Запись в дет.сад Калининского района - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:49     #4651
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Дешевая - 2 тыс, дорогая 4500 или что-то около того. Главное отличие: в дорогой два помещения (спальня и игровая), в дешевой одно. Воспитатели в дорогой группе идут начиная от яслей и ведут группу до школы. В дешевой: ясли одни, в младшей уже другие. В дорогой комплексная программа с психологом и массажем вроде, в дешевой все за доп деньги......
Примерно так.
Благодарю. А вот, как Вы думаете, два воспитателя до школы это "+" или, скорее, "-". А если не очень будут, ведь и не поменять.
Старый 09-04-2009, 23:58     #4652
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Добрый день!Девочки, не подскажите, может кто знает про сад №7?
я хотела ребенка в 19 отдать, а нам дали направление в 7..это далеко от нас, еще и пробке вечно на непокоренных стоять(((

может кто хочет поменяться??
такое ощущение, что всех сгонят в 7 сад - нам тоже дали направление в него, хотя есть садики поближе
я была сегодня у заведующей, подавала заявление - садик, в общем-то, не самый плохой; заведующая раньше работала методистом в 96 саду, всего второй год в этой должности
осенью должны открыть филиал 7 садика в помещении бывшего детского дома на Северном пр. - но пока там только площадка оборудована - а смета на ремонт еще даже не подписана...
предполагается, что в саду будет 6 ясельных групп - 3 группы в нынешнем помещении, и 3 - в новом филиале
видимо, в расчете на этот филиал всех и отправляют
хотя не очень понятно - где Вы живете, что придется через Непокоренных ездить на пр. Науки?!?
Старый 10-04-2009, 00:35     #4653
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
я тоже спрашивала,дали этот 299-87-35.Но вчера дозвониться не удалосьзавтра поеду
дозвониться можно только в часы приема, по др никак
Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос созрел пока я тут все сижу и читаю...а где эту тетрадку специального образца брать для садика..ее что в аптеках пробают или в канцелярском магазине?..скажите пожалуйста, а то мне ее уже готовить надо, записалась к специалистам...а во что записывать еще не купила!...в панике
мы в самой поликлинике купили!!
при чем нам предложили просто бумажную, за 60 и в картонном переплете уже за 200р

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
такое ощущение, что всех сгонят в 7 сад - нам тоже дали направление в него, хотя есть садики поближе
я была сегодня у заведующей, подавала заявление - садик, в общем-то, не самый плохой; заведующая раньше работала методистом в 96 саду, всего второй год в этой должности
осенью должны открыть филиал 7 садика в помещении бывшего детского дома на Северном пр. - но пока там только площадка оборудована - а смета на ремонт еще даже не подписана...
предполагается, что в саду будет 6 ясельных групп - 3 группы в нынешнем помещении, и 3 - в новом филиале
видимо, в расчете на этот филиал всех и отправляют
хотя не очень понятно - где Вы живете, что придется через Непокоренных ездить на пр. Науки?!?
Угол Кондратьевкого и Бллюхера, на зв тр аккурат через непокоренных

Вы бы слышали, как мне нахваливали этот садон и такой и сякой!!оч хороший, просто супер!!
но я склоняюсь к отказу, наверное поеду писать...это не реально будет вечером ребенка забирать!!в общественном транспорте да еще и в час пик!!

Кошмар, видать точно от балды дают направления
Старый 10-04-2009, 00:38     #4654
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Девочки, а не подскажете, я могу поехать написать отказ и написать новое заявление на 2010?

и как вы думаете, какова будет вероятность попасть в желаемый сад??????

или опять пихнут куда не попадя????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.