8-e марта плакалка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 16:27     #1
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Тема ни о чем. Просто настроение...плохое...
не так давно...весь день 8-го марта мой ныне бывший муж провел пьяным в туалете и накатило...как раз годовщина как три года я безмужняя.

Так хотелось получить в подарок ну хоть какую-нибудь фиговинку, но только чтоб я не сама ее выбирала, а чтоб ее выбрали для меня. А вместо этого получила внеочередное звание "истерички", за то что смотрю слишком пристально, "напрягаю" и еще и слезы лью, когда мне это "на вид" ставят. Ну а вечером притопает "она" и, видимо, празднование 8-го марта продолжится, но уже не со мной (она не "напрягает" ).
И сын меня даже не поздравил...как я его воспитала?....
Маменьку расстроила рожей своей зареванной, она тут же на отца напала, что это якобы он меня "довел"...и пошло-поехало...
Они там с ней, наверное, уже празднуют, а настроение - такая дрянь
Извините...накатило
Старый 08-03-2009, 16:32
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #2
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Вот ведь как у людей по-разному: я содрагаюсь, когда меня поздравлять начинают с этим, мммм, праздником. Вы посмотрите, какая погода!!! Какое солнышко!!!! Мы с сынулей 2,5 часа с утра отгуляли, я моськой назагаралась и никакого поздравления мне не надо!!! Муж все равно далеко, приедет нескоро, подарков ни от кого не жду. Вечером к друзьям в гости пойдем, устраиваем просто рыбный пати, купим вкуснющего вина, дети играть будут, муж подружкин будет развлекать. Ну и Вы что-нить такое забубеньте. Или сходите маникюр-прическу сделайте. Очень помогает от дурных мыслей!!!! И вкусняшку себе по душе!!!! А под конец фильм душевный!
Старый 08-03-2009, 16:32
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #3
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


мда.. вот за это и не люблю этот праздник.. очень много разочарованных женщин..

мужчины.. ну нельзя же так! хоть раз в год бы напргяли извилины.. а?

не обобщаю.. но все-же.. сегодня гуляла и вот тетки с сумищами из магазинов бегут.. чтобы себе праздник устроить...
Старый 08-03-2009, 16:38
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #4
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ой, да я Вас умоляю! Праздник мы сами себе готовы соорудить из того, что есть. Никогда не делаю культа ни из 8 марта, ни из дня рождения! Вот сегодня дети днем уснули, мы с мужем навернули по картошечке с рыбкой, он мне сделал коктейльчик, себе налил рюмашечку - вот и праздник! Подарков нет, ну и фиг с ними, все равно весь семейный бюджет у меня. что, я сама себе буду выделять на подарок?!

И вообще, надо проще относиться! Вот я мужу и сказала сегодня: Любимый мой, дорогой! С каждым годом у нас празднование становится все более и более рациональным и простым. Зато мы с тобой очень непростые люди, и у нас замечательные дети. С праздником тебя, любимый!

В конце концов, для самой себя любимой сделать коктейль - слабо?!

Извините, пишу сумбурно, после двух бокалов кампари с шампанским. А вечером еще на работу надо идти...
Старый 08-03-2009, 17:02
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #5
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


у меня вообще муж окончательно разболелся, даже традиционного утреннего кофе не сварил, лежит, бедный, весь простуженный... так что вместо типо праздника делаю морсы-чаи с малиной...
а если честно - девушки, наплюйте вы на эти "обязательные даты".. куда важнее то, что делается в вашей жизни каждый день, чем то, скока и как вас поздравили/не поздравили
Старый 08-03-2009, 17:29
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #6
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Не мой это день,8 марта,тоже не люблю его,гуляла с дочкой,видела пару,которая поругалась,муж вез коляску,а женщина просто рыдала и говорила,что разве это праздник,а у него такое "лицо было"стало немного противно
Старый 08-03-2009, 18:19
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #7
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Не знаю станет ли Вам легче:
- папу 6-го вечером увезли по скорой в госпиталь.
- у меня грипп, в пятницу как раз поднялась температура, а я 40 минут в девятом часу вечера простояла на улице, у ворот госпиталя, ждала, когда мне хоть что-то про него скажут.
- мама каждое утро уезжает за папой ухаживать, а я пытаюсь вылечиться, что бы во вторник пойти на работу
- а у моей старшей дочки сегодня круглая дата - 20 лет.

ВОТ ЗАШИБИСЬ ПРАЗДНИЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-03-2009, 18:19
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #8
Женюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 30
Женюшка отсутствует


А мне обидно, что искренне с этим праздником поздравляют, в основном, не мужчины женщин, а женщины женщин. Для мужчин этот день как обязаловка. А мы, женщины, говорим тёплые пожелания друг другу от всей души!
И хотя, мой муж сделал мне подарок, мне всё равно в этот день очень грустно ...
Старый 08-03-2009, 18:24     #9
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Да ладно вам, было б из-за чего переживать. Меня сегодня друг офигенно поздравил: С праздником тебя женщина .


По теме мужа на подарок не напрягала, спихнула на него мытье посуды и уже хорошо
Старый 08-03-2009, 18:28     #10
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Не знаю станет ли Вам легче:
- папу 6-го вечером увезли по скорой в госпиталь.
- у меня грипп, в пятницу как раз поднялась температура, а я 40 минут в девятом часу вечера простояла на улице, у ворот госпиталя, ждала, когда мне хоть что-то про него скажут.
- мама каждое утро уезжает за папой ухаживать, а я пытаюсь вылечиться, что бы во вторник пойти на работу
- а у моей старшей дочки сегодня круглая дата - 20 лет.

ВОТ ЗАШИБИСЬ ПРАЗДНИЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня такая же катавасия
- мужа отвезла 6-ого в больницу,парализовала правую сторону (а ему всего 34...)
-дочка болеет неделю
-я безработная
-и работу не фига не найти...
-квартира съемная

ВОТ ПРАЗДНИЧЕК,АТАСССС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.