ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 14:50     #81
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


[quote=Косичка;11102821]а не подскажете, как детя под лэсси Супрафил одевать? купили тут на весну, но внутри у него только легкая синтетическая подкладка.. и что одеть, чтоб в +5...+7 не замерз? или еще рано в +5 его надевать будет?[/QUOTE
Бадлончик из смесовой ткани и колготочки с синтетикой.
Старый 06-03-2008, 15:07     #82
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Супратек и кордура ткани разные и по свойствам и на вид и на ощупь.
не знаю,наш комбенизон в Дочках ,например,позиционируется,как "полностью кордура".хотя на штанине лейбл "супратек".
Старый 06-03-2008, 15:38     #83
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Супратек и кордура ткани разные и по свойствам и на вид и на ощупь. Кордурой у этих комбезов укреплены колени и попа. Это крепкая рюкзачная ткань, ее продрать тяжело и не очень легко намочить, но можно. Супратек ткань с водооталкивающими свойствами ниже чем у тек, но тоже надо потрудиться, чтобы намочить. 100% Хлопок исключить лучше в случае этих комбезов, подойдут смесовые ткани на первый слой. На весну по погоде. Пока то еще зима
В нашем случае все иначе: Супратек мы купили осенний/весенний, колени и попа ни чем не укреплены, он весь одинаковый. Без утеплителя, на тонкой подкладочке, я ещё купила флисовую поддеву. Поэтому весну и жду, сейчас то в нем холодно! Главное, чтобы не промакал!
Старый 06-03-2008, 20:25     #84
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


+5 рановато для весенних комбезов. Весной земля еще холодная. Когда рано утром +7, а днем теплее, то на свитер и колготки начинаем мы во всяком случае. Становится теплее снимаем свитер или флисовую кофту...
Я не знаю, что за комбез полностью кордура. Киньте ссылку плиз. Имели и имеем в наличии Ласси тек и супратек и супрафил. кордура в двух первых на коленях и попе. В рейме тек и тем более касуал ее вообще нет, в наших точно.
Кордура настоящая - ткань жесткая. Локти можно еще ей укрепить. Почитать бы бумажки прилагаемые к такому комбезу.
Старый 06-03-2008, 20:34     #85
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
В нашем случае все иначе: Супратек мы купили осенний/весенний, колени и попа ни чем не укреплены, он весь одинаковый. Без утеплителя, на тонкой подкладочке, я ещё купила флисовую поддеву. Поэтому весну и жду, сейчас то в нем холодно! Главное, чтобы не промакал!
Хороший комбез, единственное он не водолазный и не штормовой. Рада за Вас
Старый 06-03-2008, 21:10     #86
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
+5 рановато для весенних комбезов. Весной земля еще холодная. Когда рано утром +7, а днем теплее, то на свитер и колготки начинаем мы во всяком случае. Становится теплее снимаем свитер или флисовую кофту...
Я не знаю, что за комбез полностью кордура. Киньте ссылку плиз. Имели и имеем в наличии Ласси тек и супратек и супрафил. кордура в двух первых на коленях и попе. В рейме тек и тем более касуал ее вообще нет, в наших точно.
Кордура настоящая - ткань жесткая. Локти можно еще ей укрепить. Почитать бы бумажки прилагаемые к такому комбезу.
посмотрела сейчас на их сайте-там обновления,нашего комбеза уже нет.я ж зимой еще смотрела.но это факт.можно у них в темке поинтересоваться.так и написано было-"полностью кордура".
ткань действительно жестковата(ну по сравнению с Теком)
Старый 06-03-2008, 21:19     #87
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


http://avp.travel.ru/snar/snar_rukzmat.htm - это про кордуру
http://glader.ru/content/membrana_full.htm
http://www.skitalets.ru/equipment/cl...ller/index.htm
- Это про различные мембранные ткани вообще
Старый 06-03-2008, 22:55     #88
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


Вопросик сейчас в детях лесси без подкладки продают слитный подскажите с какого = их можно носить и что поддевать
Старый 06-03-2008, 22:58     #89
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


по случаю не такой?
http://www.do4ki.ru/item.php?id=12212
Старый 06-03-2008, 22:59     #90
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


такой но не прорезиненный супратек помоему ткань такая же как у зимнего только без утеплителя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.