Фильм Сэнт-Анж - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 11:30     #1
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Вчера ночью показывали по первому.Мы с мужем смотрели,но так нифига и не поняли.Может кто смотрел его вчера,или до этого
Старый 10-07-2008, 12:13
ответ для Oriona на сообщение "Фильм Сэнт-Анж"
    #2
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Вот-вот я тоже вчера сдуру впялилась - полночи смотрела и нифига не поняла. А осадочек, как говорится остался...
Старый 10-07-2008, 22:49     #3
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Это про мертвых детей...?Мне просто зла на сеа не хватает...ведь муж говорил выключай-это фигня...досмотрела до конца...титры пошли...(нецензурные реплики)У менэ вопрос....О Чем это КИНООО?Давайте поделимся мнениями...Я лично даже предположить не могу...Муть редкостная...или я ошибаюсь?
Старый 11-07-2008, 00:06     #4
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Это про мертвых детей...?Мне просто зла на сеа не хватает...ведь муж говорил выключай-это фигня...досмотрела до конца...титры пошли...(нецензурные реплики)У менэ вопрос....О Чем это КИНООО?Давайте поделимся мнениями...Я лично даже предположить не могу...Муть редкостная...или я ошибаюсь?
Угу,про них
У нас тоже такая реакция была...
Может там опыты какие проводили над детьми?Вообще не понятно...И почему она с ребенком умерла???
Старый 11-07-2008, 00:12
ответ для Oriona на сообщение "Фильм Сэнт-Анж"
    #5
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я начала смотреть, но до половины фильма не дошла даже. Свет, в двух словах расскажи.
Что там было-то потом. И известно, что ей девочка перед отъездом на ухо шепнула?
Старый 11-07-2008, 00:42     #6
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Я начала смотреть, но до половины фильма не дошла даже. Свет, в двух словах расскажи.
Что там было-то потом. И известно, что ей девочка перед отъездом на ухо шепнула?
Вообщем девушка эта беременная стала расследовать почему эта ненормальная одна осталась...Подружилась с ней,и таблетки которыми старушка кормила забирала...Ну и вообщем в один день вечером ненормальная вспомнила что она с детьми так весело играла в ванной большой...они пошли туда и беременная стала копать стену,нашла какую то нишу и попросила ненормальную дать фонарь,а та замерла,и увидела в зеркале отпечатки маленьких рук...Беременная подошла к зеркалу и из него на нее посмотрела девочка,и Б. упала...Встала и они кинули непомню что в зеркало и оно разбилось...потом я пропустила момент,и увидела то что Б. сидит в каком то лифте,и говорит что мне надо одной поехать,а ненормальная плачет,и Б. резко дергает рычаг и лифт с огромной скоростью едет вниз,и вот Б. выходит,а там все белое-белое...какие то инвалидные коляски,кушетки с ремнями,стол операционный,медицинские инструменты...и тут захлопывается дверь к лифту...она дергает,но бесполезно...она заходит вроде в какую то палату и вроде как призраки или фиг поймешь кто,но противные...говорят ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма....мрак.......потом она опять куда то пришла...к ней приближается толпа какая-то,а из нее полилась кровища и она типа рожает...все над ней склонились...
Следующий эпизод,тетка ну которая не старушка,а вторая, спрашивает что она здесь делала,и показывают что Б. лежит на полу мертвая и ребенок,она его рукой обнимает тоже мертвый,все темное в паутине,но коляска инвалидная на заднем плане виднеется.....и тетки между собой разговаривают и говорят что уезжать надо...ну и следующий кадр по лестнице спускается ненормальная...а потом говорит,я на память хочу что-нибудь взять и бежит наверх берет какой=то рисунок,и слышит как ее зовёт Б....она идет к какой-то двери,открывает,а там сидит толпа,опять аки непонятно кто,а перед ними сидит голая Б. и качает ребенка,а потом поворачивается к ней и у нее такое лицо...[IMG]http://tv.**********/image/78649.jpg[/IMG]
Всё!
Смотрела я одним глазом,и пересказывать не умею...поэтому такЕсли что спроси,мож вспомню
Старый 11-07-2008, 02:12
ответ для Oriona на сообщение "Фильм Сэнт-Анж"
    #7
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Я давно смотрела, тоже в конце в ступоре была.
Старый 11-07-2008, 09:03
ответ для Oriona на сообщение "Фильм Сэнт-Анж"
    #8
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Спасибо, Светик!
Как хорошо, что я не стала этот фильм смотреть, потом боялась бы неделю зеркал и таблеток
Старый 11-07-2008, 11:14     #9
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Мне Ваш пересказ больше понравился...Так все-таки этот фильм -потраченное попусту время?
Старый 11-07-2008, 11:17     #10
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Думаю, что фильм неплохой совсем, особенно для любителей ужастиков, я начала смотреть с удовольствием, но очень поздно начался, а подъём ранний, а так я бы с удовольствием посмотрела его.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.