..."
    #104
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Заедь. Для инфы пригодится. Но я поняла все хотят в центре. Кто-то не поедет на север, кто-то в Купчино.



Маш, дело наверно не совсем в обиде. У многих вон суеверие. Пусть даже и не единоличный праздник, но все же люди разные. Кто-то может не понять как это отмечать год когда малышу года нет. Надо искать копромис.

Может прголосуем?
Юль, всем все-равно не угодить..поэтому нужно искать не удобный вариант, а качественный...ИМХО
Тоже думаю, надо голосовать!
Старый 22-10-2008, 23:42     #105
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
как мы одновременно ) и доводы одинаковые даже
ага, и не говори))))
у нас тут уже грузинский хор)))))))))))))))))
Старый 22-10-2008, 23:49     #106
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ПОЛЮБАСУ ВСЕГДА найдутся люди, которым куда-то добиратьсякак до Мадрида, как показала нам встреча февралят в сентябре. Это надо иметь ввиду обязательно. Поэтому предлагаю никому не тянуть одеяло на себя, ибо это как-то эгоистично получается, когда со всех сторон слышишь "а мне", "а нам" и тд. и тп. Нужно помнить, что у нас и Петергоф и Гатчина есть и др. (кстати, которые исправно ездят), а массовая встреча планируется одна (ни кто не запрещает и больше). Я для себя заранее решила, что поеду ТУДА, КУДА договорятся большинством)) Надо будет на Озерки - поеду на Озерки, Надо будет в Купчино - поеду в Купчино. Тем более, встречаемся не на улице, коляски не нужны - можно по несколько человек в машины сесть (ИМХО).

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ не с местом ТЕРРИТОРИАЛЬНО, а с МЕСТОМ проведения)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, всем все-равно не угодить..поэтому нужно искать не удобный вариант, а качественный...ИМХО
Тоже думаю, надо голосовать!
+1000
Мы поедем, куда и все. Завтра попробую разузнать о центре в купчино и зал посмотреть-сфоткать, если разрешат. Выложу на ваш суд. Все равно под всех не подстроиться, поэтому будем искать вариант, приемлемый по цене, качеству и инфраструктуре. И не важно, в каком районе...
Старый 22-10-2008, 23:53
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #107
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Можем постепенно определиться по следующим позициям))))

1. Дата
2. Бюджет (примерный)
3. Место
4. Аниматор и всякие другие личности (может группа Динамит, Алена Апина, 50сеnt, приватные танцы для мам в гардеробе) ну, не знаю что там еще?)))))))))
5. Сценарий
6. Подарки
7. Стол
8. Доп. омуниция (горки, мячи, машинки, качели, плетки... что там еще для тех мам, что уже в гардеробе?)



имхошное имхо, имхее не бывает.
Старый 22-10-2008, 23:55     #108
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, Купчино как то совсем далековато...но куда все, туды и мы с Димасом!!


Маша, 5 баллов!

Мне очень удобно!!! Только не поняла, занимаются ли они только праздниками...вроде как у них именно обучающий центр....или опять туплю?
На первой странице есть инфа про праздники. Про аренду зала надо у них уточнять.
Извиняюсь что не беру миссию по обзвону, у меня городской отключен на неопределенное время.
Я надеюсь никто не в обиде.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ПОЛЮБАСУ ВСЕГДА найдутся люди, которым куда-то добиратьсякак до Мадрида, как показала нам встреча февралят в сентябре. Это надо иметь ввиду обязательно. Поэтому предлагаю никому не тянуть одеяло на себя, ибо это как-то эгоистично получается, когда со всех сторон слышишь "а мне", "а нам" и тд. и тп. Нужно помнить, что у нас и Петергоф и Гатчина есть и др. (кстати, которые исправно ездят), а массовая встреча планируется одна (ни кто не запрещает и больше). Я для себя заранее решила, что поеду ТУДА, КУДА договорятся большинством)) Надо будет на Озерки - поеду на Озерки, Надо будет в Купчино - поеду в Купчино. Тем более, встречаемся не на улице, коляски не нужны - можно по несколько человек в машины сесть (ИМХО).

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ не с местом ТЕРРИТОРИАЛЬНО, а с МЕСТОМ проведения)))))))))))))
Так я и предлагаю разные районы. Маш, мне кажется стоит кому-нить вдвоем съездить по центрам и посмотреть. Можно разбиться на районы. Потому что по фотам и на словах ну вряд ли будет адекватная ситуация.

Я кста не тяну одеяло, я по любасу кроме пятницы и субботы поеду на метро. Так что мне до фени куда ехать. Я просто пытаюсь споры наши не накалять. Вот вам и выдаю ссылки разные.


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, всем все-равно не угодить..поэтому нужно искать не удобный вариант, а качественный...ИМХО
Тоже думаю, надо голосовать!
Ну так мы уже поняли. Щас еще че в Контакте обсуждают интересно.
Кто нить ссылку там дал?

Давайте:

1. Февраль

2. Март
Юличка

Добавляйте себя как список.
Старый 23-10-2008, 00:00     #109
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

Давайте:

1. Февраль

2. Март
Юличка
Торпиль
я за март
Старый 23-10-2008, 00:04     #110
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
На первой странице есть инфа про праздники. Про аренду зала надо у них уточнять.
Извиняюсь что не беру миссию по обзвону, у меня городской отключен на неопределенное время.
Я надеюсь никто не в обиде.



Так я и предлагаю разные районы. Маш, мне кажется стоит кому-нить вдвоем съездить по центрам и посмотреть. Можно разбиться на районы. Потому что по фотам и на словах ну вряд ли будет адекватная ситуация.

Я кста не тяну одеяло, я по любасу кроме пятницы и субботы поеду на метро. Так что мне до фени куда ехать. Я просто пытаюсь споры наши не накалять. Вот вам и выдаю ссылки разные.




Ну так мы уже поняли. Щас еще че в Контакте обсуждают интересно.
Кто нить ссылку там дал?

Давайте:

1. Февраль

2. Март
Юличка

Добавляйте себя как список.
Юль, да ну тебя, я же без личностей про одеяло. Ты что?)))))))))) Просто мысль свою "озвучила". Ни в чей огород этот булыжник не улетел


ну, ежели голосование началось, то отметимся сразу, чтоб потом без лишних вопросов:

1. Февраль
pantoofl(1)

2. Март
Юличка(1)
Торпиль(2)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.