>>Берлога. Добро пожаловать!<< - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2006, 21:45     #1
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Привет!
В этом топике общаются хозяйки медведов и их друзья.
Медведы - очень позитивные и дружелюбные животные. Они безумно любят общаться. Когда к ним приходят в гости, они всегда говорят, "Превед!". Точнее, иногда они говорят, "Преве-ед!", иногда - "Пре-еве-ед!", но всегда делают это от всего сердца. Медведы вообще очень гостеприимные животные, и очень хлебосольные.
Правду сказать, за каждый превед медведы получают по 4 рубля. Но, вместе с тем, они вкладывают всю душу в этот свой "Преве-ед", поэтому он отнимает у них и 4 пункта силы. Чтобы восстановиться, медведу необходимо что-то съесть (малину, например), а лучше - выпить (медовухи, например). На это, к сожалению, нужны деньги. Поэтому косолапым приходится трудиться: в лесу, на пасеке и на разных других работах, - собственно, везде, где можно заработать денег.
На самом деле, в жизни медведов много интересных событий. Я, естественно, не буду обо всех них рассказывать в первом же посте
Пока что я представлю наших медведов:
Медвежонок Верунчик (по паспорту - Медвед Медведович Медведов).
Медведица Лилит, дизайнирр и очень душевная барышня
Медвед... нет, прошу прощения! Хомяк Naughty_Bee, рыжий, честный, работящий, влюбленный (в кого - не скажу!).
Удочеренная медве... хомяком девушка Ikorka (скромняга и трудяга... Семейное сходство, однако!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.