Как живут ОДИНОКИЕ мамочки?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 16:50     #1
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Вот собственно вопрос. И по теме:задумаласья уходить от своего "мужа". В ковычках-потому что мы и не расписаны, а ребенок есть. Накопилось столько неприятных ощущений.
Ну для начала, то что в день выписки из роддома он нас бросил. Нормально? А бросил потому, что как раз в день выписки у моего малыша заметили порок развития левой кисти. Очень ревела и вообще жить не хотелось(больше конечно из за малыша). Он нас отвез к моей маме и 3 дня не появлялся, хотя все вещи маленького Егорки и мои были у него!!! Через 3 дня он появился с прощениями и так далее. Простила...А в душе то нет.
Все знают что с маленьким много заботы-начались упреки, типа "ты не готовишь, не убираешь" Это при том что ребенок прописан у моих родителей, я еще и надрываться должна в квартире, к которой не я не мой малыш никакого отношения не имеем. Да и просто времени не хватает на домашние дела. Обидно просто...
А вчера приехали от моей мамы в 12 ночи, я давай малыша купать быстренько-он как всегда на телефоне с другом, нет чтоб помочь. приготовить полотенце. НЕТ!!! И короче так во всем...Горько в душе...Он вроде бы старается, какие тоигрушки покупает... Короче ребенком толком не занимается...
Кстати после родов мне никакого подарка за сына не было...(вроде как положено чтото дарить) Ипроблема не в деньгах-зарабатывает он хорошо.
Так вот а вчера позвонил ночью моей маме и начал меня грязью поливать, что я такая секая-ничего не делаю, что его бывшие тетки чуть ли не молились на него и обожали и любили, а я нет. Этот бред продолжелся 2 часа до 4 часов утра.
к слову он далеко не молод-ему 33.
А, еще: живем в его квартире, в котрой ремонта не было лет 15! На мои уговоры-наконецто сделать ремонт-какие то нелепые отмазы, типа все деньги в бизнесе. А ведь у меня малыш растет! И хочется чтоб он в красоте рос!!
Так вот я задумала потихоньку линять от этого ужаса!
Пока еще вроде как молодая и есть шанс что то в жизни увидеть.
Как живется одиноким мамочкам???
Старый 18-12-2007, 17:00
ответ для lenok28.01 на сообщение "Как живут ОДИНОКИЕ мамочки??"
    #2
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


А до рождения ребенка муж вел себя иначе?
Старый 18-12-2007, 17:04     #3
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
А до рождения ребенка муж вел себя иначе?
Знаете, наверно так же. Просто до рождения ребенка я как то особо требований не предьявляла.
сама конечно во всем виновата.
Старый 18-12-2007, 17:06
ответ для lenok28.01 на сообщение "Как живут ОДИНОКИЕ мамочки??"
    #4
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


А есть ГДЕ и НА ЧТО жить после ухода от мужа?
Старый 18-12-2007, 17:10     #5
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Знаете, наверно так же. Просто до рождения ребенка я как то особо требований не предьявляла.
Просто попытайтесь посмотреть на это дело с позиции мужчины: вот жил он с дамой и вел себя определенным образом. Появляется ребенок - это стресс для любой, даже самой счастливой семьи. И вдруг жена начинает вести себя совсем иначе и требовать, и предъявлять. Естественно, у него возникает протест, и против ребенка тоже.

Мне кажется, стоит постараться помягче (без требований и скандалов) вовлекать его в семейные дела и занятия с ребенком. Расстаться всегда успеете, тем более что тут изменился не мужчина, изменилось только ваше к нему отношение.
Старый 18-12-2007, 17:11     #6
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
А есть ГДЕ и НА ЧТО жить после ухода от мужа?
Жить то буду там, где прописана-у родителей, там еще младшая сестра есть)). а на что жить-нет. Родители работают на совсем обычных работах-особо не разгуляешься...Так сама работать пойду уж наверно.
Старый 18-12-2007, 17:15     #7
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Просто попытайтесь посмотреть на это дело с позиции мужчины: вот жил он с дамой и вел себя определенным образом. Появляется ребенок - это стресс для любой, даже самой счастливой семьи. И вдруг жена начинает вести себя совсем иначе и требовать, и предъявлять. Естественно, у него возникает протест, и против ребенка тоже.

Мне кажется, стоит постараться помягче (без требований и скандалов) вовлекать его в семейные дела и занятия с ребенком. Расстаться всегда успеете, тем более что тут изменился не мужчина, изменилось только ваше к нему отношение.
Та я помягче уже почти 5 месяцев пытаюсь-как то туговатенько. Меня сам факт безответственности пугает. Это ж что же олучается-мне нужен ребенок, а ему нет!? И это поливание грязью меня при всех...это что тоже нормально... Я просто считаю, что семья-это крепость! Где все друг за дружку-а тут какая то неразбериха.
Старый 18-12-2007, 17:19     #8
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Это ж что же олучается-мне нужен ребенок, а ему нет!?
А вы обсуждали вопрос планирования ребенка заранее? Он его ждал, хотел?

Имхо, напрасно ждать от мужчины такой же (по форме выражения) заботы о ребенке, у них свои способы ее проявлять. Вовлекайте мужа сами (не требуя полотенца при купании, к примеру, а заранее приглашая вместе купать малыша - пусть он его держит).

Про поливание грязью... некрасиво, да. Но, видимо, нервы сдали.
Старый 18-12-2007, 17:21     #9
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Так это он сам первый ребеночка захотел. Инициатива его была полностью.
Старый 18-12-2007, 17:28
ответ для lenok28.01 на сообщение "Как живут ОДИНОКИЕ мамочки??"
    #10
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Смотрите сами, одной тяжело жить и когда тебя не любят и не ценят тоже тяжело жить...

Нам было 5 месяцев когда остались вдвоем, пережила я это только через 2 года... Сейчас думаю, что скорее всего я должна была все это пройти, что бы получить то, что имею сейчас.

Если у Вас есть куда идти, если там Вас смогут обеспечить (накормить, одеть, обуть), то может это и выход. На рождении ребенка жизнь не заканчивается, а начинается...
Очень тяжело смотреть как папа не любуется собственным сыном, не играет с ним, не помнит про первый зубик... Сейчас для нашего папы сын существует тока при друзьях, есть чем похвалиться, но видимся мы лишь раз в год, по его желанию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.