как вернуть мужа - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2006, 13:08
ответ для Konti на сообщение "Марина, как Ваши дела? Не молчите..."
    #221
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Мариночка. как вы там??? Мы все ждем от вас весточку...
Старый 16-08-2006, 00:24     #222
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Добрый вечер! Долго не могла польз-ся и-нетом, была на даче. У нас все по - прежнему: у него - там, у нас с сынулей - здесь. Вот собираюсь с мыслями, с силами - будем с ребенком уходить. К моим родителям. Осталось только сказать об этом Ему и его родителям. Знаю, будет скандал, знаю, что свекровь будет уговаривать - все равно, не смогу больше так жить. В сердце что-то оборвалось. Ушли чувства, утихла боль. Теперь просто все равно. А жаль.
Старый 16-08-2006, 00:29     #223
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


А как Ваша мама поддерживает вас?
Ведь мы все родом из детства!
Как-то глупо все получается... Чисто интуитивно хочу еще раз подсказать: это не конец , но уйти можно! А лучше на море Черное ...уЛЕТЕТЬ! Даже, если и денег занять надо. (я почему про родителей и спрашиваю)
Старый 16-08-2006, 01:43     #224
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik
! А лучше на море Черное ...уЛЕТЕТЬ! Даже, если и денег занять надо. (я почему про родителей и спрашиваю)
Точно, ребенку море ну очень полезно. если есть деньги летать к дЭвушке, значит если не найдет для ребенка - будет редиской (нехороший человек) .
Старый 16-08-2006, 10:00     #225
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБ
Добрый вечер! Долго не могла польз-ся и-нетом, была на даче. У нас все по - прежнему: у него - там, у нас с сынулей - здесь. Вот собираюсь с мыслями, с силами - будем с ребенком уходить. К моим родителям. Осталось только сказать об этом Ему и его родителям. Знаю, будет скандал, знаю, что свекровь будет уговаривать - все равно, не смогу больше так жить. В сердце что-то оборвалось. Ушли чувства, утихла боль. Теперь просто все равно. А жаль.
А что уговаривать-то? Чтобы вы положили свою жизнь к ногам ее сына?
Старый 16-08-2006, 10:38
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #226
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А почему уходить? Тогда уж лучше пусть он уходит... Это тоже важно...
Старый 17-08-2006, 03:24
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #227
Kadriya
Guest
 
Сообщения: n/a


Мариночка, если вы считаете , что нужно сделать так...делайте. Сейчас вы сами лучше чуствуете как вам нужно поступить, а мы можем только что-то посоветовать. Хотя, согласна с EvaBalu, зачем вам уходить. Скандал.....скандал....это вы должны были устроить скандал....треснуть бы вашего мужа, да чем тяжелым. Вы не согласны так жить - это ваше право. Не-е я понимаю своего мужа, у них вообще разрешено до четырех жен иметь, вообще это обьяснить еще можно. Но в вашем случае.....это просто сверх-наглость. А вы держитесь, как бы не было больно, обидно, горько..держитесь, сил вам и душевного спокойствия.
Мм..... Мариш, я у вас хотела узнать, в вашей спальне есть зеркало, кровать отражается в нем? Если да, то посоветую зеркало убрать совсем или хотя бы поставить в другое место.
Старый 17-08-2006, 07:35
ответ для Kadriya на сообщение "Мариночка, если вы считаете , что нужно..."
    #228
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Доброе утро!
Зеркала в нашей спальне нет ни одного, все ликвидировала уже давно. (Тоже знаю по фэн-шуй).
А по поводу уходить - ведь мы живем в квартире родителей мужа, не могу же я выгнать его на улицу и остаться с его родителями. Так что нужно уходить самой.
А ОН как почувствовал что-то, вчера даже чаю мне сделал (чего раньше не случалось!), вежливый такой был. Хотя с ней все равно переписывается на уровне дешевого флирта (почитала немного, ради интереса - уже не трогает это меня). Вот так.
Да, с ним пока не поговорила - еще с силами не собралась...
Старый 17-08-2006, 08:59
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #229
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Марина, извините за нескромный вопрос, а сколько вы в браке. У меня наверное своебразный взгляд на любовь, но люди не обязательно должны страстно любить друг друга в браке, вот обязанности и привычка дело более стойкое. А уйти наверное стоило сразу, как из командировки приехал. Может даже поживет с ней, нахлебается бытовухи, все одно и то же, а у Вас ребенок его все-таки. Может где-то винтик включится.
Не завидую конечно, но Вы только представьте, если бы это произошло позже, когда ребенок к папе уже привык, для него какая травма была бы. ДА и грошь цена такому мужику, если может та-а-акого малыша бросить, не говоря уже про жену. ДАлеко не все станут разговоры разводить, хлопнет дверью и ищи свищи. А Вы его еще уговаривали на совместную жизнь. ,
Извините за ОФФ: У меня мужу недавно тоже звонила бывшая любовь. Мне все-равно, но не понимаю таких женщин,как совести и наглости хватает лезть в готовую семья с ребенком?
Старый 17-08-2006, 09:13     #230
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Всречаемся мы уже 9 лет, в браке - 4 года (сегодня годовщина). Да, такой страстной любви, как 9 лет назад уже, конечно, нет. Но была пожалуй не привычка, а какое-то зрелое чувство друг к другу, обязанности, опять таки. Сейчас уже остались только обязанности, да и то, по большей части, у меня - ребенок, стирка, готовка. А он живет, как жил - ему так удобно. Только за последний месяц даже в магазин меня ни разу не отвез (раньше закупались каждую неделю), ходим с ребенком по близлежащим ларькам и магазинчикам.
Да, еще наверное у меня есть страх остаться одной с ребенком, видимо поэтому мне сложно принять решение (даже не принять, а осуществить).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.