Срочно нужна кровь и...волшебные кулачки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:21     #1
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Нужна кровь Адаму Гунашеву. Основной диагноз - лейкоз. Была пересадка костного мозга. Сейчас из за сниженного иммунитета перенесённый грипп дал тяжелейшее осложнение. Врачи говорят о заражении крови. Адам в реанимации. Требуется кровь. Группа, резус - любые - берут на обмен.
Сдать можно на станции переливания крови по адресу г.Москва, ул.Поликарпова, д.14 пн-пт 8.30 до 14.00, сб - 8.30 до 13.00. Нужно обязательно проследить, чтобы в регистратуре отметили, что кровь для Адама Гунашева из 81 больницы (отделение гнойной хирургии). После сдачи крови, пожалуйста, отзвонитесь по телефону его маме 8-926-827-67-41 8-905-597-12-27 (Исита)


Он единственный сын у мамы. Единственный мужчина в семье. Он потрясающе светлый человек. Ни разу не пожаловался. Даже, когда было совсем плохо.

Все мои мысли сейчас в Москве. Я, к сожалению, в Питере. Я - донор, но я не могу дать ему кровь - у меня не московская прописка. Я могу думать, молиться. Но я сейчас чувствую себя такой невозможно бессильной. Пожалуйста, помогите ему.
Старый 18-02-2009, 15:18     #2
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 17:00     #3
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 19:42     #4
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Спасибо большое за поддержку. Адам всё ещё в реанимации. Крови нужно очень много. Пришли 15 человек. Сложность в том, что у Адама четвёртая отрицательная группа. Она такая редкая, что даже на станции переливания крови её нет, чтобы дать в обмен(((
Его мама просто на грант. В 2002 году его выписали после долгого лечения с таким же диагнозом. Говорили здоров. А в 2006 - рецидив. Они уже несколько лет борются. В Израиле сделали пересадку костного мозга. С трудом, медленно, но лечение помогало. А тут такая беда... Грипп...

Всей семьёй сейчас демаем о них, молимся и кркпко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.