Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:40     #44331
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Скажем так,не разболелась. тантум верде в рот,гриппферон в нос.(ттт) все в порядке
В трех больницах с утра побывала,в двух анализы забрала и отвезла в третью.
Грише лучше. Пошел "ответ" на витамины.Пока что паузу сделать решено в исследованиях всяких,на след.неделе будет видно.Глазные капли прописали,отвезла."Лужа" в правом глазу от кровоизлияния,потому и видит плохо.В общем в надежных руках он,все больше убеждаюсь.Есть положительная динамика и без острой надобности лишний раз не тревожат его пока.Скучно там очень,но телик не разрешает привозить,потому что там гастарбайтеры толпами ходят,доделки всякие делают.Я ему сегодня клубники привезла,вспомнила что она хороша для кроветворения.
Спасибо за кулачки всем

И ВСЕМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, пусть и дальше все идет так же хорошо и вы окончательно поправитесь!
скучно - это конечно беда....
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Маша,кофточка интересная очень и цвет тебе этот идет
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Ну вот.Помогите советом,пожалуйстаКак стегать то? по каким линиям?где сшивались детали?
как здорово получается!!!!
ответить ничего не смогу ) потому что не знаю ) но я бы строчила по диагонали....
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Леночка,рада за вас!пусть и дальше всё идет как надо!
Маша,ну мастерица!!!Кофточка-загляденье!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 16:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44332
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а я вчера голодала (ну в смысле без мучного всякого, греча без соли и сахара, овощи из пароварки), пила от отеков лекарствы всякие....
в результате сегодня на весах минус 1,5 кг от того веса, от которого врач в ужас пришла.
пошла Сашку из ванны вытаскивать (ну в смысле выгонять), и так у меня голова закружилась, я плюнула на все эти воздержания, пошла, пообедала от пуза, теперь сижу, отдыхаю, хорошооооооооооо
к врачу 23-го, еще скину килограммчик потом как-нибудь.... решила себя не мучать ))
Старый 19-03-2009, 16:52     #44333
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Ну вот.Помогите советом,пожалуйстаКак стегать то? по каким линиям?где сшивались детали?
Женя,я в танке,конечно,но стегала бы прямо по швам,т.е. типа клетки такой.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Леночка,рада за вас!пусть и дальше всё идет как надо!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Лена, пусть и дальше все идет так же хорошо и вы окончательно поправитесь!
скучно - это конечно беда....
Спасибо

Маша, с твоим ростом,ешь ка ты ,как хочется. Потом пригодится запас.
Сколько ты сейчас весишь?
Старый 19-03-2009, 16:56     #44334
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
пошла читать про Тамифлю... я чето оттстала от жизни - даже не слышала про него ... @@@@ чтобы ВАлюшка не разболелась и ты поправилась! (бЭз гриппера имею в виду)... а ляля на груди еще?
про аптеки - наверное, имелись в виду Аптеки "Озерки"? там намного дешевле все.... если да - то есть и на Мужества и на Академической и на Юго-Западе...
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Уже нет. Раньше однозначно было дешевле, где мало-мало, где и неплохо так дешевле, а теперь... мониторить надо, есть позиции дороже даже чем в Первой Помощи.
У меня мужу Мовалис прописывали, я покупала в Первой Помощи, потом бабульке прописали, где-то через пару дней всего, она пошла в Озерки, Мовалис не купила, типа дорого очень, назвала мне цену... было примерно на 150р дороже чем в Первой Помощи, даже без скидки по карте.
Ну, у нас все кончилось благополучно, только съэкономили на этом, оказалось что из пачки 20 кажется таблеток мужу надо было только 5 выпить, остальные "перешли по наследству" бабушке.

Да, сейчас надо все аптеки обзванивать.
была темка в Тратим деньги, что в одной сети в разных аптеках разные цены. Т.к. в одной проходимость больше -лекарства быстрее заканчиваются, а след. партия уже дороже. а в другой ещё "старые" цены.
Старый 19-03-2009, 16:57     #44335
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Маша, с твоим ростом,ешь ка ты ,как хочется. Потом пригодится запас.
Сколько ты сейчас весишь?
а чем тебе мой рост не понравился? )))) 158 см - самое то ) гы

весила 65,5, а потом за 10 дней 68 стала
теперь вот 66,5....

я просто в больницу не хочу, чувствую, что валяться мне там до родов придется, как с Сашкой....
Старый 19-03-2009, 17:01
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/19/9c/9c..."
    #44336
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот.Помогите советом,пожалуйстаКак стегать то? по каким линиям?где сшивались детали?
Жень, я не очень специалист, но вот в сумочках на которые Света-Корица ссылку давала, вот что написано
"Декоративно отстрачиваем по контурам швов между деталями или же выстёгиваем лоскутную поверхность – это и украсит, и уплотнит детали сумки."

вот как выстегивают в произвольном рисунке по всей поверхности
Старый 19-03-2009, 17:10     #44337
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Маш, мне тоже капельницы ставили на ДО, но от них становилось только хуже. Иногда, спуская ноги с кровати после капельницы ступни аж руздувало как подушку, причем до поступление на ДО были умеренные отеки икр. Потом я отпросилась на выхи домой, навела морсу клюквенного с собой в бутыль двухлитровую и все нормализовалось, диурез увеличился в разы и отеки спали. Хотя преэклампсию легкой степени мне поставить успели

Девочки, я тут вас читаю за последние 4 дня, так что может уже не в тему - вы это давно обсуждали. Про отеки
я обнаружила хорошее противоотечное средство! Стала я тут в целях оздоровления и витаминизации организма листовой салат кушать. По поводу не связанному с отеками - но заметила, что отечность он снимает на ура! по крайней мере у небеременной меня - сапоги надеваются влегкую! Но я съедала по горшочку в день - перемою салат, на тарелочку положу и хожу по листику в течение дня кушаю!
В любом случае, это можно попробовать - вреда от салата никакого не будет, а только польза - витамины, минералы! (надеюсь, у него нет какого-нибудь спецефического влияния на тонус - ну это наши девочки-медики могут подсказать)
Старый 19-03-2009, 17:15     #44338
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас читаю за последние 4 дня, так что может уже не в тему - вы это давно обсуждали. Про отеки
я обнаружила хорошее противоотечное средство! Стала я тут в целях оздоровления и витаминизации организма листовой салат кушать. По поводу не связанному с отеками - но заметила, что отечность он снимает на ура! по крайней мере у небеременной меня - сапоги надеваются влегкую! Но я съедала по горшочку в день - перемою салат, на тарелочку положу и хожу по листику в течение дня кушаю!
В любом случае, это можно попробовать - вреда от салата никакого не будет, а только польза - витамины, минералы! (надеюсь, у него нет какого-нибудь спецефического влияния на тонус - ну это наши девочки-медики могут подсказать)
ух ты
надо попробовать
спасибо
Старый 19-03-2009, 17:15     #44339
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а чем тебе мой рост не понравился? )))) 158 см - самое то ) гы

весила 65,5, а потом за 10 дней 68 стала
теперь вот 66,5....

я просто в больницу не хочу, чувствую, что валяться мне там до родов придется, как с Сашкой....
Мне твой рост очень даже нравится Я написала к тому,что имеет значение твой индивидуальный метаболизм. Да и обмороки ни к чему,силы наборот нужны.
Старый 19-03-2009, 17:16
ответ для Nastya_Z на сообщение "я курицу одевала:008: Вот она,..."
    #44340
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я курицу одевала Вот она, полюбуйтесь



Хороша! Молодец, ты, Настюша!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.