Как правильно питаться в кризис. Вот оно, щастье:) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:33     #81
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Ну я недавно вернулась из Смоленской области. Там мясо видят по большим праздникам, питаются в основном картошкой, макаронами, ну и то, что выращивают в огородах. Колбасу в основной массе себе позволить не могут, так же как и деликатесы, сладкое.
И вы думаете там все тростинки? Щас. Лишний вес почти у всех женщин старше 30-35. А на огороде пашут, как проклятые, едят мало.
Наверное, всё же не так мало они едят. А состав пищи несбалансированный - вероятно, слишком много углеводов. Возможно ещё и едят на ночь.
Старый 28-02-2009, 19:34     #82
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Ну я недавно вернулась из Смоленской области. Там мясо видят по большим праздникам, питаются в основном картошкой, макаронами, ну и то, что выращивают в огородах. Колбасу в основной массе себе позволить не могут, так же как и деликатесы, сладкое.
И вы думаете там все тростинки? Щас. Лишний вес почти у всех женщин старше 30-35. А на огороде пашут, как проклятые, едят мало.
Вот ведь странность кака. А со стороны покажеться, что срочно всем худеть пора, едят много.
Ну так одни углеводы в рационе, как же тут лишний вес не образуется? Есть хорошая пословица- "что б уменьшилось пузцо- налегайте на мясцо". А от картошки с макаронами лишний вес и будет.
Старый 28-02-2009, 19:34     #83
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Надо ВСЕХ наших депутатов и чиновников посадить на диету от "Онищенко" Глядишь похудеют, и народ подтянется.
Я смотрю, у Онищенко есть сеьёзный потенциал стать законодателем мод в области диет для похудания. При правильном подходе это может стать золотой жилой!
Старый 28-02-2009, 19:35     #84
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Фото прям из детства!
А вообще, у меня и ребенок меньше ест, чем там предложено, да и мы с мужем тоже столько не едим. Нормальная еда: каши,супы, яйца,сыр, фрукты, салаты овощные.
Старый 28-02-2009, 19:37     #85
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Наверное, всё же не так мало они едят. А состав пищи несбалансирован - вероятно, слишком много углеводов. Возможно ещё и едят на ночь.
Уверяю Вас, в основном питаются очень плохо. Да несбалансировано, да на ночь. Но так живут пол России, если не больше. Все мысли о выживании. Денег нет, а еще и одеваться надо. Какое уж тут правильное питание.
Старый 28-02-2009, 19:46     #86
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Посмотрела подробно предложенный набор - для ребенка по моему вполне нормально. Мои меньше едят. Мне предложенного точно хватило бы(если кто еще так кормил). А вот мужчине там точно порции маловаты, по крайней мере мужу большому мужчине под 2 метра этого мало.

Ну и меню такое...без изысков совсем, а "вкусненького" хочется, да и пеку я частенько ну и алкогольного не обозначено, а в целом ничего страшного не увидела в меню пошаговом
Старый 28-02-2009, 19:48     #87
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Лишний вес как раз от еды на ночь. Если не есть после 18, то можно картошку хоть жареную, хоть печеную.
НЕ знаю, как в Смоленской области, в Самарской области выращивают овощи-фрукты-ягоды и чего только из них не делают : и салаты, и соленья, и варенья, и компоты, и в погребах свежие овощи хранят , до весны хватает. В моем, например, понимании питаться овощами и домашними соленьями-вареньями это вполне нормально, а для кого-то это плохое питание. Это дело вкуса все таки.
Старый 28-02-2009, 20:18     #88
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, в основном питаются очень плохо. Да несбалансировано, да на ночь. Но так живут пол России, если не больше. Все мысли о выживании. Денег нет, а еще и одеваться надо. Какое уж тут правильное питание.
Ну так у многих и проблемы со здоровьем из-за этого. В том числе лишний вес.
Старый 28-02-2009, 20:23     #89
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
муж белорус. у него 101 рецепт из картошки на генетическом уровне заложен....
я тоже из Бульбашии, значицца выживем...
Старый 28-02-2009, 21:50
ответ для Марго Хоботова на сообщение "но и людей мало :005:"
    #90
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
но и людей мало
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.