Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 21:46     #2481
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от petushok Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! А почему сказал что больше делать не будет - он что только по 3 сеанса делает или просто Вам больше уже ненужно было?
У нас в 3 и 4 позвонке были проблемы и первый позвонок очень близко к черепу.(это он на первой консультации предположил, а затем рентген это подтвердил) 3 и 4 позвонки он нам поправил за эти три сеанса, а первый не смог(о чем нам и сказал).Направил нас еще на консультацию к рентгенологу, чтобы она сказала причину того, почему он не может нам поправить.Рентгенолог(доцент кафедры рентгенологии МАПО Назинкина)сказала что его можно и не трогать-он особо ни чему не мешает.И, кстати, очень хвалила Дмитрия Белова.Сказала "приличный человек" Сама проконсультировала ни взяв ни копейкиКороче, он не будет лечить то чего не существует или то, что не лечиться-проверено на себе.
А вообще нам преполагалось 5 сеансов...но вот получилось всего три.
И еще-никаких мануальных приемов он не применял!
Старый 27-10-2008, 22:09     #2482
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludmila83 Посмотреть сообщение
Не знаю, , но у нас все очень сложно. Другим говорят помогает. И я верю потому что он очень очень хорошо обращается с детьми. Когда на него смотришь, прямо завидуешь его жене и будущим детям. Наше дете у него на руках успокаивалось сразу. И потом целый день спокойна, и дрыхнет целый день. То что он не навредит это точно. Когда у нас были проблемы с животиком он точно помог. А в нашем случае с головой, это конечно сложно слишком. Мы ушли к другому в конечном итоге, но не знаю правильный выбор или нет.
Спасибо!
Старый 28-10-2008, 00:55     #2483
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Огромное Вам спасибо за подробный ответ. Как сходим к нему, сразу напишу как у нас дела
Старый 28-10-2008, 11:38
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2484
Megi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 579
Megi отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Записаны на завтра к Еремчук! Почитала - одни нехорошие отзывы....
Что делать - не ходить??
Кто у нее был? были ли хоть положительные отзывы?
Старый 28-10-2008, 11:50     #2485
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Девушки кто нибудь был у Аксеновой с Чкаловского пр?? Нас к ней Гарцуева направила после своего сеанса.
Старый 28-10-2008, 15:41
ответ для AnuT на сообщение "переехала на ул. Победы, 13"
    #2486
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubow Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите где территориально сейчас Андрианов принимает? Переехала уже Академия развития ребенка?
Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
переехала на ул. Победы, 13
А новые номера телефонов не подскажите???
Старый 28-10-2008, 15:43     #2487
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
А новые номера телефонов не подскажите???
371-64-50
Старый 28-10-2008, 19:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2488
Natylek
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Natylek отсутствует


По поводу Белова... Мы были тоже у него. У нас было 5 сеансов. На втором, он применил мануальную терапию. У ребенка даже что-то хрустнуло в шее. Правда успокоился быстро и потом никаких изменений в поведении не было.
У нас тоже было смещение, причем Белов сразу сказал какое и рентген это подтвердил. Вобщем после его сеансов стало гораздо лучше. Хотя по началу меня немного смущало, что он применял к нам мануалку. Теперь я всем Белова советую. Очень приятный, спокойный и порядочный человек. Это правда.
Старый 29-10-2008, 10:58
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2489
lena 84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 45
lena 84 отсутствует


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил к остеопату Татьяне Ивановне ( к сожелению не знаю ее фамилию) Она работает по четвергам и субботам в районе м. Владимирская. Точный адрес: Достоевского 9.
Нам ее посоветовала одна женщина, которая делает логопедический массаж. Моему ребенку 5,5 лет, а он очень плохо выговаривает слова. И просто занятия с логопедом нам не помогают. У нас было смещение шейных позвонков, мы делали массаж, ходили к мануальному терапевту, но никаких изменений. Теперь хотим попробовать и остеопатию.
Я прочитала почти весь топик, но ничего про нее не нашла.
Старый 29-10-2008, 11:18     #2490
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил к остеопату Татьяне Ивановне ( к сожелению не знаю ее фамилию) Она работает по четвергам и субботам в районе м. Владимирская. Точный адрес: Достоевского 9.
Нам ее посоветовала одна женщина, которая делает логопедический массаж. Моему ребенку 5,5 лет, а он очень плохо выговаривает слова. И просто занятия с логопедом нам не помогают. У нас было смещение шейных позвонков, мы делали массаж, ходили к мануальному терапевту, но никаких изменений. Теперь хотим попробовать и остеопатию.
Я прочитала почти весь топик, но ничего про нее не нашла.
Попробуйте узнать фамилию и посмотрите есть ли она в регистре остеопатов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.