Куклы - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 19:28
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2191
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Стульчик из пластика ддороговато))) лучше пм
Старый 12-01-2009, 19:31     #2192
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Ха ха я не из обидчивых, отомщу и забуду. а чаще в моську даю!!
Вареничек да))))))))))))) спец. не фоткала, а то все под столом со смеха бы валялись))))
Зато теперь есть к чему стремиться, своих ошибок то не видно!! Это мне муж сказал что у нее там ну ОООООчень большая, говорит если бы она дожила до моих лет, то вареник по полу бы волочился)))))))))))))
Муж жжет!
Старый 12-01-2009, 19:37     #2193
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Ха ха я не из обидчивых, отомщу и забуду. а чаще в моську даю!!
Вареничек да))))))))))))) спец. не фоткала, а то все под столом со смеха бы валялись))))
Зато теперь есть к чему стремиться, своих ошибок то не видно!! Это мне муж сказал что у нее там ну ОООООчень большая, говорит если бы она дожила до моих лет, то вареник по полу бы волочился)))))))))))))
говорят у детеи гениталии большии)) особенно у девочек.. надо сказать я была удивленна их пропорциеи у сына))) ожидала что-то поменьше)))

стрикоза теперь буду боятся свои долгострои показывать, но вообще не буду он у меня через пень колода, сначала должно было быть одно потом другое па получилось вообще совсем не то что задумывалось)) - хотела сделать в подарок одному человеку ангела хранителя а в итоге получилась тетека в шляпе

зы. а стульчик можно из сонета сделать, я так всегда делаю. куклу леплю из хорошего пластика а домики, фонарики и тд все из сонета.
Старый 12-01-2009, 19:45     #2194
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
Я сама еще не доконца научилась, но уже вполне себе не так критично реагирую как раньше))
а критиковать я люблю это у меня в крови..и еще я скандалистка жуткая и провокатор
так что простите меня все это не я это во мне проснулась моя бабушка . Это она была скандалисткои , вечно всем не довольной! Гены.. такая штука сними боротся бесполезно!
Одна моя скандальная знакомая говорила:"Я не злая, я болею!"(намекая на проблемы со щитовидкой). А еще я знаю даму, тоже скандалистку, она ни дня без скандала провести не может.Она их не только не пропускает, но и сама постоянно провоцирует.Так вот у нее когда мерили давление, на аппарате показал аномально низкий пульс (порядка 50 кажется) так вот ей скандалы нужны физиологически, т.к. выброс адреналина при скандале вызвает учащение сердцебиения. Почему то вспомнилось.

А по поводу отношения к критике я абсолютно согласна. Критика позволяет увидеть и отработать свои ошибки. Хочу тоже критики!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-01-2009, 20:03     #2195
IIRRII
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м.Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 743
IIRRII отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
Доктор мен я все игнорируют!!!
из чего сделать стульчик ?? не особо запариваясь? проволока и сверх папье маше покатит? или уж лучше пластик?
папье маше самодельное?
или имеется ввиду паперклей?
если папер, то меня б жаба задушила.
другой бы самозатвердевающий подешевле который, на проволоку обмотанную ниткой+ПВА, или бинт+ПВА. смотря какой размерчик
Старый 12-01-2009, 20:07     #2196
IIRRII
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м.Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 743
IIRRII отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
зы. а стульчик можно из сонета сделать, я так всегда делаю. куклу леплю из хорошего пластика а домики, фонарики и тд все из сонета.
про сонет ничего не слышала.
что по деньгам? нашего производства?
Старый 12-01-2009, 20:11     #2197
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от IIRRII Посмотреть сообщение
про сонет ничего не слышала.
что по деньгам? нашего производства?
да наш питерскии покупаю в пачках в гостинке 250 грамм - 133 рубля. сеичас еще идет закупка невскои палитры там он по 105+5% http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=935000
есть еще сонет Артифакт кукольный. его я видела в лавке художника на марата 10.
его заманаешься разминать только. я его на ботарее грею тогда легче еще можно смешивать его с мягким пластиком. ну вот так вот. бывает телесного, белого, терракотового и набор цветнои.


зы стульчик для куклы 25 см. тоесть приличный..
Старый 12-01-2009, 20:14     #2198
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
Одна моя скандальная знакомая говорила:"Я не злая, я болею!"(намекая на проблемы со щитовидкой). А еще я знаю даму, тоже скандалистку, она ни дня без скандала провести не может.Она их не только не пропускает, но и сама постоянно провоцирует.Так вот у нее когда мерили давление, на аппарате показал аномально низкий пульс (порядка 50 кажется) так вот ей скандалы нужны физиологически, т.к. выброс адреналина при скандале вызвает учащение сердцебиения. Почему то вспомнилось.

А по поводу отношения к критике я абсолютно согласна. Критика позволяет увидеть и отработать свои ошибки. Хочу тоже критики!!!!!!!!!!!!!
ну тебе детали надо оттачивать)) складочки, ноготочки пальчики.. вообщем ювелирная работа
у последнего лицо сразило на повал. а напервых они уже не младенчики по лицу 1.5 года точно))
Старый 12-01-2009, 20:20
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2199
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Ой девочки я что то пропустила)) Кого критикуем)))
Старый 12-01-2009, 20:25     #2200
IIRRII
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м.Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 743
IIRRII отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
да наш питерскии покупаю в пачках в гостинке 250 грамм - 133 рубля. сеичас еще идет закупка невскои палитры там он по 105+5% http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=935000
есть еще сонет Артифакт кукольный. его я видела в лавке художника на марата 10.
его заманаешься разминать только. я его на ботарее грею тогда легче еще можно смешивать его с мягким пластиком. ну вот так вот. бывает телесного, белого, терракотового и набор цветнои.


зы стульчик для куклы 25 см. тоесть приличный..
пасиб за ссылку, пойду посмотрю.....хотя накупила уже всякого....и все мало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.