Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 08:56     #9491
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Вот, кстати, кто в курсе, какой может быть штраф за не перерегистрацию в ПФ ну и предоставление отчетности не с тем рег № ? или где поискать санкции?[/quote]

Позвоните в свой новый ПФР, мне кажется они Вам все расскажут. У нас когда была переригистрация юр.адреса, юристы чего-то задумчиво очень работали, так я звонила в ПФР и они очень мило со мной общались.
Старый 17-02-2009, 09:00     #9492
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Девочки, программа НДФЛ за 2008 где-то есть уже?
Старый 17-02-2009, 09:13     #9493
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Девочки, программа НДФЛ за 2008 где-то есть уже?
http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=18
Старый 17-02-2009, 10:51     #9494
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот, кстати, кто в курсе, какой может быть штраф за не перерегистрацию в ПФ ну и предоставление отчетности не с тем рег № ? или где поискать санкции?
Никаких штрафов не будет, т.к. ПФ получает данные из налоговой и автоматически пересылает новое свидетельство по юр.адресу. Приезжаете потом в пенсионник и говорите, что письмо не дошло. они выписывают дубликат свидетельства.
А отчетность (письмо) можно отправить без рег. номера. они по ИНН вычислят вас и отдадут в нужные руки
Старый 17-02-2009, 11:35     #9495
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Там отчеты за весь год, т.е я сдать не могу, а дир сидит с детьми 3-4 года и 10 мес, тоже ехать в налоговую не с руки, а почтой- очень долго будут проводить, послать с курьером - есть шанс через пару недель разблокировать счет.
Дайте объяву в разделе работа на Литлване - многие бухгалтера кто с детьми будут рады такой разовой подработке и дешевле выйдет, чем через фирму.
Старый 17-02-2009, 11:45     #9496
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Никаких штрафов не будет, т.к. ПФ получает данные из налоговой и автоматически пересылает новое свидетельство по юр.адресу. Приезжаете потом в пенсионник и говорите, что письмо не дошло. они выписывают дубликат свидетельства.
А отчетность (письмо) можно отправить без рег. номера. они по ИНН вычислят вас и отдадут в нужные руки
ууу, какие редиски в петроградском районе: сейчас жду извещение из статистики, что бы получить новый № ПФ
Старый 17-02-2009, 11:48     #9497
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Дайте объяву в разделе работа на Литлване - многие бухгалтера кто с детьми будут рады такой разовой подработке и дешевле выйдет, чем через фирму.
Не, а не прокатит, я бы сама отвезла, но требуется ответственное лицо- директор для сдачи хвостов. Ну или почтой, что очень долго или курьерская служба (а-ля почта) а не просто человек, который отвезет (у него не примут, т.к. должен быть выписан штраф на дира)
Старый 17-02-2009, 12:08     #9498
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не, а не прокатит, я бы сама отвезла, но требуется ответственное лицо- директор для сдачи хвостов. Ну или почтой, что очень долго или курьерская служба (а-ля почта) а не просто человек, который отвезет (у него не примут, т.к. должен быть выписан штраф на дира)
а доверенность не прокатит?
Старый 17-02-2009, 12:19     #9499
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ууу, какие редиски в петроградском районе: сейчас жду извещение из статистики, что бы получить новый № ПФ
Я вообще впервые слышу, что со сменой адреса меняется номер ПФ.
Это если из района в район? А если в пределах одного района?
Тоже все надо заново делать?
Мне при перерегистрации даже новой статистики не дали? Надо срочно бежать?
Старый 17-02-2009, 12:45     #9500
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ее вежливо послали или она не поняла ответа (неправильно спросила). Она сама должна сдать декларацию по форме 3 НДФЛ и получить уведомление его отдать тебе, на основании этого уведомления ты будешь делать ей налоговый вычет
Вот и я так же поняла. даже нарыла инфу в Налоговом Кодексе СТ. 220 п.3- дам ей почитать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.