Праздник "Алые паруса" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 16:13     #1
orys
Участник
 
Профиль orys
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 245
orys отсутствует


Идут ли ваши дети на этот праздник? Мы своего в прошлом году не пустили. А в этом выпускник- вроде положено. Но в школе потребовали от родителей заявление о том ,что мы отвечаем за жизнь и здоровье своего ребенка во время праздника. Мне уже страшно. Но не пустить наверное не получится в этом году..Большие детки
Старый 18-06-2008, 16:30
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #2
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Моя дочка поплывет на пароходике, поэтому вопрос об "Алых парусах" не стоит. Правда, она сама не очень стремиться: в прошлом году ходила с компанией, им сразу это все не понравилось, и они гуляли всю ночь подальше от этого шума и гама.
Старый 18-06-2008, 17:45
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #3
Печенюшечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 59
Печенюшечка отсутствует


Моя дочь вместе всем классом идут на праздник.От нас тоже требуют заявление.Мне тоже не по себе от этого, но не пустить не могу,т.к. все идут.В прошлом году была на Алых парусах,очень ей понравилось,ну а уж в этом году грех не пустить-ВЫПУСКНИЦА
Старый 18-06-2008, 22:06     #4
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печенюшечка Посмотреть сообщение
Моя дочь вместе всем классом идут на праздник.От нас тоже требуют заявление.Мне тоже не по себе от этого, но не пустить не могу,т.к. все идут.В прошлом году была на Алых парусах,очень ей понравилось,ну а уж в этом году грех не пустить-ВЫПУСКНИЦА
Та же история! В прошлом году дочь ходила с компанией и всё было замечательно. Надеюсь и в этом году всё будет хорошо.
Старый 19-06-2008, 00:02     #5
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Пущу, конечно, всё-таки - выпускница! В прошлом году тоже ходила с друзьями, мы - гуляли "параллельно", т. е. - не пересекаясь совсем , а утром мы её захватили и поехали домой.
Было красиво и интересно, ничего не могу сказать, но и присутствовали некоторые "моменты", которые удивили, мягко говоря... Всё зависит от ребёнка и его компании!
Вот, например - спиртное, его вроде изымали у входа на Дворцовую, но из-за этого образовались кучи банок-бутылок, пивных "рек" и ... не только - пивных. Туалеты, вроде - были, но были такие "экземпляры", которые, особо не заморачиваясь, решали эту проблему прилюдно, вот тут я была рада, что дочь гуляла не с нами и, надеюсь, этого не видела...
Ещё - надо предупредить детей, чтобы не лезли в "гущу" толпы, это может быть опасно, т.к. толпа может просто "понести" против воли...
Вобщем - поменьше спиртного и побольше разума - и всё будет хорошо!
Изображения
   
Старый 19-06-2008, 01:25
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #6
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Ох как я боюсь этих парусов!!! Сын на след год выпускается. Пока сдерживала, просто придумывали поездки куда-нибудь, вот и сейчас уезжаем Я так и с Новым годом делаю.
А вот в след году....
Я слышала рассказы совсем не радужные про этот праздник У сына друзья почти все старше его на 2-3 года ,вот вчера как раз и говорили на эту тему,они про прошлогодний праздник расказывали.
В этот год говорят, что хотят закрыть это мероприятие и сделать вход по приглашениям.
Старый 19-06-2008, 01:47     #7
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
В этот год говорят, что хотят закрыть это мероприятие и сделать вход по приглашениям.
У дочки МЧ закончил 11 классов, от него тоже инфу слышала, что вход по приглашениям.
Старый 19-06-2008, 08:12
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #8
asiapo
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 141
asiapo отсутствует


Да, нам в школе выдают приглашения...
Старый 19-06-2008, 09:05     #9
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Вход по приглашениям - только на концерт, на Дворцовой.
Старый 19-06-2008, 10:16
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #10
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Мы не идем.
Во-первых, на школу выделили всего 40 приглашений на 96 выпускников.
Во-вторых, у нас есть печальный опыт со старшей. Два года назад на празднике было огромное количество воров. В наглую, на бегу, вырывали сумочки у девушек, вытаскивали бумажники у парней, очень много обворованных было. У моей свистнули сумку с зонтом, мобильным и ключами. В итоге - пол ночи в отделении милиции (естественно, никому ничего не было нужно, ни кто не кинулся на брьбу с ворами), испорченное настроение и материальный ущерб на срочную замену замков, зонт и мобильник. Не смотря на приглашения, я не верю, что смогут обеспечить безопасность.
Ну и в -третьих, на следующий день вручение аттестатов, что с помятой физией на праздник идти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.