Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 17:31     #81
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Т.е. к Корницкому можно смело обращаться? Если так, то можно координаты в личку?
Старый 01-03-2007, 18:14
ответ для Noch на сообщение "Т.е. к Корницкому можно смело..."
    #82
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Т.е. к Корницкому можно смело обращаться? Если так, то можно координаты в личку?
Noch, координаты я вышлю. Но я не могу брать на себя отвественность советовать обращаться к нему или нет. Я не знаю ни его, ни его пацентов. Все, что я могу сказать, это то, что его координаты дала Репина, когда не могла принять сама. Репина тоже не Господь Бог и может ошибаться.
Старый 01-03-2007, 19:04     #83
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Можно к вам вклиниться?
Могу порекомендовать Зуйкову И.И. Лечит хорошо, в городе она известна.
Я к ней хожу уже 10 лет, за эти годы она не разу мне не навредила, только помогала.
Результат её лечений:
убрала жуткую аллергию на всё,которая была с детства.
вылечила этим летом двухстороннее воспаление придатков в острой форме.
Всё перечислять не буду...так, основное.
Я сама лечусь только гомеопатией, но никогда сама себя не лечу, даже и не пытаюсь, ни к чему это.
Старый 01-03-2007, 19:06     #84
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


А Репина что за врач? Где она принимает?
Старый 01-03-2007, 21:19
ответ для Antigona на сообщение "Ясное дело, на Котоке писать..."
    #85
Agni.
Частый гость
 
Профиль Agni.
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 54
Agni. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
Моя приятельница по переписке (да простит она меня за этот рассказ без ее разрешения!), "лечилась" у местного доморощенного гомеопата. На одном только приеме препарата в тысячном разведении год назад она заработала язву желудка, язву двенадцатиперстной кишки и... еще какой-то третий диагноз, не могу сейчас вспомнить. Промучилась несколько месяцев (сидела на строжайшей диете и пр.), пока к сентябрю все не прошло само - закончилось действие лекарства.
А что за местный и доморощенный? Раз уж используются имена и фамилии конкретных докторов, то и этого в студию! Страна должна знать своих "героев"
Старый 01-03-2007, 23:37
ответ для Noch на сообщение "А Репина что за врач? Где она..."
    #86
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А Репина что за врач? Где она принимает?
Репина - врач-гомеопат, принимает в центре Бенефакта. Насколько хороший, а насколько не очень - мне судить трудно, не хватает информации. У каждого могут быть ошибки. Еще раз повторюсь: мужу она помогла, а со мной промахнулась. Просто из всей когорты известных мне гомеопатов и "гомеопатов" это, ИМХО, один из наиболее благонадежных вариантов.
Старый 02-03-2007, 10:29     #87
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


А кто-нибудь даст ссылочку, где можно почитать про гомеопатию вцелом? Я очень поверхностно представляю что это такае, но если уж лечиться с ее помощью, то хотелось бы знать и понимать больше. На том же Котоке читала, но нифига не поняла. Хотелось бы кратно и по сути, основные моменты, так сказать. Все, что мне пока попадалось -либо настолько глубоко, что ни черта не понятно, либо очень кратко и не дает ответов на вопросы. Не Ганемана же изучать!
Старый 02-03-2007, 16:00     #88
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Разрешите вклиниться в ваш разговор?
Я читала этот топик все время, пока он продолжался и что-то никак не могу понять - а с какой целью вы, Антигона, так плохо пишете тут про этого врача, Калигер? Я, извините, по роду деятельности мотивацией занимаюсь и знаю, что ничего из ниоткуда не возникает. Вы озлоблены на этого врача, что она вас не вылечила? Но это мотивация недостаточна для того, чтобы с такой завидной регулярностью писать о ней. Вы ведь уже не в первый раз пишете, я уже это где-то читала. Думаю, что у вас какой-то личный мотив.
Или другое - вот моя одноклассница например занимается тем же, что и вы за 300 долларов в месяц. Ей один врач "заказал" другого. Она на многих форумах его так расписывает, ужас просто, врач-вредитель. А у них ведь тоже конкуренция. Оба врача одинаково хороши, только один у другого переманил много пациентов. Ну и сидит девушка на зарплате, работает. Такие истории сочиняла - жуть, тоже про мужа, как его дауном сделали, инвалидом и т.д. Форумчане в шоке. А потом ее банить стали, видать перестаралась .
Вот тут мотивация. А у вас что? То, что вы другим добра желаете - в это я, пардон, не верю - что-то не похоже. При всяком упоминании Калигер кидаетесь разоблачать. Здесь нужен более сильный мотив. Я ее, конечно, не знаю, но я исследователь, а вы меня заинтриговали.
Старый 02-03-2007, 19:48     #89
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
Разрешите вклиниться в ваш разговор?
Я читала этот топик все время, пока он продолжался и что-то никак не могу понять - а с какой целью вы, Антигона, так плохо пишете тут про этого врача, Калигер? Я, извините, по роду деятельности мотивацией занимаюсь и знаю, что ничего из ниоткуда не возникает. Вы озлоблены на этого врача, что она вас не вылечила? Но это мотивация недостаточна для того, чтобы с такой завидной регулярностью писать о ней. Вы ведь уже не в первый раз пишете, я уже это где-то читала. Думаю, что у вас какой-то личный мотив.
Или другое - вот моя одноклассница например занимается тем же, что и вы за 300 долларов в месяц. Ей один врач "заказал" другого. Она на многих форумах его так расписывает, ужас просто, врач-вредитель. А у них ведь тоже конкуренция. Оба врача одинаково хороши, только один у другого переманил много пациентов. Ну и сидит девушка на зарплате, работает. Такие истории сочиняла - жуть, тоже про мужа, как его дауном сделали, инвалидом и т.д. Форумчане в шоке. А потом ее банить стали, видать перестаралась .
Вот тут мотивация. А у вас что? То, что вы другим добра желаете - в это я, пардон, не верю - что-то не похоже. При всяком упоминании Калигер кидаетесь разоблачать. Здесь нужен более сильный мотив. Я ее, конечно, не знаю, но я исследователь, а вы меня заинтриговали.
Исследователь, внимательнее(!) читайте топик и не судите по себе, меньше будет глупых вопросов.

Если Вас так заинтересовала моя персона и "мотивация", кликните на "все сообщения" в моем профайле здесь. То же самое сделайте на Котоке. Я не вижу причин распинаться вам в объяснениях.
Старый 02-03-2007, 20:05     #90
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Дорогой исследователь, я сейчас сама поисследовала ваши посты. Оказалось, что мы соседи. Приятная неожиданность, правда? Списывайтесь через личку, приходите в гости, поищем общих знакомых, видео посмотрим, анализы мужа почитаем Для изучения "мотивации".




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.