платить мне налог со сдачи кв или нет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: платить или не платить.... вот в чем вопрос
да 18 39,13%
нет 28 60,87%
Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:45     #11
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
деньги на счету под это дело есть. Уже месяц болтаются. Просто устроили перерегистрацию очредников. У нас поднаем оплачивают только тем, кто на очереди на улучшение жилищных условий стоит. Официально перерегистрация должна была закончится 1 апреля.
Договора никуда из отдела ни разу за 4 года не отправляли. Более того, в течение первых 2 лет мы предоставляли договор на другую квартиру, во Всеволожске, потом в отделе обратили на это внимание и попросили заменить на договор с адресом на территории СПб, мы задним числом за 2 года новые договора написали.
понятно....
я в глубоких раздумьях
Старый 08-04-2009, 13:28     #12
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Мне только не ясно, если 15 в месяц дают на съем, то почему бы теже 15 не давать на ипотеку?
Старый 08-04-2009, 14:06     #13
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мне только не ясно, если 15 в месяц дают на съем, то почему бы теже 15 не давать на ипотеку?
Ну как всегда это "недодумки" наших чиновников
Старый 08-04-2009, 14:33     #14
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мне только не ясно, если 15 в месяц дают на съем, то почему бы теже 15 не давать на ипотеку?
с получением жилья у военных очень сложно и запутанно, кое-что зависит от того, в каком году в/с призвался. На молодых лейтенантов как раз и распространяется так называемая военная ипотека, за год службы прибавляется какая-то сумма на виртуальном счете. Но там все очень мизерно. Я не очень в этой программе разбираюсь, так как мы, к счастью, под нее не попадаем, у нас выслуга намного больше.
Вообще, все это организовано так, чтобы военнослужащий как можно дольше как крепостной оставался в армии, ожидая жилья. Иногда годами не выдают доки на уже распределенное жилье.

Но это уже офф.

Все что я выше упоминала, касается только кухни нашей конторы. В других частях/управлениях может быть совсем по-другому организовано, единых требований нет.
Старый 08-04-2009, 14:37     #15
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
с получением жилья у военных очень сложно и запутанно, кое-что зависит от того, в каком году в/с призвался. На молодых лейтенантов как раз и распространяется так называемая военная ипотека, за год службы прибавляется какая-то сумма на виртуальном счете. Но там все очень мизерно. Я не очень в этой программе разбираюсь, так как мы, к счастью, под нее не попадаем, у нас выслуга намного больше.
Вообще, все это организовано так, чтобы военнослужащий как можно дольше как крепостной оставался в армии, ожидая жилья. Иногда годами не выдают доки на уже распределенное жилье.

Но это уже офф.

Все что я выше упоминала, касается только кухни нашей конторы. В других частях/управлениях может быть совсем по-другому организовано, единых требований нет.
вот еще вопрос если можно: В/ч от Вас требует какого-то подтверждения что деньги заплачены за съем жилья или нет?
Старый 08-04-2009, 15:10     #16
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


ни разу не требовали ни расписок, ни переводов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.