Однополые браки - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:41     #281
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
ну не знаю, чем уж секс с мужчиной от секса с женщиной отличается кроме как от засовывание одной длинной штуке с непонятным интервалом в другое отверстие? а все остальное и поцелуй - у девушек слюнявыми губы не бывают и зубы в порядке обычно, одинаковый, к груди девушка знает как лучше прикасаться потому как своя такая же, опять же в интимных зонах тоже знает как делать чтоб приятнее было, и обнять сильно может, не хуже мужчины... а если проникновение надо, то фалоиммитаторы всякие есть и бархатистые и гладкие и всех размеров и толщин и глубину и активность фрикций задать можно и параллельно с толчкам ласкать и клитор можно... короче возможностей для оргазмов просто куча...
ну вы описали....аж захотелось попробовать ха ха
по теме:
для меня дети в однополых браках неприемлемы. Правда, если человек осознал свою ориентацию поздно, уже имея ребнка, тут...если уж встретил БОЛЬШУЮ любовь, то может быть...и все равно. ИМХО для ребенка это только вред с какой стороны не глянь.
Старый 05-03-2009, 14:42     #282
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Я вот почему то склоняюсь к тому, что это и было, действительно, крепкой дружбой..

К чему на физику переходить?
Мадлен, напомните мне, я вам в личку просто цитаты с форумов перешлю, собирал как то.
А вы сами решите для себя, что это, дружба, любовь?
Старый 05-03-2009, 14:42     #283
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Во-первых, слово "обидела" - явно лишнее, никто не знает как дальше пойдет эволюция. Планета перенаселена и в дальнейшем я, например, ожидаю, что количесвто людей с гомосексуальной ориентацией будет только увеличиваться в такте с различными опытами, подобному эксперименту с Надей Сулейман. Кто попадет в число по вашему выражению "обиженных", что б остальные выжили и имели возможность размножаться в своих гетеросексуальных союзах - никто не знает.
Обиженны природой-значит, лишены традиционной, заданной природой для человечества, сексориентации.
Что будет дальше-фиг знает, но зная потребность человечества к войнам, агрессии, думаю, что не скоро грозит нашей старушке-земле перенаселение.
Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
ну раз вместе живут то чего б не помочь друг другу снять напряжение? или каждой дрочить под своим одеялом? (слово маструбировать не люблю)
Лучше уж дрочить по-отдельности, каждая в своей кровати, чем просить помочь "по-дружески" свою подругу.
Тьфу, блин!
Старый 05-03-2009, 14:49     #284
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Обиженны природой-значит, лишены традиционной, заданной природой для человечества, сексориентации.
Что будет дальше-фиг знает, но зная потребность человечества к войнам, агрессии, думаю, что не скоро грозит нашей старушке-земле перенаселение.
гм, что-то между гомосексулизмом и войной, я б гомосексуализм выбрала 20% гетеросексуалов размножающихся под контролем и остальные 80% гомосексуалы
Старый 05-03-2009, 14:49     #285
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Обиженны природой-значит, лишены традиционной, заданной природой для человечества, сексориентации
За время существования человека многие обстоятельства так изменились, что вполне возможно необходимо часть человечества лишать этих традиционных характеристик.
Войны - это плохо. Но истощениересурсов загонит людей в тупик, независимо, воюют они ил нет. В Пекине уже существует водная полиция, так как пресной воды стльно не хватает и ее даже спекулируют.
Старый 05-03-2009, 15:02     #286
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
гм, что-то между гомосексулизмом и войной, я б гомосексуализм выбрала 20% гетеросексуалов размножающихся под контролем и остальные 80% гомосексуалы
Эх, вот для того, чтобы гомо не контролировали размножение гетеро( поскольку, гетеро способны сами регулировать деторождаемость, когда прижмет, конечно), надо численность нетрадиционников снижать.
А то ить, войной пойдут!

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
За время существования человека многие обстоятельства так изменились, что вполне возможно необходимо часть человечества лишать этих традиционных характеристик.
Войны - это плохо. Но истощениересурсов загонит людей в тупик, независимо, воюют они ил нет. В Пекине уже существует водная полиция, так как пресной воды стльно не хватает и ее даже спекулируют.
Истощение ресурсов наступит независимо от того, какая направленность сексуальности будет главенствовать.
Некоторые традиционные взгляды и так начинают меняться под давлением прогресса и образа жизни.
Старый 05-03-2009, 15:05     #287
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Может лучше грачей сюда. Для консультации.
Потому как природа однополого влечения еще не ясна.
Грач тута ))
Природа однополого влечения абсолютно такая же, как гетеро.
Ну вот например, вам нравятся мужчины определенного типа, западаете на руки, запах, кожу, щетину, мужественность... Так и тут. Но девушка западает на хрупкость, тонкость, мягкие волосы, женственность. Точно также работают гормоны, "волнуется кровь" и появляется физическое желание.
Идет это с детства, в подростковом возрасте вообще революция (оо, сколько я ревела в подушку "я не такая как все, как я буду жить?"

Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
по поводу однополых браков и сожительств, могу сказать что это заболевание души, связанное с происходящими в социуме разложениями. мужчины и женщины потеряли божественную нить, жизнь современного человека подчинена другим интересам.
нет, они всегда были.
и как уже сказал Нович, процент гомосексуалистов не меняется веками.
7-8% мужчин и 1% (по некоторым данным 5%) женщин.
это не современная проблема, так было всегда. просто сейчас об этом стали говорить.

про примеры благополучных деток в гомо-семьях я уже писала.

и кстати, с современным ритмом жизни окружающим глубоко фиолетово на них. и родителям других детей в детсаду, и соседям. многие своих соседей не знают в подъездах.
Старый 05-03-2009, 15:05     #288
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Эх, вот для того, чтобы гомо не контролировали размножение гетеро( поскольку, гетеро способны сами регулировать деторождаемость, когда прижмет, конечно), надо численность нетрадиционников снижать.
А то ить, войной пойдут!
Угу, и будут насильно "обращать в свою веру"
Старый 05-03-2009, 15:08     #289
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
надо численность нетрадиционников снижать.
Не перестаю удивляться чужой нетерпимости.
ИМХО, геи не особо мешают жизни гетеросексуалов.
А давайте ещё численность толсятков сократим. Ну реально жить мешают, в транспорте из-за них не протолкнуться. Да и вообще... не радуют мои эстетические чувства.
Старый 05-03-2009, 15:10     #290
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
ну не знаю, чем уж секс с мужчиной от секса с женщиной отличается кроме как от засовывание одной длинной штуке с непонятным интервалом в другое отверстие? а все остальное и поцелуй - у девушек слюнявыми губы не бывают и зубы в порядке обычно, одинаковый, к груди девушка знает как лучше прикасаться потому как своя такая же, опять же в интимных зонах тоже знает как делать чтоб приятнее было, и обнять сильно может, не хуже мужчины... а если проникновение надо, то фалоиммитаторы всякие есть и бархатистые и гладкие и всех размеров и толщин и глубину и активность фрикций задать можно и параллельно с толчкам ласкать и клитор можно... короче возможностей для оргазмов просто куча...
Может и не в технике дело.....Ну, например, есть же у людей барьер такой: с родителями, братьями и сестрами ни ни.....Но опять же не у всех....

Как то вот не хочется с женщиной и все тут.

Хотя очень близкая подруга была. С которой мы очень при очень дружили. Дружба-любовь у нас такая в школьные годы была. Но тем не менее все равно без физики.
Так что вероятно должна быть какая то склонность что ли......Вот природа ее и не ясна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.