Помогите выбрать Д\сад в Калининском районе! №8 и №71 отзовитесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:12     #1
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Помогите пожалуйста нам определиться с садиком, может, кто ходит в эти (8 и 71)? Поделитесь впечатлениями! Очень жду! Запись начинается через 2 недели...
Старый 27-12-2008, 00:16     #2
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Мы ходим в 8-ой. Ходим с осени в младшую группу. Все что касается качества услуг-все устраивает. Болеем много, но это адаптация. Что конретно интересует-спрашивайте.
Старый 27-12-2008, 23:41
ответ для Neus на сообщение "Мы ходим в 8-ой. Ходим с осени в..."
    #3
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Мы ходим в 8-ой. Ходим с осени в младшую группу. Все что касается качества услуг-все устраивает. Болеем много, но это адаптация. Что конретно интересует-спрашивайте.
Спасибо, что откликнулись!
Меня оч интересует качество питания, где и на чем детишки спят, ходят ли гулять, сколько стоит и что входит в стоимость, ну и конечно впечатление от персонала.
Старый 28-12-2008, 02:14     #4
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


мы ходим в 8-ой, в старшую группу, сад очень приличный, работает четко с 7 до 7, моя дочь едой довольна, спят часть в "тумбочках" , часть на раскладушках, персонал неплохой ( наши воспитатели просто супер и физрук и музыкант)
минусы ( на мой взгляд) игровая она же спальня (два в одном), нянечек нет почти совсем, обязательные развивалки получается все вместе порядка 2500рублей в месяц...
мне лично сад очень нравиться, туда ходит уже вторая моя дочь, но обращаю внимание, мы ходим в ту часть сада, которая считается муниципальной
Старый 28-12-2008, 15:25     #5
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
мне лично сад очень нравиться, туда ходит уже вторая моя дочь, но обращаю внимание, мы ходим в ту часть сада, которая считается муниципальной
Спасибо, а в чем отличие от немуципальной? В цене?
Старый 28-12-2008, 15:39     #6
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Мы ходим в ясли в 71 сад, очень довольна. Воспитатели Наталья Викторовна и Евгения Николаевна. Ребенок чистый, сытый и в сад ходить по большей части хочет. Воспитатели молодые и с душой к детям относятся. С мебелью вроде все в порядке, игрушек достаточно. Деньги доплачиваем (100 в месяц на игрушки, в начале года на то, что на собрании решили 500 вроде рублей, на подарки , на канцтовары 200 на год вроде всё).
Старый 28-12-2008, 15:51     #7
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Мы ходим в ясли в 71 сад, очень довольна. Воспитатели Наталья Викторовна и Евгения Николаевна. Ребенок чистый, сытый и в сад ходить по большей части хочет. Воспитатели молодые и с душой к детям относятся. С мебелью вроде все в порядке, игрушек достаточно. Деньги доплачиваем (100 в месяц на игрушки, в начале года на то, что на собрании решили 500 вроде рублей, на подарки , на канцтовары 200 на год вроде всё).
Я первоначально в этот сад хотела, потом соседка про 8 рассказала, теперь мучаюсь
Запись в комисси из РОНО теперь, вроде говорят, что можно несколько садов указывать, а вдруг один? Вот и выбираю...
Старый 28-12-2008, 17:05     #8
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Удачи, мы вообще на следующий год меняем воспитателей (заканчиваем с яслями). Методист в садике оч хороший и утреник на Новый год мне понравился и занимаются с ними там (рисование, лепка, физ-ра), в старших группах как-что я , конечно , не знаю, но работы в раздевалках краем глаза видела - мне понравились, хочу чтобы дочка так же научилась.
Старый 28-12-2008, 17:08     #9
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись!
Меня оч интересует качество питания, где и на чем детишки спят, ходят ли гулять, сколько стоит и что входит в стоимость, ну и конечно впечатление от персонала.
Мы ходим по системе "Престо",младшая група стоит 4600 в месяц и питание 400 рублей. Воспитателей у нас 2 и няня прекрасная. Кормят думаю, чт вкусно, т.к. мы даже стали там есть творожную запеканку и кофейный напиток пить. Спят в отдельной комнате-спальной, там кроватки раздвигаются. Там же делают с утра зарядку, т.к. прокатки собраны-место позволяет. Игровая соответственно отдельная. Очень пиятная раздевалка, и шкафчики и сиденья мягкие. Гулять, конечно ходят как положено 2 раза в день. Причем они идут дажеесли дождик и гуляют на крыльце,т.к. оно очень широкое. Я довольна всем, дочка всегда причесана, одежда одета всегда приавильно и акуратно. Претензий у меня нет, только плюсы. И заведующая очень приятная, с каждым ищет общий язык, и не сюсюкается, а именно по делу разговаривает.
Старый 29-12-2008, 00:42     #10
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Спасибо за отзывы! Позитив очень порадовал! Буду ждать записи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.