Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:36     #5811
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Инкубатор... Меня мой СВИНОМАТКОЙ называет [/quote]

А в лоб!!???
Старый 29-09-2008, 14:38     #5812
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение


Инкубатор... Меня мой СВИНОМАТКОЙ называет
Юмор однако....Точно в лоб
Старый 29-09-2008, 14:38     #5813
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
У меня одной бегемот такой чтоли , муж уверен что будет 5 кг ребенок, я ему сказала сам такого рожай если тебе так надо
Ну дык мы и помладше сильно! Нам всего-то 11 неделек.
И потом, почему бегемот? Акселерат и вундеркинд
Старый 29-09-2008, 14:41     #5814
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Блин...надо собираться в консультацию,а мне так плохо...да ещё и голова разболелась...не хочу,но надо
Старый 29-09-2008, 14:43
ответ для Konya на сообщение "Он у тебя постарше чем у всех..."
    #5815
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Он у тебя постарше чем у всех получается, нас почти на неделю... они же в этом периоде очень быстро растут. Не бойся. А муж крупный у тебя? У меня здоровый, блин... не толстый, но здоровый, да и я сама не маленькая, короче маленького ребенка не ожидаю. У меня первый был 3750... да еще башка папашкина крупная. Как я такого в 18 лет выродила, не знаю... сама то была тоненькая
В том то и дело, что муж у меня около 100 весит. Старше, только блин не может он по возрасту столько быть, вот мени и пугает, ну никак не 14 недеь, не было у нас тогда ничего, у меня и дела и роспись у нас тогда была, людей полный дом. Мужа уже заинтересовал этот вопрос .
Я вот думаю, а кесарево самой попросить можно? Мне так страшно рожать самой, вчера из-за этого расплакалась даже
Старый 29-09-2008, 14:43     #5816
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
ты 66 кг.....а я уже 70...вот где пипец то))))))))) одежда 46 р.
73,5... Одежда 50. Кто больше? (у меня еще и рост 156... красота, в общем )
Старый 29-09-2008, 14:45     #5817
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Бедная, тебя все еще мутит??? Меня хоть эта участь миновала... А я на людях стараюсь выглядеть - на работу или с друзьями вечером - каблуки, макияж, все как положено, но в выходные, как влезла в плюшевый спортивный костюм месяц назад, так и дома, и в магаз, и на прогулку в нем.. сил нет наряжаться, а от собственного отражения в зеркале тошнит... А еще вес катастрофичеки набирается... Мне от этого ваще дурно становится, я уже 66 кг!!! 4 кг в плюсе! Врач сказала, что это из-за того что спортом резко перестала заниматься, я до Б строго 2 раза в неделю на тренировки ходила и по вечерам ваще не ела... а теперь
Оооо, а я это все прошла уже ,у меня тоже так же было, держись, еще немножко и пройдет все . С фигурой вообще беда, я не смотрю на себя в зеркало сейчас
Старый 29-09-2008, 14:45     #5818
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Блин забыла чего хотела написать!!!
Старый 29-09-2008, 14:46     #5819
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой а я вообще чуствую себя ... не то чтобы инкубатором... да наверное им и чуствую. Т.к. бэбик 1-й, для меня вообще как-то странно, что во мне еще кто-то. Я все как-то не осознаю свой статус. Я всегда была это я. А тут еще кто-то во мне Прям клинит голову. Будто я первая такая на земле и которой внутри еще кто-то живет
А я еще не чувсвую ничего и не ощущаю себя беременной, как будто просто разжирела и все
Старый 29-09-2008, 14:47     #5820
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой а я вообще чуствую себя ... не то чтобы инкубатором... да наверное им и чуствую. Т.к. бэбик 1-й, для меня вообще как-то странно, что во мне еще кто-то. Я все как-то не осознаю свой статус. Я всегда была это я. А тут еще кто-то во мне Прям клинит голову. Будто я первая такая на земле и которой внутри еще кто-то живет
А что после родов будет Я когда первый раз с коляской на улицу вышла, чувствовала себя прямо первой такой мамашей Все думала, почему на меня люди так обычно смотрят? я ведь РЕБЕНКА РОДИЛА!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.