Книги продам! ВДНХ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:29     #1
kavlis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер(Озерки) - Москва (СВАО)
Сообщения: 58
kavlis отсутствует


Генеральная уборка продолжается, в связи с этим продаю следующие книги:

1. Новая книга Анны Борисовой «Креативщик», была куплена за 200, прочитана 1 раз, продам за 100 рублей.


2. Шикарное подарочное издание «100 легендарных часов» 145 глянцевых страниц отпечатанных в Турции – все что нужно и можно знать о лучших часах мира, фотографии, описания, тайники. Продам за 400 рублей.





3. Русско-французский и французско-русский словарь. 1000 страниц с современными словами и словосочетаниями. Сколько нынче такие стоят – не знаю – продам за 200 рублей, убедите, что дешевле – договоримся.





4. «Суперпрически для каждого типа, для любых волос. Советы профессионалов». Содержит следующие главы: Форма лица и прическа, Прямые волосы, Прически с локонами, Волосы в цвете. Много фотографий, качественная бумага. Отдам за 130.





5. «Каникулы Рейчел» Марианн Кейс – романтическая комедия, 60 рублей
6. «Семь солнечных дней» Крис Манби – романтическая комедия, 60 рублей
7. «ДУХLESS» Сергея Минаева – я книгу «не осилила», но может кому-то понравится – 70 рублей
8. «Убежище» Кир Булычев, одна из моих любимых книг, читать приятно и взрослым и детям, очень талантливая. Стоила чуть больше 200 рублей, отдам за 100.
9. «Король воров», одна из лучших книг Корнели Функе, входи в серию «Мировой детский бестселлер» издательства Росмэн. 100 рублей. Единственный минус – на последней страничке (пустой) что-то написано.
10. «Последний дозор» Сергей Лукьяненко 60 рублей.
11. «Собаки. Справочник по уходу и содержанию». Советы по уходу, здоровью, справочник болезней, симптомы и признаки. 70 рублей.
12. «Ангелы и демоны» Дэн Браун. 80 рублей.
13. «Фантастика»Бориса Акунина, из серии Жанры. 90 рублей.
14. «Ужин в черкесском ауле и другие истории» Алекс Экслер. 80 рублей.
15. «Разрисованная мама» Жаклин Уилсон. Очень жизнеутверждающая книга о двух девочках и их маме. 80 рублей.

Фото :



Книги все чистенькие, прочитаны в основном 1 раз всего (а некоторые и нечитаные).
Продаю до 6 марта. Кто первый встал – того и тапки! Цены могу скинуть 
Забирать все это счастье – у метро ВДНХ или пл.Лось (можно от Лося по ж\д 2-3 станции вперед\назад), по времени – договоримся.
Старый 01-03-2009, 14:06
ответ для kavlis на сообщение "Книги продам! ВДНХ"
    #2
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


8. «Убежище» Кир Булычев
9. «Король воров»
11. «Собаки. Справочник по уходу и содержанию».
15. «Разрисованная мама» Жаклин Уилсон
вот это куплю
на метро ВДНХ готова встречаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.