~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:11     #10681
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Я
Я как в Мазекеа купила прокладки. Такие ужасные!!!! Мне больше всех Белла нравятся! Кайфовые)


)
Вот! кому как меня они вполне устроили (особенно за такую -то цену)
Старый 03-02-2009, 00:12     #10682
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Держись! Главное, что ночью спит...
Он спит максимум до 4х утра... а потом еще до 7 по чуть чуть...

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я ездила в МЕГУ несколько раз -сначала автокресло в тележку ставила и так разъежали, а в пятницу взяла с собой шасси от коляски и на него поставила (благо, что подходят) - с коляской намного удобнее, чем с телегой...
Ага. Пасиб. На выходных выберусь.... Надо ы гардеробчик обновить.
Старый 03-02-2009, 00:12     #10683
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

Да уж...эти "два сердца" редкостное Г... Я пользуюсь mathercare, которых 100 шт. в упоковке за 300р. -и дешево и вполне удобно
там 40 штук за 300 рубя их тоже люблю
Старый 03-02-2009, 00:15     #10684
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Вы растет,поэтому такое поведение, ща ссыль кину,посмотри календать кризисов,будешь хоть готова к крындецу

http://home.ar#####cor.de/wtromm/kld/kalender.html (решетки убери и не работает под мозилой)
чета у нас одни кризисы
Старый 03-02-2009, 00:16
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "чета у нас одни кризисы:(:("
    #10685
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


у нас тоже
Старый 03-02-2009, 00:16     #10686
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Вы растет,поэтому такое поведение, ща ссыль кину,посмотри календать кризисов,будешь хоть готова к крындецу
Спасибо. Блин... один в один по календарю. Я кстати заметила, что у нас как будто какой то скачек развития пошел.... А где можно подробнее про все эти кризисы прочитать? Там вот написано "12-я неделя (11-12) Мир "плавных переходов"", хотелось бы почитать чего и как с этими переходами.
Старый 03-02-2009, 00:16     #10687
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
там 40 штук за 300 рубя их тоже люблю
у меня 100 за 300 р.
Старый 03-02-2009, 00:18     #10688
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
там 40 штук за 300 рубя их тоже люблю
неее...кот. 40 -они прикольные, но я покупаю кот. 100
Старый 03-02-2009, 00:19
ответ для Kastrella на сообщение "Про животик боюсь..."
    #10689
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Моя мелочь тоже бодрствует днем.,вырубается максимум на пол часа..Здесь я заленилась и решила не идти гулять и не уснуть ему плачет и кочевряжется-пошла-сразу вырубился-погуляла минут 40 принесла-положила -форточку закрывать не стала и не трогала его 4,5 часа спал...Решила с гулянки его не трогать-не упарится думаю за 1-1,5...пусть лучче я померзну
Ох... коллега.... Завтра буду с ним раза 3 гулять.... лучше толкать коляску, чем таскать мелкого на руках весь день... у меня спина скоро в отпуск отправится...
Старый 03-02-2009, 00:25     #10690
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


добр вечер всем
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
кстати нам в поликлинике сказали, что ВСЕМ новорожденным до года положен 1 курс массажа бесплатно... пойдем запишемся завтра...
да но у нас сча запись на лето)))) поэтому сча справляемся своими силами...

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а зачем колготки-то?
или только я ползунки одеваю?

а я вот хочу пожаловаться на прокладки для груди, финские
Two hearts
может кто покупает такие - в розовой упаковке, в Детях около 80 рэ стоит?

купила я 2 упаковки в новых коробках (закрыта коробка по другому - а там совсем ДРУГИЕ прокладки, какие-то синтетические, а не бумажные как раньше

теперь думаю - то-ли партию старую искать или в крохе купить из старой партии но за 120 рэ
и что с этими делать
а у нас дома такая африка, что мы тока на улицу штанцы одеваем, даж не знаю, ползать начнет, надо будет что то одеть чтоб коленки не стер, но он же взмокнет весь. седня вот что то похолодало, так в квартире 25 градусов, мы реально замерзли)))
а насчет прокладок я такими пользуюсь, кстати завтра собиралась за ними, надо будет посмотреть.

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
да... тож самое.. когда мелочь гулит, муж прям светится, а как плакать начнет, зовет меня, говорит " он сломался, почини)"

Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Меня переодически тоже такие чувства охватывают. но я знаю, что так будет не всегда
да на это вся надежа)

ой, девочки мы тут лёшика языком щелкать научили( ну типа цокать). и вот пошла седня в поликлинику, все мамочки детей на руках носят по коридору( ну пока очередь подойдет) я своего на пеленалку кинула, раздела, лежит потолок рассматривает молча( все пытаюсь понять , что он там видит, даже если на руках столбиком носишь все равно голову запрокидывает, и смотрит, смотрит...), посмеялись с мамочками на эту тему, и тут он языком щелкать начинает на весь коридор))) я там чуть не упала))) пофигист такой развалился) выглядело отпад)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.