Кто-нибудь лечил зубы в клинике доктора Ходакова? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:09     #21
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
хотя я всегда спрашивала у стоматологов, что ещё можно придумать с зубом вместо коронки.
Если проблема только в потемнении собственных тканей зуба в результате предыдущего лечения канала, есть эндоотбеливание. Лепить из-за этого на зуб сверху композитную именно что "залепуху" - это конечно ноу-хау, куда уж там винирам. Кстати, для общего развития, то что Вам налепили - это и есть винир, просто композитный.
Старый 13-02-2009, 00:20     #22
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Эндоотбеливание это видимо когда зуб отбеливается изнутри, если так, то мы с врачем это обсуждали, можно не объяснять почему мне это не подошло, а то я чувствую себя у Вас на приеме)))))



И кстати преде тем как решиться, я через ЛВ спрашивала врачей про коронки из диоксида циркония. Именно Вы дали мне самую исчерпывающую консультацию, за что Вам большое спасибо!
Когда я пришла к доктору, то задавала свои вопросы исходя именно из Вашей консультации, и он посчитал, что я хорошо подкована.
Старый 13-02-2009, 11:38     #23
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение
Я говорю только за себя, за свои личные переживания и давать оценку моим переживаниям, в виде насмешки и обсуждать мое развитие - нехорошо.
Да какая насмешка? Вы просто уж очень активно поднимаете этот топик каждый раз, с придыханием рассказываете как Вас не развели на деньги, применили к Вам чудо-фасетирование, которое никто нигде не предлагал... Все это в купе с очень перекликающимся с Вашими одами содержанием сайта клиники (про ахинею, которая там насчет имплантации написана - это отдельный разговор) меня лично очень смущает. Потому и вступил в диалог, мне по боку кто где будет лечиться, уж поверьте. Просто очень не люблю, когда пытаются навешать лапши, в виртуале это сделать не сложно, особенно на уши не разбирающихся в теме читателей.
Так Вы не ответили на мои вопросы...
Где Вы видели "много людей с винирами", причем которые сплошь у всех прямо видны за километр?
Почему не эндоотбеливание, поведайте уж?
Старый 13-02-2009, 11:47     #24
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Да какая насмешка? Вы просто уж очень активно поднимаете этот топик каждый раз, с придыханием рассказываете как Вас не развели на деньги, применили к Вам чудо-фасетирование, которое никто нигде не предлагал... Все это в купе с очень перекликающимся с Вашими одами содержанием сайта клиники (про ахинею, которая там насчет имплантации написана - это отдельный разговор) меня лично очень смущает. Потому и вступил в диалог, мне по боку кто где будет лечиться, уж поверьте. Просто очень не люблю, когда пытаются навешать лапши, в виртуале это сделать не сложно, особенно на уши не разбирающихся в теме читателей.
Так Вы не ответили на мои вопросы...
Где Вы видели "много людей с винирами", причем которые сплошь у всех прямо видны за километр?
Почему не эндоотбеливание, поведайте уж?
Я когда первый раз лечила зубки у Ирины Владимировны, да и до сегодняшнего дня готова с придыханием рассказывать какие они замечательные Причем в качестве лечения не разбираюсь абсолютно. Стоят пломбы, не выпадают и хорошо :-)
Может они ворожбу наводят?
Старый 13-02-2009, 11:51     #25
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я думала, что фасетирование уже не один уважающий стоматолог не делает на мертвые то зубыи неужели еще и гарантию 7 лет далижесть вапщея бы бежала из клиники теряя тапки
Старый 13-02-2009, 11:58     #26
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Я когда первый раз лечила зубки у Ирины Владимировны, да и до сегодняшнего дня готова с придыханием рассказывать какие они замечательные Причем в качестве лечения не разбираюсь абсолютно. Стоят пломбы, не выпадают и хорошо :-)
Может они ворожбу наводят?
Да нет, ради Бога, нравится Вам доктор - лечитесь на здоровье. Я никого не собираюсь отговаривать, у меня не эта цель.
Просто мне видно несколько больше и кое-какие выводы я могу сделать даже прочитав прайс и другое содержание сайта. А уж рассказанный тут случай "фасетирования" окончательно меня заставил вступить в диалог. Т.к. восторгов я в данном случае не разделяю, абсолютно точно. И хорошо если это только добросовестное заблуждение автора...если даже это так, то моя цель, чтобы в таком же заблуждении не оказались другие.
Старый 13-02-2009, 13:07     #27
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


Семья 100матологoff, пожалуйста, может вы посоветуете где лучше зубки полечить, желательно в кредит, т.к. работы точно будет много. И чтобы доктора были добрые-предобрые.... Можно в личку.
Старый 13-02-2009, 13:25     #28
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


напрасно Вы столь категоричны. Может канечно есть клиники получше и врачи тоже, но в этой клинике внимательные и опытные врачи и с моим огромным опытом поиска хорошего стоматолога я наконецто остановилась на этой клинике, а уже отчаялась найти врача. Долго ходила в первую стоматологию у Пассажа к врачам высшей категории, но ...
Если бы Вы сами побывали там, то думаю, мнение поменялось на более благосклонное. Эту клинику посещают очень много известных людей. И еще, реномэ ей создают именно мнения клиентов!
Старый 13-02-2009, 13:26     #29
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ermanita Посмотреть сообщение
Семья 100матологoff, пожалуйста, может вы посоветуете где лучше зубки полечить, желательно в кредит, т.к. работы точно будет много. И чтобы доктора были добрые-предобрые.... Можно в личку.

присоединюсь. Назовите нам адрес и имя врача!!! Будем все очень признательны
Старый 13-02-2009, 13:57     #30
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ermanita Посмотреть сообщение
Семья 100матологoff, пожалуйста, может вы посоветуете где лучше зубки полечить, желательно в кредит, т.к. работы точно будет много. И чтобы доктора были добрые-предобрые.... Можно в личку.
Я уже неоднократно говорил, что рекламировать никого не буду, ни в личку, ни открыто.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.