В поезде где ребенок ходит на горшок? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 22:37     #11
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Девочки, спасибо вам! Надеюсь также на понимание наших соседей по купе))))
Насчет пакетов отличная идея!
Старый 03-07-2008, 11:38     #12
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Мы по-маленькому: в туалет ходим,я ее на руках держу (не сажаю!!!). А по-большому:я горшочек в тамбур выношу и она спокойно может сидеть и какать столько,сколько нужно по времени. Нам 3г6м.
Старый 03-07-2008, 14:43     #13
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


А меня мучает другой вопрос: до скольки лет возить с собой горшок? Нам будет 6, может уже неприлично? Хотя на даче, он у меня еще в горшок ходит.
Старый 03-07-2008, 15:08     #14
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Скажем так, если в купе, то надо учитывать мнение соседей и их настроение. Наверно не стоит сажать ребенка, когда соседи за обед принялись. На самом деле тамбур наиболее спокойное место. И вы мало кому мешаете и Вас никто не отвлекает....
Старый 03-07-2008, 16:51     #15
ирина бабичева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: кировский р-н
Сообщения: 674
ирина бабичева отсутствует


мы тоже скоро поедем в поезде,нам два года и месяц будет,в общем как у вас возраст,планирую сажать на горшок в купе,т.к. в общественном туалете он делать свои дела не захочет(мы только на горшок ходим,на унитаз или на улице никак).надеюсь все будет только по маленькому,т.к. ехать ночь и немного утро.но если будет по большому тогда наверное в тамбуре,какие бы ни были соседи,но нюхать....думаю не кому не захочется.
Старый 03-07-2008, 16:57     #16
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
А меня мучает другой вопрос: до скольки лет возить с собой горшок? Нам будет 6, может уже неприлично? Хотя на даче, он у меня еще в горшок ходит.
Мы на даче тоже в горшок ходим, а вот на следующей неделе едем поездом на юг, горшок брать не буду, в прошлом году попробовали в общий сортир сходить по взрослому, получилось, так что мы уже большие
Старый 03-07-2008, 17:59     #17
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Везет! А мы еще не пробовали... Он у меня такой брезгливый, что даже руки-то мыть туда ходил с гримасой отвращения, вот и не знаю, получится ли у него там эээ... сосредоточиться.
Вот и мучаюсь...
Старый 04-07-2008, 01:09     #18
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Скажем так, если в купе, то надо учитывать мнение соседей и их настроение. Наверно не стоит сажать ребенка, когда соседи за обед принялись. На самом деле тамбур наиболее спокойное место. И вы мало кому мешаете и Вас никто не отвлекает....
Да, как раз нужно учитывать, поэтому и возник у меня этот вопрос, просто вспомнила себя молодую-бездетную и представила со стороны всю картину маслом
Писанье думаю никого особо не взволнует, ну а остальные дела 1 раз в день, как-нибудь придется терпеть соседям, пойдут погуляют....
Вот кстати, может кому пригодится, оказывается, при желании, можно ребенку до 5 лет купить отдельное место за 35% от стоимости билета, ээх, знать бы раньше...было бы место для игрушек...и сосед один - это уже не два, особо права качать не будет...
Старый 04-07-2008, 11:14     #19
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


А в самолете как ??? тоже горшок брать? и где его ставить если что?
Старый 04-07-2008, 19:05     #20
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
А в самолете как ??? тоже горшок брать? и где его ставить если что?
Мы в самолет в памперсе. Меньше проблем, будет постарше будем брать накладку на унитаз с собой.
Но за 2 часа лета (это в среднем) не факт что ваш малыш покакает, а писают на горшок в проходе, ну или в туалете также на горшок, мы видели, все очень быстро, правда тогда летели мы 12 часов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.