Ищу собратьев... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 20:51     #41
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Если вы все гормоны сдавали и эндокринолог сказал,что все в норме и голову обследовать не нужно тогда может это действительно у вас чисто психологическая проблема.Нам назначили сдавать ТТГ, Т3, Т4,пролактин,ФСГ,ЛГ,прогестерон,эстрадиол,кортизол . Мы еще не успели сдать ждем 5-7 день цикла. А эндокринолог когда я первый раз 2 года назад высказала предположение об этом диагнозе тоже сказал,что этого у вас нет. И предложил успокоиться и я ему поверила. Сейчас сделали МРТ потому что проблемы сохранялись и оказалась аденома гипофиза 6 на 7 мм.Теперь у доктора на нас другая реакция....
Все эти гормоны я сдавала, все в норме. Только МРТ не делала. Врач сказала, что нет показаний для МРТ, и что процедура небезопасная, потому без показаний делать не надо. А какие у вас симптомы были?
Старый 06-10-2007, 23:42
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #42
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Она у меня после 7 лет стала набирать вес.Месячные пришли в 10 лет.Начались проблемы с психикой(приступы страха и т.д). К эндокринологу водила в 7 лет,потом в 9лет.Врач говорила,что я ненормальная мать и такого диагноза у дочери не может быть.В 11лет появились сбои в цикле.Мне сказали,что это на нервной почве. 6месяцев назад появились сильные головные боли.Опять пошла к эндокринологам,она опять отмахнулась. Тогда я все же пошла сама на МРТ в НИИ Поленова платно.И результат оказался плачевным...Теперь эндокринолог очень удивлена и вздыхает как такое могло произойти ведь она специалист,а я обычная медсестра. На гормоны она отправила только сейчас увидев результаты МРТ,а ведь я раньше просила...Хорошо,что у вас все гормоны в норме,но если есть еще какие-нибудь подозрения,то лучше их проверить.
Старый 07-10-2007, 02:18     #43
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Она у меня после 7 лет стала набирать вес.Месячные пришли в 10 лет.Начались проблемы с психикой(приступы страха и т.д). К эндокринологу водила в 7 лет,потом в 9лет.Врач говорила,что я ненормальная мать и такого диагноза у дочери не может быть.В 11лет появились сбои в цикле.Мне сказали,что это на нервной почве. 6месяцев назад появились сильные головные боли.Опять пошла к эндокринологам,она опять отмахнулась. Тогда я все же пошла сама на МРТ в НИИ Поленова платно.И результат оказался плачевным...Теперь эндокринолог очень удивлена и вздыхает как такое могло произойти ведь она специалист,а я обычная медсестра. На гормоны она отправила только сейчас увидев результаты МРТ,а ведь я раньше просила...Хорошо,что у вас все гормоны в норме,но если есть еще какие-нибудь подозрения,то лучше их проверить.
Вы очень хорошая мама! Нестесняйтесь и делайте то, что считаете нужным. Знаете : "Лучше перепёрнуть , чем недопёрнуть", это здоровье Вашей дочери, и не стесняйтесь, а добивайтесь результатов от врачей - положительных.
Старый 07-10-2007, 12:44
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #44
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Девочки-собратья, а вы делали МРТ?
Старый 07-10-2007, 19:15
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #45
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
У кого-нибудь так бывает (бывало) (ну хотя бы без проблем с циклом)??
Вот тут большая подборка топиков ЛВ на аналогичную тему. Довольно много людей с этим сталкивается. Там же много было и явок-паролей для тех, кто ищет специалистов.
Старый 07-10-2007, 19:18
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #46
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ой... я теперь места себе не нахожу... Психую..
Старый 07-10-2007, 20:40     #47
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Цитата:
Сообщение от paulinka Посмотреть сообщение
Да причем тут психотерапевт... Это и правда, на вегето-сосудистую дистонию похоже.
Да при том, что правильное название вегето-сосудистой дистонии - это "соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы". Это относится к невротическим расстройством, и лечить это должен именно психотерепевт. Просто для того, чтобы поставить такой диагноз, необходимо обследование, чтобы исключить другие заболевания.
Старый 07-10-2007, 21:27
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #48
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


а я хожу на сайт по ВСД. Там нас много и все в тельняшках)
Старый 07-10-2007, 21:52
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #49
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Пойду на этой неделе МРТ делать, если удастся записаться -(((( 10 штук вместе с приемом врача... Опять от ЗП ничего не останется... Грустно мне и плохо... Дурацкий топик (( Но места себе уже не нахожу.
Старый 07-10-2007, 22:10     #50
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Поделитесь ссылкой, пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.