ГВ и отъезд мамы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 22:57     #1
Lubychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
Lubychka отсутствует


Подскажите пожалуйста, есть такие , кто оставлял малыша на несколько дней с родственниками, но не завязывал с ГВ? Короче вопрос нам 8 месяцев будет когда надо уехать на 3 дня, сворачивать ГВ пока не хочу, но как кормить ребенка ночью, он просыпается по 3-4 раза, из бутылочки? но из бутылочки не умеет пить и сможет ли ночью бутылочка сисю заменить?
Старый 18-10-2008, 23:12
ответ для Lubychka на сообщение "ГВ и отъезд мамы"
    #2
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2057208 посмотрите и задайте вопросы, опытные консультанты разрулят все)))))))))))
Удачи с ГВ))))))))
Старый 18-10-2008, 23:21
ответ для Lubychka на сообщение "ГВ и отъезд мамы"
    #3
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


У меня была такая ситуация: в 9 детишкиных месяцев я угодила в больницу. К тому времени ГВ шло полным ходом, педприкорм, а еще ребенок засыпал только со мной и только с грудью. По ночам просыпался и прикладывался часто. Ну что... первые две или три ночи муж носил его на ручках и успокаивал, т. к. малыш, не обнаружив груди на ее обычном месте, просыпался и плакал. А, ситуация еще тем осложнялась, что ребенок болел. От питья отказывался (о бутылочках забыл уж давно). Потом детишка привык, стал спать дольше и крепче и засыпать легче... По утрам первым делом требовал поесть.
А когда через неделю я приехала домой, все вернулось на круги своя.
В общем, тут возможны варианты: насколько малыш привязан к родственнику, заменяющему маму, умеет ли он засыпать без мамы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.