какие витамины купить в Финке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 10:44     #1
Прекрасное далёко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 62
Прекрасное далёко отсутствует


Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?
Старый 22-10-2008, 10:59     #2
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?
Витамины вообще стоит покупать в Финке! На подделку не нарвётесь.Я покупала разные витрум,центрум,детские поливитамины всевозможные,просто покупаю те,что есть.Кстати педиатр оч.хвалит процентное соотношение витаминов.Говорит в наших дозы завышены,оттого и аллергические реакции,в финских оптимально.
Старый 22-10-2008, 11:34
ответ для esenia на сообщение "витамины"
    #3
Прекрасное далёко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 62
Прекрасное далёко отсутствует


Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.
Старый 22-10-2008, 12:42     #4
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.
Старый 22-10-2008, 12:45     #5
Прекрасное далёко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 62
Прекрасное далёко отсутствует


Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?
Старый 22-10-2008, 12:58     #6
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?
Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.
Старый 22-10-2008, 14:10     #7
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.
а для сердца картинку не кинете? как выглядят и есть ли противопоказания не знаете?
Старый 22-10-2008, 15:54     #8
Nichka
Активный участник
 
Профиль Nichka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 309
Nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.
Подскажите порядок цен, пожалуйста.
Старый 22-10-2008, 15:56     #9
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.
СОГЛАСНА,НИ КАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
Старый 22-10-2008, 16:01     #10
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Покупаю для сердца и нервной системы:
MAGNESIA PLUS
Magnesium-inuliini
B-vitamiinitabletti




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.