РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 20:39     #41
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Мне сказали, что к 1 марта должна быть готова. Уже начала оформлять. Можно платно за 2 дня. А если в поликлинике, то долго.
Старый 30-01-2008, 20:40     #42
Кисуленька
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м"ломоносовская"и "дыбенко"
Сообщения: 272
Кисуленька отсутствует


(Мне сказали, что к 1 марта должна быть готова. Уже начала оформлять. Можно платно за 2 дня. А если в поликлинике, то долго.)большое спасибо!
Старый 30-01-2008, 20:42     #43
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А смысл деньги тратить и проходить платно, если не попадаешь в сад? Ведь полная неизвестность, в РОНО якобы всех обещают пристроить, а на самом деле уже давным давно мест нигде нет...во всяком случае так заведующие говорят
Старый 30-01-2008, 20:43     #44
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне сказали, что к 1 марта должна быть готова. Уже начала оформлять. Можно платно за 2 дня. А если в поликлинике, то долго.
Почему же долго? можно просто пройти всех нужных специалистов, а потом, если нужна карта, перенести туда их записи. Вроде осмотры пол года действительны, т.е. в течение полугода можно по ним карту делать.
Старый 30-01-2008, 20:44     #45
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А смысл деньги тратить и проходить платно, если не попадаешь в сад? Ведь полная неизвестность, в РОНО якобы всех обещают пристроить, а на самом деле уже давным давно мест нигде нет...во всяком случае так заведующие говорят
Я бы платно делать не стала. Вряд ли сразу же после того, как попадёшь в сад ( если вобще попадёшь) попросят мед карту. Уж недели 2-то дадут точно.
Старый 30-01-2008, 20:45     #46
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А смысл деньги тратить и проходить платно, если не попадаешь в сад? Ведь полная неизвестность, в РОНО якобы всех обещают пристроить, а на самом деле уже давным давно мест нигде нет...во всяком случае так заведующие говорят
Пристроить обязаны (это проблемы РОНО), но не обязатльно в тот сад, кот. Вы хотите, к сожалению..... А в какой попадете (хороший или нет) ...... не понятно.....
Старый 30-01-2008, 20:50     #47
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Как мне сказала тетя в РОНО, в сентябре, на левом берегу проблем с садами нет. Это, мол, на правом, мест не хватает из-за уплотнительной застройки. А ажиотаж создаем мы сами родители...А они всех местами обеспечивают....Только в РОНО ажиптаж только поддерживают всей этой неразберихой.
Старый 30-01-2008, 21:40     #48
Abi
Ветеран
 
Профиль Abi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 739
Abi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
хтож его знает.....видимо группы с 2х лет есть во всех садах, а младше нет.
Как мне говорили саами воспитатели, в яслях (для совсем маленьких до 2 лет) должны быть специальные условия: манеж, ограждения и т.д. Как я знаю у нас в Рыбацком только один такой садик.

Цитата:
Сообщение от ю+с Посмотреть сообщение
А мне сказали, что надо уже оформлять карту, чтобы готова была к нач. марта. Я уже забегала, у кого какая инфа?
Я карту начало потихоньку оформлять, врачей проходить.

Цитата:
Сообщение от Необыкновенная Посмотреть сообщение
Я бы платно делать не стала. Вряд ли сразу же после того, как попадёшь в сад ( если вобще попадёшь) попросят мед карту. Уж недели 2-то дадут точно.
+1, надо ещё узнать, вдруг именно в вашем саду нужна будет карта только из поликлиники.
Старый 31-01-2008, 00:29     #49
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Слушайте по поводу карты я где-то читала что спецы год как идут, во всяком случае когда мы проходили спецов в год, перед яслями нам сказали придти только хирург, лор, невролог. Окулист сказала следующий визит в 3 года, а к стоматологу мы и так собираемся в 1,6 идти. Единственное анализы!!!!!!!!!!!!
Старый 31-01-2008, 17:13     #50
ю+с
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое, Пролетарская
Сообщения: 1 092
ю+с отсутствует


У меня подруга (живет на Ленинском) записывалась в РОНО в декабре, сегодня получила открытку, чтобы придти на род. собрание в д/сад(в тот какой хотела), а ведь юго-запад тоже не маленткий район, а так быстро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.