Крым 2009 - кто? где? когда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:18
ответ для nemo на сообщение "по российским. Виз пока нет."
    #11
MamaDashi
Гость
 
Профиль MamaDashi
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 11
MamaDashi отсутствует


Вот тоже вчера просматривала Новый Свет. А коллега по работе сказала, что по опыту прошлого года там с водой очень плохо. Водопроводной. очень редко она там в кранах бывает вообще.
Старый 18-03-2009, 16:22     #12
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDashi Посмотреть сообщение
Вот тоже вчера просматривала Новый Свет. А коллега по работе сказала, что по опыту прошлого года там с водой очень плохо. Водопроводной. очень редко она там в кранах бывает вообще.
у нас всегда была, и холодная , и горячая
хозяева привозили машинами - нас это не касалось вообще
Старый 19-03-2009, 10:31
ответ для nemo на сообщение "Крым 2009 - кто? где? когда?"
    #13
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


собираемся в июле поехать на машине в Крым ..Пока не определились в какое именно место... Подскажите-порекомендуйте плиз..
Старый 19-03-2009, 11:07
ответ для nemo на сообщение "Крым 2009 - кто? где? когда?"
    #14
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Мы в прошлом году ездили..через паром на машине с двумя детьми и собакой..ЭТО БЫЛ АД!!!! Мы на жаре ждали 12 часов чтобы переправиться на ту сторону...прохождение таможни это вообще цирк...после 12 часового мучения...муж на машине быстро прошел таможню..а меня с детьми и собакой заставили встать в живую очередь на жаре...где стояла люди из автобусов..еще 3 часа мучения... дошла до нас очередь..я без сил ,собака огромная..ей душно, детям душно ,давка ,боюсь что собаке плохо станет ,дети ноют..причем ноют все дети в округе.. в общем прошли таможню с горем пополам.. у меня младший обкакался..ничего с собой нет чтобы вытереть..выйти не куда чтобы его подмыть.... как вспомню так взрогну!!! лучше прокладывайте свой путь по суше))) мы когда ожидали парома хотели было уже сделать круг в 600 км ,но нас поджимало время(((
Старый 19-03-2009, 12:54     #15
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


смотря. что хотите
Тихий отдых с детьми или развлекалово
Старый 19-03-2009, 13:04
ответ для nemo на сообщение "Крым 2009 - кто? где? когда?"
    #16
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


Хотим на море.. на воздух морской.. на пляжик песочный с пологим спуском для детеныша.. на солнышко..
Развлекалово сами себе найдем - для этого в общем на машине едем - если что, чтоб можно было скататься куда нить...
Хочется отдыха и желательно чтоб по моей голове на пляже никто не ходил... Т.е. не отшельничества конечно, но относительного спокойствия..


Ээээ.. много хочу???
Старый 19-03-2009, 13:11     #17
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
Хотим на море.. на воздух морской.. на пляжик песочный с пологим спуском для детеныша.. на солнышко..
Развлекалово сами себе найдем - для этого в общем на машине едем - если что, чтоб можно было скататься куда нить...
Хочется отдыха и желательно чтоб по моей голове на пляже никто не ходил... Т.е. не отшельничества конечно, но относительного спокойствия..


Ээээ.. много хочу???
Ой, ну это точняк надо не в Украину... у нас были такие приколы: сидим в Любимовке на пляже..спецом место выбрали подальше от моря ,от людей (т.к. с нами собака). целый час вкапывали зонтики, раскладывались и т.п. тока улеглись..БАЦ!!! Чья-та задница садится у моей головы!!!(реально прям у головы) потом еще одна и еще одна!!! У меня муж не выдержал ,как заорал..типа что вам места на пляже мало ,что вы сюда то уселись?! А они нам: "А шо мы вам мешаем шоли?" Ну зашибись , не мешаете????!!! На след.день мы с мужем игрушками обкладывали зону нашего обитания ,чтобы всякие "задницы" под зонтик не садились)))
Старый 19-03-2009, 13:13     #18
мамо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 114
мамо4ка отсутствует


а такой вариант не хотите посмотреть?http://vkontakte.ru/club7698209
Старый 19-03-2009, 15:55     #19
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
Хотим на море.. на воздух морской.. на пляжик песочный с пологим спуском для детеныша.. на солнышко..
Развлекалово сами себе найдем - для этого в общем на машине едем - если что, чтоб можно было скататься куда нить...
Хочется отдыха и желательно чтоб по моей голове на пляже никто не ходил... Т.е. не отшельничества конечно, но относительного спокойствия..


Ээээ.. много хочу???
так мы в пролом году жили под Евпаторией - не помню название населенного пункта, но поселок , минут 20 езды на машие, посмотрите по карте... Там пляжи пустые, длинные )) народу мало, все по пляжу размазаны На городских пляжах евпатории народу тьма, по головам ходят, мы не фанаты загарать в метро,в час пик Пляж = песок. Если еще выше поднятся по карте , в районе степей, там тоже пляжи пустые )) Развлекалова мало, но накупаетесь и на загараетесь вдоволь, а потом на машинке можно покататся Мы так планируем в этом году ехать.
Старый 20-03-2009, 17:47
ответ для nemo на сообщение "так мы в пролом году жили под..."
    #20
КАП-КАП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 300
КАП-КАП отсутствует


вот в помощь еще ссылочка, может наткнетесь на нужное именно Вам

http://crimeaguide.com.ua/forum/index.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.