как вернуть мужа - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 03:25     #171
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


С мысл моего сообщения был в том.что к каждому мужчине должен быть индивидуальный подход.И никто,кроме автора топика,не сможет найти слабое место ее мужа.Одномуму нужна ласка,другому по башке.Мужчины сами не знают,что им нужно.По этому нельзя слушать чужие советы,в таком вопросе,а попытаться разобраться самой.Чужой опыт принимать во внимание можно.Но скорополительных выводов на одном примере делать нельзя.Еще раз удачи-добрая женьщина.
Старый 09-08-2006, 03:38
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #172
Kadriya
Guest
 
Сообщения: n/a


Прочитала выше сказанное, такое чувство, что лично меня об....ли. Ни кто здесь и не говорит, что надо делать именно то-то и то-то. Согласно, что каждый случай индивидуален, но в каждом случае "скулящий" вызывает только жалость. Прошу прощения за грубость. А может я что-то не так поняла?!
Старый 09-08-2006, 03:42
ответ для Kadriya на сообщение "Прочитала выше сказанное, такое..."
    #173
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Не умею вырезать цитаты из сообщений.Флудить не буду,в деликатной теме
Старый 09-08-2006, 03:52
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #174
Kadriya
Guest
 
Сообщения: n/a


Ладно, все молчу.
Только очень трудно разбираться самой, когда с тобой такое происходит. В такой ситуации вообще не хочется оставаться одной.
Старый 09-08-2006, 07:13
ответ для Kadriya на сообщение "Ладно, все молчу. Только очень трудно..."
    #175
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Да, разбираться самой очень тяжело. Вот вчера купила себе цветов, поставила в вазу - ни одного вопроса - откуда, зачем. Молчит и все (то ли про себя думает, то ли все равно). Правда увидел кулон, который давно не одевала, говорит - откуда? А так - все по-прежнему.
Старый 09-08-2006, 08:14     #176
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Ну, мы здесь люди взрослые,все равно решения принимаем самостоятельно,просто инет и ЛВ в частности штука хорошая в этом смысле,выполняет главную функцию - дает человеку выговориться и снимает стресс в какой-то степени.Одной такую ситуевину переживать стремно,поддержка по-любому нужна.Я вот вчера расстроилась,завела темку в полпервого ночи,легче стало.Психологи советуют:описывайте все свои негативные эмоции.Так они про тетрадку говорят,и обратной связи не подразумевают,а здесь и обратная связь есть,да какая!Первое средство,чтобы с мужем не подраться
Старый 09-08-2006, 09:04     #177
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Да, напишу еще: сообщения свои к ней стирает из тлф (для меня спец-но, наверное), со мной общается как ни в чем не бывало. Просто нормально, как будто и не было ничего. Правда ей продолжает звонить и писать (из тлф понятно). Билеты по которым летал - не выбрасывает (интересно, почему?).
Старый 09-08-2006, 09:39
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #178
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Марина! С самого начала очень переживаю за Вас. А реально помочь - нечем. Советов и так уже выше крыши. Хочу просто пригласить Вас с лялькой в гости. Дома сидеть одной в такой ситуации очень тяжело. А так хоть поболтать обо всем можно. А можно ребенка мужу оставить, и не говорить, куда идете.
Старый 09-08-2006, 09:39     #179
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБ
Да, напишу еще: сообщения свои к ней стирает из тлф (для меня спец-но, наверное), со мной общается как ни в чем не бывало. Просто нормально, как будто и не было ничего. Правда ей продолжает звонить и писать (из тлф понятно). Билеты по которым летал - не выбрасывает (интересно, почему?).
Хранит как память,скорее всего.Коробочку из Икеи подарите для всякой мелочевки,чтобы складывать удобней было
Старый 09-08-2006, 09:44     #180
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБ
Билеты по которым летал - не выбрасывает (интересно, почему?).
Так а может командировку на работе оформил, билеты должен сдать для отчетности.
Вы же писали, что деньги он брал не из семейного бюджета. У него заначки в 11 тыс. есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.