Как долго могут болеть зубы после лечения ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 22:27     #71
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
У врача еще не была,поэтому обращаюсь снова к вам за помощью,вот уже как несколько дней зуб стал реагировать на холодное и горячее,может быть мне плохо прочистили каналы? и что вообще в таких случаях порекомендуете делать? идти к этому же врачу и настаивать на бесплатном лечении или обратиться к другому?
На холодное мертвый зуб не может реагировать. Я уже Вам писал, что по интернету ничем помочь не могу, кроме того что уже было сказано. Мне нужно как минимум видеть рентген, а лучше вместе с Вами. Вам надо показаться своему лечащему доктору. Если уже не доверяете ему - выход только один, попросить у него выписку из карты о том, что и как он делала с зубом и идти на консультуцию к другому врачу, а дальше в зависимости от ситуации. Правда если он работает себе на карман и нет у него никакой документации, а сам он не дорожит своей репутацией, то вряд ли Вы что-то от него получите, а уж тем более деньги.
Старый 04-07-2007, 22:34     #72
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
На холодное мертвый зуб не может реагировать. Я уже Вам писал, что по интернету ничем помочь не могу, кроме того что уже было сказано. Мне нужно как минимум видеть рентген, а лучше вместе с Вами. Вам надо показаться своему лечащему доктору. Если уже не доверяете ему - выход только один, попросить у него выписку из карты о том, что и как он делала с зубом и идти на консультуцию к другому врачу, а дальше в зависимости от ситуации. Правда если он работает себе на карман и нет у него никакой документации, а сам он не дорожит своей репутацией, то вряд ли Вы что-то от него получите, а уж тем более деньги.
спасибо,а где вы принимаете?если хотите можете в личку ответить
Старый 04-07-2007, 22:37     #73
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Частично в том, что каналы заполнены были цементом, а не эпоксидными смолами.
Век живи - век учись. Они же считаются жутко вредными.
Старый 04-07-2007, 22:47     #74
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Век живи - век учись. Они же считаются жутко вредными.
ну все-таки канал заполняют при пломбировке по большей части гуттаперчивыми штифтами, а чтобы между ними не было пустот, их смазывают в пасте, которая потом твердеет. Некоторые из них действитльно на основе эпоксидных смол.
Старый 04-07-2007, 22:54     #75
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
спасибо,а где вы принимаете?если хотите можете в личку ответить
да вы не торопитесь, сходите сначала к своему доктору. всегда лучше проблему решать со своим лечащим врачом, лучше него никто не знает, что делалось и что может вызывать такие симптомы как у вас. если он не достаточно добросовестный и будет открещиваться от этого, попросите выписку о том, что именно делалось с больным зубом со снимками, которые должны были делаться (эта инфа будет полезна другому врачу, чтобы выстроить цельную картину). это ваше полное право (хотя учитывая опять же, что все я так понимаю неофициально делалось, может вам врач ничего не отдать). уж тогда можно будет искать другого доктора.
Старый 04-07-2007, 23:13     #76
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
да вы не торопитесь, сходите сначала к своему доктору. всегда лучше проблему решать со своим лечащим врачом, лучше него никто не знает, что делалось и что может вызывать такие симптомы как у вас. если он не достаточно добросовестный и будет открещиваться от этого, попросите выписку о том, что именно делалось с больным зубом со снимками, которые должны были делаться (эта инфа будет полезна другому врачу, чтобы выстроить цельную картину). это ваше полное право (хотя учитывая опять же, что все я так понимаю неофициально делалось, может вам врач ничего не отдать). уж тогда можно будет искать другого доктора.
ох,придется идти,а я так надеялась,что всё заживет
Старый 12-08-2007, 00:23     #77
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Помогите! Я на 38 неделе и кажется вскрылся нерв-жуткая боль под пломбой, сама по себе, а при надавливании прямо искры из глаз. Как меньшими силами обойтись и вылечить зубик: не хочется рентген и сильную анастезию-беспокоюсь за малышку?
Старый 13-08-2007, 18:08     #78
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Помогите! Я на 38 неделе и кажется вскрылся нерв-жуткая боль под пломбой, сама по себе, а при надавливании прямо искры из глаз. Как меньшими силами обойтись и вылечить зубик: не хочется рентген и сильную анастезию-беспокоюсь за малышку?
Лечение каналов (у Вас видимо без этого уже никак) можно провести и без рентгена. Если в клинике есть хороший современный апекслокатор (специальный приборчик для довольно точного определения длины каналов), то можно обойтись совсем без рентгена. Анестезию тоже можно подобрать соответственно Вашему положению безопасную для Вас и малыша.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.