Хотите вылечиться?-Никогда не лечитесь в ЛОРНИИ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 23:44     #11
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


в скандинавии на хрустицкого?
ценник там внушительный. хочется быть уверенной, что и качество помощи и квалификация врачей ему соответсвует.
а еще хочется - не болеть.
Старый 13-02-2007, 00:09     #12
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


А что это - кукушка?
Старый 13-02-2007, 00:15
ответ для 0803 на сообщение "А что это - кукушка?"
    #13
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


могу ошибиться, но это вроде как аппарат для процедуры перемещения (промывания с отсасыванием)
Старый 13-02-2007, 00:34     #14
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


А что - это все в домашних условиях?
Старый 13-02-2007, 11:38     #15
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


может быть есть и переносные для домашних условий, но мы ходили в поликлинику. благо - рядом.
Старый 13-02-2007, 12:19     #16
Рассвет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 425
Рассвет отсутствует


тоже ЛОРНИИ клинику не люблю. но речевые спеиалисты и детЛОРхирурги там-супер. проверено на моих.
Старый 13-02-2007, 13:41     #17
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


была в ЛОРНИИ единственный раз с ребенком - насчет аденоидов. Отстояли жуткую очередь, в итоге осмотр занял от силы 3 минуты, без использования каких-либо инструментов (даже банального ЛОР-зеркальца не было), какую-то ерунду нам прописали и выставили за дверь, предварительно взяв с меня 500р. неофициально (в карман халата то бишь...).
Я была в шоке... больше туда ни ногой (и другим не советую).

А сколько мы ЛОРов перепробовали, пока не нашли "своего" врача - и не сосчитать:-) И даже в Бейби у хваленой на форуме Масловой были - доктор внимательная и приятная, но если честно - без восторгов, т.к. прописали нам какие-то БАды и капли прополиса в нос - эффекта ноль...


Зато сейчас мы по счастливой случайности наконец нашли потрясающего ЛОРа, который не просто стрижет бабки, а именно "живет" своей профессией, очень ее любит, знает кучу разных методик и вообще очень приятный человек.
Вот для сравнения с ЛОРНИИ (и временем, затрачиваемым у них на осмотр пациента:-))))))) - он приезжал к нам домой, когда у Польки отит был, осматривал ее, делал процедуры и назначал лечение, а заодно и меня посмотрел (у меня проблемы с перегородкой носовой и дыханием) - пробыл у нас часа полтора... В итоге Полька дышит носом, не храпит по ночам и забыла, что такое насморк (только иногда сопливит, если ноги заморозит).
Старый 13-02-2007, 13:51
ответ для 0803 на сообщение "А что это - кукушка?"
    #18
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


это не сам аппарат, а процедура. лежишь на спине, в одну ноздрю вливается жидкость (разного состава - от физраствора до формалина кажется), а из другой отсасывается насосом. а называется потому, что лежишь во время процедуры и все всеря говоришь - ку-ку-ку-ку. чтоб в горло вода не шла.

Снегурка, согласна в вашей позицие. мне еще в 16 лет алергический насморк без каких-либо рентгенов хотели прокалывать. я ушла, купила капли от аллергии и через неделю вообще забыла о проблеме!!! вот такие бывают "врачи".

а в тот раз повезло!

мы ходили с аденойдами в НИИЛОР, с ребенком. у нас в поликлинике детской ЛОР вообще никакой, я больше понимаю, чем он. тут посоветовали на Авангардную - в следующий раз поеду туда.
Старый 13-02-2007, 13:54     #19
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а у нас наоборот было, за те же денежки в халат - и тчательный осмотр, и пробки промыли из ушек, и подробно рассказал все. и не профессор, а просто старший научный сотрудник (может и не старший), а год назад, только за тчательный осмотр, рекомендации, и рассказы - только 300 р, тоже в халат.

может и там есть нормальные врачи? и нам везло? (ходили к одному и тому же).
Старый 13-02-2007, 14:04     #20
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Ага, на Хрустицкого. Ценник да, внушительный, но в субботу мне было уже все равно было сколько заплатить, настолько плохо было. Но, повторюсь, деньги свои они отработали на 100%.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.