средство от морщин - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 10:12     #31
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПТИЧКАЦАРИЧКА Посмотреть сообщение
Я делала ботокс з года назад Через три месяца, почти все рассосалось, а морщинки на лбу удвоились вдва раза. Тогда мне было 39 лет. Сразу эфект мне понравился лоб натянулся, все расправилось , но потом жуть Девочки!!!!, не увлекайтесь в таком юном возрасте не ботоксом н, ни возрастной косметикой (кремами) Пол года привадила себя в порядок , восновном массажами. на мой взгляд еще ничего лучшего не придумано!!! Последние два года использую только натуральную косметику . Отказалась от косметики ЛЮКС, только декоративка!!! Ни один люксовский крем не подтянул ине разгладил мне кожу , как опытные руки массажиста. К счастью у меня такой имеется А Люксовских брендов перепробывала не мало, поверьте!!!!! Конечно это мое личное мнение.
А что за натуральная косметика, которую вы используете?
Старый 26-03-2008, 15:24     #32
ПТИЧКАЦАРИЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 117
ПТИЧКАЦАРИЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
А что за натуральная косметика, которую вы используете?
Вы знаете, может это покажется нереальным , но факт на лице Мне персонально для моей кожи , косметолог готовит маски , кремы , лосьоны в моем присутствии. Непосредственно перед нанисением.Готовит все эти прибамбасы восновном из трав Мелко их перемалывает , делает из них вытяжки на оливковом масле восновном, еще она делае кремы. Технология мне не известна, но я даже от целлюлита избавилась с помощью ее зельяЕдинственное , что меня напрягает , это то , что более трех дней все это хранить нельзя, натурпродукт!!!! Благо мы вместе работаем и живем в одном доме. Что касается консистенции , запаха, ощющений после применения все ок!!! Тара для этих целей у меня , баночки, флакончики и.т.д , от Герлен , Диор , Деклеор и все такое для эстетики. Даже мыло она мне делает с натуральным овсом , кофе, медом .Каждый раз разное , но только то , что подходит моей коже. Я довольна!!!! Конечно есть препараты , которыми я пользуюсь , как все - Но это скорее продукты личной гигиены, крема для тела, но и конечно косметика (декоратив.) класса люкс
Старый 26-03-2008, 15:28
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #33
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


потому и помогает,что натур-продукт....без консервантов,так сказать......
а мой косметолог посоветовала мне просто смешать 4 крема(наших-обычных-дешёвых)......и пользовать на ночь....вроде тоже кожа как-то по-упругей стала.....))))))))))))))
Старый 26-03-2008, 15:51     #34
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПТИЧКАЦАРИЧКА Посмотреть сообщение
Вы знаете, может это покажется нереальным , но факт на лице Мне персонально для моей кожи , косметолог готовит маски , кремы , лосьоны в моем присутствии. Непосредственно перед нанисением.Готовит все эти прибамбасы восновном из трав Мелко их перемалывает , делает из них вытяжки на оливковом масле восновном, еще она делае кремы. Технология мне не известна, но я даже от целлюлита избавилась с помощью ее зельяЕдинственное , что меня напрягает , это то , что более трех дней все это хранить нельзя, натурпродукт!!!! Благо мы вместе работаем и живем в одном доме. Что касается консистенции , запаха, ощющений после применения все ок!!! Тара для этих целей у меня , баночки, флакончики и.т.д , от Герлен , Диор , Деклеор и все такое для эстетики. Даже мыло она мне делает с натуральным овсом , кофе, медом .Каждый раз разное , но только то , что подходит моей коже. Я довольна!!!! Конечно есть препараты , которыми я пользуюсь , как все - Но это скорее продукты личной гигиены, крема для тела, но и конечно косметика (декоратив.) класса люкс
Эх!Найти бы такого косметолога поближе к моему дому!
Старый 26-03-2008, 15:52     #35
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОТИЧНАЯ Посмотреть сообщение
потому и помогает,что натур-продукт....без консервантов,так сказать......
а мой косметолог посоветовала мне просто смешать 4 крема(наших-обычных-дешёвых)......и пользовать на ночь....вроде тоже кожа как-то по-упругей стала.....))))))))))))))
Если не секрет, расскажите, что вы смешиваете и в каких пропорциях?
Старый 26-03-2008, 15:55
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #36
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


конечно не секрет........для того топик и начинала,что бы делиться
ЛАНОЛИНОВЫЙ
ГЛИЦЕРИНОВЫЙ
РОМАШКА
СПЕРМАЦЕТОВЫЙ


БЕРЕТЕ ПО ТЮБИКИ И СМЕШИВАЕТЕ
НАНОСИТЕ НА НОСЬ....ИЗЛИШКИ ПРОМОКУНУТЬ САЛФЕТКОЙ....ЛИЦО-ЖУТКО ЖИРНОЕ,НО ОНО СТоИТ ТОГО
Старый 26-03-2008, 15:56
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #37
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


НАНОСИТЕ НЕ НА НОС,А НА НОЧЬ
Старый 26-03-2008, 15:56
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #38
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


И морщинки разглаживаются?А, кстати, лицо утром не отекает?
Старый 26-03-2008, 16:01     #39
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОТИЧНАЯ Посмотреть сообщение
конечно не секрет........для того топик и начинала,что бы делиться
ЛАНОЛИНОВЫЙ
ГЛИЦЕРИНОВЫЙ
РОМАШКА
СПЕРМАЦЕТОВЫЙ


БЕРЕТЕ ПО ТЮБИКИ И СМЕШИВАЕТЕ
НАНОСИТЕ НА НОСЬ....ИЗЛИШКИ ПРОМОКУНУТЬ САЛФЕТКОЙ....ЛИЦО-ЖУТКО ЖИРНОЕ,НО ОНО СТоИТ ТОГО
моя маман (живет в NY) всю жизнь пользуется двумя кремиками-ланолиновым и спермацетовым. у нее нет ни одной морщинки вообще. никаких вмешательств , лишний раз не трогать лицо, хотя мимика своя у нее очень богатая, никаких массажей-тут либо надо всю жизнь регулярно, либо, как только прекращаешь- такой кошмар наступает-.
Старый 26-03-2008, 16:03
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #40
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


НЕ ТО ЧТО БЫ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ....НО ЛИЦО УПРУГОЕ......ЭТО ТОЧНО....ПОПРОБУЙТЕ-весь набор не дороже 100р. будет...хуже не будет точно.....почитайте про эти крема-как они воздействую на кожу....
ЗЫ только наши покупайте...типа "невской косметики".....она адаптирована под нас)))......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.