Кто-нибудь лечил зубы в клинике доктора Ходакова? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:03     #31
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


нам не рукламу, нам конкретно нужно!
Старый 13-02-2009, 14:11     #32
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
напрасно Вы столь категоричны. Может канечно есть клиники получше и врачи тоже, но в этой клинике внимательные и опытные врачи и с моим огромным опытом поиска хорошего стоматолога я наконецто остановилась на этой клинике, а уже отчаялась найти врача.
Я очень рад за Вас, искренне.

Цитата:
Долго ходила в первую стоматологию у Пассажа к врачам высшей категории, но ...
Если бы Вы сами побывали там, то думаю, мнение поменялось на более благосклонное.
Я много где был, работал и работаю в разных клиниках, много чего видел, много с кем общаюсь. Так что меня вряд ли чем-то можно удивить. Никакие регалии и категории в нашей стране не несут никакой смысловой нагрузки. Наоборот, как правило, получаются, чтобы было удобно пускать пыль в глаза. На пациентов, особенно старой закалки, звания и регалии действуют порой просто магически.
Цитата:
Эту клинику посещают очень много известных людей. И еще, реномэ ей создают именно мнения клиентов!
Да, я видел раздел "отзывы". Не впечатляет, как врача разумеется. Факт лечения (а может они просто с доктором чай или что покрепче вместе пьют?) в клинике известных лиц - ни о чем. Лучше бы фотографии своих работ выставили. Например, "фасетирование" свое, было бы любопытно посмотреть. А так, известные люди - такие же пациенты, которые доверяют врачу как правило даже больше простого смертного, т.к. у них физически нет времени вникать что хорошо, а что плохо.
Зато вот после прочтения "статьи" доктора Ходакова об имплантации, у меня волосы зашевелились везде. Либо это умелая игра на чувствах малограмотных пациентов, либо это потрясающая безграмотность самого доктора. И то, и другое - не сильно его красит. История с "фасетированием" на мертвый зуб стала в итоге катализатором моего желания поучаствовать в этой теме.
Старый 13-02-2009, 14:12     #33
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
нам не рукламу, нам конкретно нужно!
Вам-то зачем? Вы же уже определились...
Старый 13-02-2009, 14:17     #34
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


а мне варианты не помешают
Ходаков на сейчас лучший из всего пройденного

Если Вы видите его недостатки, то значит можете приедложить более достойного врача, или я не поняла?
Старый 13-02-2009, 14:25     #35
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение

Если Вы видите его недостатки, то значит можете приедложить более достойного врача, или я не поняла?
Нет, это видимо я не очень понимаю, почему если я что-то или кого-то покритиковал, то должен тут же предложить уважаемому собранию что-то взамен? Я даю информацию в качестве противовеса восторженным отзывам о вещах, которые как минимум спорны. (это про композитные залепухи на мертвые зубы с целью улучшить цвет, а если вспомнить про статью, так это вообще феерический бред). Имеющий глаза, прочитает, подумает, сделает для себя нужные ему выводы.
Старый 13-02-2009, 14:34     #36
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


а мы так надеялись, что можем узнать амена хороших докторов......
Старый 13-02-2009, 14:37     #37
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Странно, я нигде не увидела что девушке делали фасетирование на МЕТРТВЫЙ зуб,
она писала что он потемнел после удара....
или я чего то не поняла...?
Старый 13-02-2009, 14:39     #38
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


получается вот что: в топе был вопрос, я ответила на основе своего опыта, что мне понравилась клиника(как и несколько других учасников). Вы усмотрели минусы(основываясь только на просмотре сайта), но на наш вопрос об альтернативе не стали отвечать, сославшись на рекламу. Ну мы ж тут не студенты, правда, чтоб спич разводить.
Значит лучшее, это очень относительно и субъективно.
Старый 13-02-2009, 15:05     #39
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


у меня не открывается страничка "услуги и цена" на сайте клиники Ходакова.
Старый 13-02-2009, 15:15     #40
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Нет, это видимо я не очень понимаю, почему если я что-то или кого-то покритиковал, то должен тут же предложить уважаемому собранию что-то взамен? Я даю информацию в качестве противовеса восторженным отзывам о вещах, которые как минимум спорны. (это про композитные залепухи на мертвые зубы с целью улучшить цвет, а если вспомнить про статью, так это вообще феерический бред). Имеющий глаза, прочитает, подумает, сделает для себя нужные ему выводы.
Вот спасибо-то!!!
Прочла статью об имплантах. Теперь точно пойду лечить зубы к Ходакову!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.