Нужны отзывы о клинике "Мастерская здоровья" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:28     #1
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Кто был там, лечился, нужны отзывы
Старый 03-04-2009, 09:56     #2
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Я не лечилась,но собиралась лет 5 назад(их тогда только 2 было).Честно говоря,впечатление не очень.Вытягивание денег.Просто жуть.Сначала тебе предлагают просто прийти посмотреть,сходить на первичный приём(платный причём).Но как только ты приходишь - ВСЁ,ОБРАБОТКА НАЧАЛАСЬ.Уговаривают,предлагают сразу же заплатить за всё лечение.Говорят так:"Вы к нам пришли - значит должны остаться на лечение.На мою фразу,о том что надо подумать,говорят:"Что значит думать? Вы или сразу оплачиваете и начинаете лечиться,или мы с Вами больше не увидимся." В общем,давят жутко на голову.
А если Вы лечиться начнёте,а потом передумаете - денег оставшихся Вам не вернут - такие у них правила.
Я не знаю,может за 5 лет что-то и поменялось,только очень сомневаюсь,что в лучшую сторону.
Кстати,мой остеопат как-то говорил,что много у них ненужных процедур выписывают.
Старый 03-04-2009, 15:32     #3
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Мама моя там лечит позвоночник, процедур и правда назначили много. Может еще кто скажет что-то?
Старый 08-04-2009, 23:35     #4
МамаМася
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 113
МамаМася отсутствует


Отец моего мужа там работает. Профессор ВМА. Очень хороший врач.
Старый 09-04-2009, 11:21     #5
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


свекр пытался лечиться там. заключил договор, заплатил чтото около 32 тыщ руб (со скидкой как инвалиду) несколько лет назад, смог сходить 2 раза, потом слег совсем. деньги естественно не вернули. причем у него остеопороз, переломы позвонков и грыжи межпозвонковые. с таким диагнозом его не должны были брать, так потом невролог сказала. тем не менее его убедили, что поставят на ноги. с тех пор свекр совсем ходить перестал. тупое выкачивание денег, имхо
Старый 09-04-2009, 11:25     #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


выкачивание денег..
мерамед, альтермед, маст. здоровья,грандвита ... - конторы одной направленности. От медицины там немного - сплошной маркетинг. По-моему, это понятно должно быть от одной их рекламы..
Старый 09-04-2009, 11:39     #7
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Я имела удовольствие туда позвонить когда скрючило меня...
И что тут началось....названивали каждый день...очень навязчиво,прям до противности...
Еле объяснила,что нет средств на лечение в их клинике,так тут же было предложено лечение в кредит.Звонки продолжались около месяца....Навязчивый сервис.
Старый 09-04-2009, 12:32     #8
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


[quote=Лёся;24447917]Я имела удовольствие туда позвонить когда скрючило меня...
И что тут началось....названивали каждый день...очень навязчиво,прям до противности....Навязчивый сервис [quote]

Аналогично . Лучше даже не звоните туда. Потом достают по телефонам в любой день недели и в любое время. Не брать трубку - бесполезно, пока не поговорят - не отстанут. Разговаривают с "наездом", чтоб заставить прийти на первый прием. Даже если вы по-природе вежливы и терпеливы, то научитесь ругаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.