ОБХОД СПЕЦИАЛИСТОВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 22:42     #1
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Бабушке старенькой нужно обойти специалистов и сдать анализы. Девочки, подскажите кто знает где это можно сделать централизовано, достаточно быстро и относительно недорого???
Спасибо!
Старый 24-11-2008, 00:01
ответ для Свет на сообщение "ОБХОД СПЕЦИАЛИСТОВ"
    #2
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, ну помогите же! Бабушке нужно инвалидность оформить. Ей уже 79 лет. Просто в поликлинику она никогда не ходила, и карточка у неё из трех листочков состоит. Получается что она вроде как здорова. Обратились к терапевту районному, так он такой ворох направлений выдал, что я поняла нереально с ней всё это пройти. Она не сможет, да и мне надо с работы уволиться, чтоб её водить везде.
Где можно это сделать централизовано, достаточно быстро и относительно недорого?
Старый 24-11-2008, 00:09
ответ для Свет на сообщение "ОБХОД СПЕЦИАЛИСТОВ"
    #3
Феникс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 665
Феникс отсутствует


Попробуйте обзвонить с этим вопросом все близлежащие платные клиники и мед.центры(широкопрофильные).Вообще,сейчас в каждой поликлиннике на платной основе можно и анализы сдать и врачей пройти.Тут дело в том,что цены разнятся,а так...
Знаю точно,что можно было в мед.центре "Алс-Мед",на пр.Ветеранов,122...,если только там ничего не поменялось...
Старый 24-11-2008, 00:39     #4
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Попробуйте обзвонить с этим вопросом все близлежащие платные клиники и мед.центры(широкопрофильные).Вообще,сейчас в каждой поликлиннике на платной основе можно и анализы сдать и врачей пройти.Тут дело в том,что цены разнятся,а так...
Знаю точно,что можно было в мед.центре "Алс-Мед",на пр.Ветеранов,122...,если только там ничего не поменялось...
В поликлинике, даже на платной основе не получается быстро и без нервов
Старый 24-11-2008, 01:42
ответ для Свет на сообщение "ОБХОД СПЕЦИАЛИСТОВ"
    #5
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Самое главное,чтобы эти полученные данные потом посчитали действительными.Если бабушка никогда не была в пол-ке,то у них могут появиться некоторые сомнения по поводу результатов обследования.Так что прежде чем проходить в другом месте лучше уточнить у доктора устроит ли его это прохождение.Может я конечно ошибаюсь,но по-моему это всё таки должна быть именно гос.структура (пол-ка,больница,центр и тд.).А вообще по своему опыту могу сказать,что проблема решаема.Просто по человечески сначало без бабушки подойдите к специалистами,которых надо пройти и рассказываете ситуациию.(про то что водить не можете,бабушка старенькая,вы работаете и т.д.)Уверяю вас люди идут навстечу только хамить и орать не надо и все решиться или скажут когда подойти,или номер дадут вообщем придумают как решить данную проблему.Конечно есть и неадекватные доктора,но вот всё же молодёжь которая занимается своими родственниками всегда уважают и желеют.Так как немного таких к сожалению.Ужасно когда одна бабушка тыркается по пол-ке 10 раз ей одно и тоже объясняешь,а она всё равно всё перепутает...Я таких на операции по глазам ежедневно собираю и всегда очень радуюсь,когда есть родственники.И так в любом кабинете...уверяю вас. Все за родственников и по возможности всегда идут им навстречу.
Старый 24-11-2008, 02:02     #6
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Самое главное,чтобы эти полученные данные потом посчитали действительными.Если бабушка никогда не была в пол-ке,то у них могут появиться некоторые сомнения по поводу результатов обследования.Так что прежде чем проходить в другом месте лучше уточнить у доктора устроит ли его это прохождение.Может я конечно ошибаюсь,но по-моему это всё таки должна быть именно гос.структура (пол-ка,больница,центр и тд.).А вообще по своему опыту могу сказать,что проблема решаема.Просто по человечески сначало без бабушки подойдите к специалистами,которых надо пройти и рассказываете ситуациию.(про то что водить не можете,бабушка старенькая,вы работаете и т.д.)Уверяю вас люди идут навстечу только хамить и орать не надо и все решиться или скажут когда подойти,или номер дадут вообщем придумают как решить данную проблему.Конечно есть и неадекватные доктора,но вот всё же молодёжь которая занимается своими родственниками всегда уважают и желеют.Так как немного таких к сожалению.Ужасно когда одна бабушка тыркается по пол-ке 10 раз ей одно и тоже объясняешь,а она всё равно всё перепутает...Я таких на операции по глазам ежедневно собираю и всегда очень радуюсь,когда есть родственники.И так в любом кабинете...уверяю вас. Все за родственников и по возможности всегда идут им навстречу.
Ну наверно стоит и правда попробовать поговорить, хотя Вы прям так радужно всё описываете. Вы точно живете в России?
Старый 24-11-2008, 09:49
ответ для Свет на сообщение "ОБХОД СПЕЦИАЛИСТОВ"
    #7
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Я не просто живу в России,а еще и работаю в ничем не примечательной самой обычной и всеми ненавистной пол-ке.Там далеко не все звери особенно,если подходить по человечески, а не кричать на каждом углу,что вам все должны и обязаны.Это как в мультике про енота,когда он к озеру с палкой ходил...
Старый 25-11-2008, 10:20     #8
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Я не просто живу в России,а еще и работаю в ничем не примечательной самой обычной и всеми ненавистной пол-ке.Там далеко не все звери особенно,если подходить по человечески, а не кричать на каждом углу,что вам все должны и обязаны.Это как в мультике про енота,когда он к озеру с палкой ходил...
Кричать я пока не пыталась, да и вобще в поликлинике последний раз была во времена куликовской битвы, видимо у нас это семейное, не любим мы туда ходить
Пойду в среду пробовать по Вашему совету договориться. Сходили с ней уже два раза на кровь (даже это нужно сдавать в два разных дня), оба раза она упала, хоть и идем вместе, а вот как то так получилось. В таком возрасте падать то опасно, не дай бог перелом, вобще неизвестно как срастется. Вобще если не получится договориться, то наверно надо оставить эту затею. Пока не случилось действительно чего нибудь. Она же ведь переживает каждый раз, нервничает перед походом, не спроста она столько лет не ходила.
Спасибо за ответ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.