как вернуть мужа - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 02:53     #131
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Предложите ему чтобы он имел не менее трех любовниц.Тогда,Вы,станете тылом.А надежный тыл всегда ценится.Я серезно.
Старый 08-08-2006, 09:36     #132
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБ
Да как думаю... Выйду на работу, буду устраивать личную жизнь. Вот только думаю: прямо завтра ему отворот - поворот дать или повременить немного? Помучить? Пусть думает, что я дура наивная и никуда от него не денусь. Да и немного интересно - сколько она протянет, если он принять решение не сможет? А с другой стороны - тогда не я от него, а он от меня уйдет. И еще : если уйду, а он остаться не попросит, не буду жалеть, что отдала его просто так, без боя. Все-таки мне его и ее как-то помучить хочется... Чтоб жизнь сахаром не казалась...
Я тоже думаю, что быстро ничего тут не надо делать. Единственное очень тяжело для вас это будет.
А она может и не ждать его.....забеременеет и все, раз любовь-морковь, может и так быть.
Мне, например, моя Дамочка 35 лет отроду и бездетная названивает,, угрожает и говорит, что хочет забеременеть, Вот такая Дама (жаль, грубо нельзя). А что я-тешу свое самолюбие..... держу, так сказать.....
Старый 08-08-2006, 09:42     #133
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБ
Да как думаю... Выйду на работу, буду устраивать личную жизнь. Вот только думаю: прямо завтра ему отворот - поворот дать или повременить немного? Помучить? Пусть думает, что я дура наивная и никуда от него не денусь. Да и немного интересно - сколько она протянет, если он принять решение не сможет? А с другой стороны - тогда не я от него, а он от меня уйдет. И еще : если уйду, а он остаться не попросит, не буду жалеть, что отдала его просто так, без боя. Все-таки мне его и ее как-то помучить хочется... Чтоб жизнь сахаром не казалась...
Господи, да Вы же себя будете мучать, а не его... Впрочем, чужая душа - потемки. О чем жалеть?! Что муж бл..ом оказался? Что он предал и жену,и ребенка? Даже если он в этот раз останется с Вами, не факт, что через пару лет он снова не кинется "во все тяжкие" с новой пассией... Раз уж натура у него такая...
Старый 08-08-2006, 10:32     #134
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от VickyFlober
Господи, да Вы же себя будете мучать, а не его... Впрочем, чужая душа - потемки. О чем жалеть?! Что муж бл..ом оказался? Что он предал и жену,и ребенка? Даже если он в этот раз останется с Вами, не факт, что через пару лет он снова не кинется "во все тяжкие" с новой пассией... Раз уж натура у него такая...
Марина,если вы будете мучить,то жизнь им как раз и будет сахаром казаться,вы же будете являться генератором дополнительных эмоций,сорвете им свидание,они воспримут это как приключение.Это ошибочный подход,посмотрите бразильские сериалы,на обманутой жене весь сюжет держится!Вот если вы предоставите им тихую гавань и полную свободу,там-то чувства и проверятся.В том-то и сложность вашей ситуации,что ее исход зависит в большей степени от вашего поведения.
Старый 08-08-2006, 10:53     #135
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Так что буквально предпринять? С ним общаться как ни в чем не бывало, ей (не дай Бог не звонить!) о себе знать не давать, в общем, пустить все на самотек, так? Я в принципе, могу попробовать.
Старый 08-08-2006, 10:59     #136
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


[quote=МаринаБ] "Та ситуация сидит в 1000км от тебя, думает только о тебе и во всем с тобой согласна" (это, думаю, обо мне)(это по поводу ситуации, в которую она попала).

- это он про себя...Говорят, если мужчина не ушел из семьи за полгода, он не уйдет оттуда никогда. Потом может жена не выдержать и уйти сама или уйти его...
А у него (у вас) есть мужчины-друзья, мнения которых ему авторитетны (особенно те, кто попадал в подобные ситуации)? Может рассказать им все, чтобы при случае вправили ему мозги. "Мол, брат, не горячись, я это проходил, пустое. Вот мозг вернется в привычное ему место, ты это сам поймешь. Еще и удивляться будешь - что это со мной было?"
Меня в подобной ситуации спасали подружки (как же я их достала). Это было в прошлой жизни...пришлось жить коммунальной квартирой год...и когда он достроил квартиру и ушел, счастью моему не было предела (я от себя такого не ожидала)... как будто ярмо с шеи сняли.. а ведь рыдала до этого, любила...
Старый 08-08-2006, 11:08     #137
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я могу дать совет,опираясь только на свой опыт и личные стереотипы поведения,я же не знаю,каковы ваши отношения с мужем были до его измены.Если его привлекают приключения,нужно предоставить полную свободу встреч и исключить свое присутствие в его поле зрения,то есть уйти,но я не знаю,есть ли у вас для этого возможность,так что...Но это был бы идеальный вариант.Если же его привлекало бы спокойное сосуществование и с вами,и с ней,то здесь путь давления,соглашусь с Sebos,только денежный.Не важно,есть у нее деньги,или нет,у мужика они при любых условиях должны быть,значит,вам нужно максимально его от них освободить.Окажись я в такой ситуации (ттт),я бы взяла денег себе на врачей,у нас это больная тема,и муж не в курсе,сколько это может стоить.Я очень надеюсь,что вашему мужу просто впечатлений по жизни не хватает,а с эти не так сложно бороться,я не уверена,что он готов с той женщиной семью создавать.
Старый 08-08-2006, 11:09
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #138
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Марина, не можем мы,не имеем права советовать.Всякая ситуация индивидуальна.Поэтому единого подхода быть не может. Насколько я могу понять,ему нравится это обострение отношений, что его сразу желают две женщины.Решите для себя-уходить можно только если действительно готовы его оставить. Я ушла-чтобы жить без него. Он тоже говорил разное,и о том, что семью хочет сохранить,и одновременно с той не может расстаться. В общем, я смогла встретиться с ним только когда он порвал отношения с той...а случилось это скоро... Вопрос в том, чтобы не просто дать ему что-либо понять,а в том,чтобы принять решение. А сделать это можете только Вы... Здесь все решается не столько на игре,сколько на настоящем решении.
Старый 08-08-2006, 11:10     #139
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Нет, авторитетных друзей-мужчин нет, разве только его старший брат... Но если муж узнает, что я ему рассказала, будет, наверное, скандал...
Да, меня тоже спасают подружки... И форум.
Старый 08-08-2006, 11:12
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #140
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Согласна я с skuchun, смотрите, что для ВАс лично имеет большее значение!
Переживаю за Вас сильно Так грустно видеть повторения своей боли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.