БЕСПЛАТНЫЙ психолого-социальный проект "ШКОЛА ЛИДЕРОВ" для подростков - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:32     #131
summik
Активный участник
 
Профиль summik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 421
summik отсутствует


Ирина, здравствуйте.

К сожалению, Ксюша загрипповала.
Рвется идти, но не отпущу. Еще слабая очень. .Да и инфекцию нечего распространять...

Спасибо Вам!
Старый 25-03-2009, 01:48     #132
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


а можно ли ещё к вам записаться? моей дочке 13. очень хотела бы, чтобы она у вас позанималась. только не знаю согласится ли....
Старый 25-03-2009, 10:50     #133
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
а можно ли ещё к вам записаться? моей дочке 13. очень хотела бы, чтобы она у вас позанималась. только не знаю согласится ли....
Спасибо за интерес! На данный момент группы уже набраны и работают. Если буду открывать еще одну, обязательно сообщу. А так с сентября скорее всего будет новый набор.
Старый 25-03-2009, 11:06     #134
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


эх, жаль. и живём совсем недалеко. ну чтож, будем пробовать с сентября. А всентябре уже начнуться занятия, или только запись будет?
Старый 25-03-2009, 11:41     #135
ямуся
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
ямуся отсутствует


Здравствуйте! моей дочери 14 лет,15 будет в октябре. В данный момент переживает конфликт с одноклассницами, не понимает причин, до этого времени все наоборот искали ее дружбы, а теперь ее лучшая подруга оказалась в фаворитах и не знаю точно, является ли организатором, но активным участником в организации ИГНОРа в отношении моей,точно. Не знаю как помочь дочке, спрашивает у меня все время, мама, ну почему так случилось? А я не знаю что сказать! Последнюю неделю подруги взялись за недостатки ее фигуры, обсуждают,смеются, тут я вообще не могу помочь, что я против природы?
Вообщем это вводные, я просто хотела спросить, ваши тренинги,это то,что нужно моей дочери, и можно ли к вам попасть еще или уже поздно?
Старый 25-03-2009, 12:15     #136
Samanta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
Samanta отсутствует


Нам 13, если появится место (четверг предпочтительнее) с удовольствием примем участие. Стучите если что.
Старый 25-03-2009, 20:29     #137
genznbxyf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
genznbxyf отсутствует


и мой 13 летней красавице то же оч надо, перешли в другую школу-найти себя не может....мы готовы записаться если будет еще одна группа. стучите в личку пожалуйста.
Старый 25-03-2009, 23:31     #138
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


вот уже сколько желающих!!! может так и группу соберём?????
Я свою только собираюсь переводить в другую школу.Хочу предотвратить возможные проблемы.... да и текущих хватает.
Старый 26-03-2009, 10:44     #139
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Уважаемые родители! СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕС К ПРОЕКТУ И ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К ВАШИМ ДЕТЯМ!! ЭТО ТАК ВАЖНО-ВАЖНО!!

Я действительно не могу включить в текущие группы новых ребят, т.к. это сложно для тех, кто уже занимается, уже "в теме", уже сложились те или иные отношения между собой. И сложно для "новеньких", т.к. он воспринимается как "чужой" и к нему нужно присматриваться, привыкать и это "тормозит" работу.

Если действительно наберется группа, то возможные дни и время - это среда или четверг с 15 до 17. Присылайте в личку заявки, кому подходит это время. К апреля обещаю сообщить набирается ли группа. Если не наберется, то в этом году уже точно не будет.

Обращаю ваше внимание на возможность индивидуальной консультации (по предварительной записи).
Старый 26-03-2009, 15:49     #140
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


а что за индивидуальные консультации? сколько стоит? какие темы? можно по-подробнее?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.